Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации Девушка выпала из окна верхнего этажа бизнес-центра на улице Ленина
Девушка выпала из окна верхнего этажа бизнес-центра на улице Ленина

10 апр 2024 в 21:14

Спасибо жизнь, за то, что вновь приходит день,
Что зреет хлеб, и что взрослеют дети,
Спасибо жизнь тебе, за всех родных людей,
Живущих на таком огромном свете.
Спасибо жизнь, за то, что этот щедрый век
Звучал во мне, то радостью, то болью,
За ширь твоих дорог, в которых человек,
Все, испытав, становится собою.Спасибо жизнь, что я перед тобой в долгу,
За прошлую и завтрашнюю силу,
За все, что я еще успею и смогу,
Спасибо жизнь, воистину спасибо.За то, что ты река без берегов,
За каждую весну твою и зиму,
За всех друзей и даже за врагов -
Спасибо жизнь, за все тебе спасибо.
За слезы и за счастье наяву,
За то, что ты жалеть меня не стала,
За каждый миг, в котором я живу,
Но не за тот, в котором перестану.

10 апр 2024 в 21:29

насяльнику не дала, вот и выкинули за ненадобностью 😉🤣

Гость
10 апр 2024 в 21:38

В редакции провели перекличку? Всё журналистки на месте?

Гость
10 апр 2024 в 21:46

троллефейс корреспондента на фото уберите

10 апр 2024 в 22:00

К примеру - не местная. Денег нет, жилье снять не на что. На кассу в пятерочку неохота идти. Домой к маме возвращаться гордость не позволяет. И что соседи скажут.

10 апр 2024 в 22:00

жаль

Гость
10 апр 2024 в 22:12

Мы поспорили О даче у кого ...да лохмаче.
Оказалось, что лохмаче у самой хозяйки дачи.

10 апр 2024 в 22:16

Походу надоела такая жизнь.

Гость
10 апр 2024 в 22:31

вот тебе и финиш😥 и самый худший какой только возможен...

10 апр 2024 в 22:34

Есле это "суисайд"-то это канеш НЕПРАВИЛЬНО!!!!
ТАК-нельзя!
Стольким людям требуются "органы" а тут .....

10 апр 2024 в 23:02

Магнитные бури что ли… вот зачем?

Гость
10 апр 2024 в 23:36

На Ленина 12 это случилось, говорите...
НГС, у вас началось что ли?

10 апр 2024 в 23:59

"Я просто так хочу с тобой побыть... хочу, чтоб ты мне много рассказал... но это - не сегодня,может быть... и я согласна, чтобы ты молчал... мне просто нужен твой спокойный взгляд... твои обьятья,твои руки - крылья... и пусть болтают всё, что захотят.. доброжелатели,враги и остальные... я очень сильно быть хочу с тобой... делить с тобою ужин и постель... но это - не сегодня, милый мой.... хотя мне очень хочется...поверь. всё на потом.... а как же быть сейчас? когда мне так тревожно без тебя... когда мне просто невозможно стать счастливой женщиной,сегодня... без тебя... я просто так с тобой хочу побыть... поговорить о чём и ни о чём.... хочу сказать, как я люблю любить... уткнувшись в тёплое, надёжное плечо.."(ц)

11 апр 2024 в 00:09

"Мне говорят:
нету такой любви.
Мне говорят:
как все,
так и ты живи!
Больно многого хочешь,
нету людей таких.
Зря ты только морочишь
и себя и других!
Говорят: зря грустишь,
зря не ешь и не спишь,
не глупи!
Всё равно ведь уступишь,
так уж лучше сейчас
уступи!
…А она есть.
Есть.
Есть.
А она — здесь,"(ц)

11 апр 2024 в 00:18

НГС, это не ваша?

Берегите себя и своих близких

Анатолий
11 апр 2024 в 07:53

Я наверное догадываюсь почему. Сложная депрессия и помочь было некому.

Гость
11 апр 2024 в 08:01

Прыжок с пика инфляции, жаль мне всех нас, толи еще будет...

Гость
11 апр 2024 в 08:16

Здесь всегда интересны не подробности происшествия, а причины "выпадения". ;)

11 апр 2024 в 08:37

Не захотела справляться с какой то и проблемой.... решила так...

Гость
11 апр 2024 в 09:04

Бедная девушка. Соболезнования родным. Это огромная боль и время не лечит, но вы должны жить дальше. Обнимаю вас

Гость
11 апр 2024 в 11:49

Это моя одноклассница….

Гость
11 апр 2024 в 14:04

Страну заполонили фильмы, что в трудный момент придет принц и спасет. И какой бы ты не была, он будет бегать только за тобой, и забросив свою жизнь, помогать тебе во всем. Кроме воспитания инфантилизма и глупости это ничего не дает.
Сравните с фильмами советского времени: человек учится, повышает квалификацию, вследствие чего рассчитывает на большую должность, получает квартиру и т.д. И никогда не рассчитывает на принца. Только на себя, свое упорство. Ну, и на государство. Которое всегда предоставит тебе хотя бы койку в общежитии. Работай дальше, получишь больше. И которое не даст тебя обворовать на миллионы, которых у тебя нет.

Гость
11 апр 2024 в 14:12

Единственный человек, который подумал, чтобы не убить других ненароком (на крышу пристройки). Очень жаль девушку.
Соболезнования родным.

Гость
11 апр 2024 в 14:55

Соболезнования родителям!!!
Коментарии читать невозможно, у подавляющей массы ни сострадания, ни интеллекта. К таким статьям, считаю, надо просто закрывать комментарии!

Гость
11 апр 2024 в 22:07

Бедная девочка, прости нас мы не знали как тебе плохо. Ни какие деньги, не стоят твоей юной чистой души