Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Надо было брать «автомат»: Honda без водителя впечатала в стену машину на Титова — видео инцидента
Надо было брать «автомат»: Honda без водителя впечатала в стену машину на Титова — видео инцидента

2 апр 2024 в 17:15

Китайская сигналка?
Нормальная сигналка, пока "программную нейтраль" не сделаешь, завести удалённо двигатель не даст.

Гость
2 апр 2024 в 17:19

Надо при постановке на сигналку на ручник поставить . Значит он держит так получаеться .

2 апр 2024 в 17:26

"В управляющей компании микрорайона «Чистая Слобода» корреспонденту НГС сообщили, что информация об инциденте к ним не поступала" - с каких пор у нас ДТП во дворах УК разруливает?

2 апр 2024 в 17:48

Любая сигнализация имеет защиту от запуска двигателя при включенной передаче! Отключается разрезанием провода, то есть специально!

2 апр 2024 в 17:51

На ручник тоже забыл поставить?

Гость
2 апр 2024 в 18:01

При чем тут сигналка? Тут вопросы к установщикам. И претензии через суд. Ставил сам? Сам и отвечай.

Гость
2 апр 2024 в 18:11

Двумя ведрами меньше

2 апр 2024 в 18:48

Надо было брать «автомат»....
Ну ну....
Надо было брать МОЗГ!!!!!
И на автомате можно отчебучить, если не думать головой. Дело, как говорится, не в бобине...

Neo
2 апр 2024 в 18:53

Honda топчик.

2 апр 2024 в 18:55

При чем тут автомат или не автомат? Сигналки нормально ставить надо, а не в гараже у Алибека. Если нормально сигналку поставить - она и на механике на передаче машину заводить не станет..

Гость
2 апр 2024 в 19:09

и восстали машины из пепла ядерного огня...

Гость
2 апр 2024 в 19:13

бгггг

2 апр 2024 в 19:42

Нужно как щас помню: завести , поставить на нейтральную передачу, включить ручник, затем нажать на кнопку на брелке. Машина глохнет. Если чего-то не сделано то не ставится на охрану. Это была самая дешевая сигнализация томагавк. На Матизе!

2 апр 2024 в 20:14

А я знаю причину всех этих ДТП - в 90% случаев водятлы залипали в смартфонах. Причем, мужчины не отстают от женщин в этом пагубном занятии. Сколько раз замечала в пробках, как те, кто держат в ручонках телефон, дистанцию не держат и во время движения резко оттормаживаются и пугают впереди идущее авто. Капец, вообще не могут люди водить автомобиль. От силы 25% имеют право реально садиться за руль. Остальные в ОТ шагом марш!!!

Гость
2 апр 2024 в 20:22

Надо было не автомат брать а мозги.

Гость
2 апр 2024 в 22:38

Это не Хонда а Тойота Чайзер. В простонародье чайник

3 апр 2024 в 08:13

как будто автомат не может укатиться на скорости))если в Тойте ключи не достанешь пока не поставишь паркинг, то Торнеха была ключи доставались только в путь)

1959
3 апр 2024 в 09:44

надо людям доверять и не думать что на ваше железо кто-то набросится с целью хищения для сдачи на металлолом. сигнализация - это признак неумного испуганного человека

Гость