Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Сибиряк впал в кому в самолете из Бангкока. Его держали в душном салоне четыре часа
Сибиряк впал в кому в самолете из Бангкока. Его держали в душном салоне четыре часа

29 мар 2024 в 15:40

Ещё один пример экономии на страховке при путешествии. Надо оформлять самостоятельно нормальную страховку для путешественников с листом покрытия хотя бы 100 тыс дол/евро, а не ту, которую предлагают на время пребывания турфирмы. По сравнению со стоимостью путешествия она не много стоит.

Гость
29 мар 2024 в 16:11

ну. а страховку нормальную оформить?
сейчас им надо искать пассажиров рейса -- свидетели нужны. если в самолете было очень жарко.
по-другому тут ничего не докажешь, так как врача пассажиру вызывали изначально.
вообще, надо смотреть что врачи напишут. потому что может у человека был кризис аритмии. аритмия вещь гадкая

Гость
29 мар 2024 в 16:41

Вы не знаете,что за аритмия!Синусовая аритмия у многих молодых людей встречается.Что теперь,всю жизнь на диване сидеть?

29 мар 2024 в 17:56

Даже и неудивительно...
Четыре часа!!! Почему не выпустить пассажиров?

Гость
29 мар 2024 в 18:23

А что за цены такие в реанимации?! В Швейцарии таких нет!

Гость
29 мар 2024 в 19:13

Надежду искренне жаль.Но,то,что они отказались от скорой на стадии аритмии и дождались остановки сердца,вызывает вопросы..Можно предположить,что не захотели терять возможность полёта,потерю билетов.Это главная была ошибка.А аритмия таких недальновидных фатальных решений не прощает.Доказать будет сложно,возможно,она была уже и до момента всхождения на борт .

Гость
29 мар 2024 в 19:24

ездили бы в крым на поезде

Гость
29 мар 2024 в 22:15

Скончался.И жаль соотечественника.И, остались должны более четырех миллионов за трое неполных суток..Да любая реанимация и поддержание витальных функций человека не стоят таких денег.Совести у тайцев нет.

Гость
30 мар 2024 в 07:21

Читаю комментарии и в шоке от того, что пишут. Надо было лететь или нет с аритмией, сам виноват и т.д.
Да, 4 часа на жаре в душном самолете и вполне здоровому человеку может плохо стать. Такие испытания. За это точно нужно штрафовать по полной, правильно, что в суд подаст. А может даже и уголовное дело завести.
А где сотрудники консульства? В такой ситуации прежде всего консульство должно как-то помочь женщине, которая осталась в чужой стране с умирающим мужем, без средств на проживание..никому не пожелаешь такое.
Хоть бы мужчина пришел в себя.

Гость
30 апр 2024 в 19:12

А если он умрёт? Кто ответит? Да никто! Вот цена человеческой жизни.