Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации «Он ее раздавил, ногу оторвало»: водитель кроссовера перепутал педали и врезался в подъезд — что с пострадавшей
«Он ее раздавил, ногу оторвало»: водитель кроссовера перепутал педали и врезался в подъезд — что с пострадавшей

26 мар 2024 в 09:52

а всё из за того, что когда за руль садитесь не оставляете оленьи рога дома 😉

26 мар 2024 в 09:54

давно пора дедам запретить за руль садиться. или после 60 лет проверять их каждый год на реакцию

Гость
26 мар 2024 в 09:55

Типичный подновосибирский водятел ,они все такие

Гость
26 мар 2024 в 09:57

Если не можешь затормозить, то хотя бы отверни руль.

Гость
26 мар 2024 в 10:05

Все дворы забиты машинами ,пора освобождать.Ходить невозможно.

26 мар 2024 в 10:06

Это невообразимый ужас просто. Вот как такое возможно? Вышла на своих ногах, ни о чём плохом не думая, и на тебе... Надо же было выйти в этот самый момент! Как тут не поверить в злой рок судьбы.
Женщине выздоровления, насколько теперь это возможно. Водителю каяться до конца дней, оплачивать лечение и оказывать всяческую поддержку. Ужасно просто, какие вещи и трагедии происходят в жизни людей.

Гость
26 мар 2024 в 10:07

Вот к чему приводит привычка пропускать женщину вперёд.Мужик должен идти первым!

Гость
26 мар 2024 в 10:09

Водителя на концерт группы пикник отправить

Гость
26 мар 2024 в 10:12

господи какой кошмар бедная женщина

Гость
26 мар 2024 в 10:12

Японопром призван уменьшать популяцию.

Гость
26 мар 2024 в 10:13

Прямо по Булгакову,про Аннушку и маслице... Полная опа...

26 мар 2024 в 10:13

Пострадавшей женщине выздоровления, нежданно негаданно прилетело бедненькой.

Гость
26 мар 2024 в 10:14

Выкидыши свалки японии безопасны - говорили они

Гость
26 мар 2024 в 10:14

Просто случай нелепый...

Гость
26 мар 2024 в 10:18

Не разглядел, а у него стопарик не работают?
У исправных автомобилей с АКПП задняя передача включается только через нажатие тормоза. У этого чучела или стопари не работают или фиксаторы селектора АКПП отломаны, тогда он мог случайно на ракету переключить.

Гость
26 мар 2024 в 10:21

Добрый сыначка подарил папе мошынку. И права подарил.

26 мар 2024 в 10:22

Сейчас еще адвокаты начнут доказывать, что педали точно перепутаны... И не водила виноват, а его ноги...

Гость
26 мар 2024 в 10:22

Один из тех дятлов, что напротив подъезда машину паркует?

26 мар 2024 в 10:25

редкостный критин

Гость
26 мар 2024 в 10:27

Запутался в двух педалях? Изъять ВУ пожизненно! Авто продать, вырученную сумму выплатить пострадавшей, ну или авто ей передать.

26 мар 2024 в 10:34

эта милая привычка заставить все дворы, потому что нога у кого надо нога живет во дворе без машин. А вобще очень спокойный муж, зная своего как минимум стекла бы полетели.

Гость
26 мар 2024 в 10:35

водитель просто невероятно тупо себя ведет. и авария сама ужасающая и при этом как он отъезжает после столкновения, как? опять по газам и женщина падает. Дополнительная травматизация. Ну что за тупизм :( Женщину жалко ужасно!

Гость
26 мар 2024 в 10:40

Надоели эти все машины во дворах. У нормальных автолюбителей машины оставляются в гаражах. Устроили во дворах жилых домов парковки, что к подъезду не подойти.

Гость
26 мар 2024 в 10:40

все комменты про путина 52 г.р. вычистили, анекдот)))

26 мар 2024 в 10:42

Меня ещё поражает, что снег с крыш падает так прицельно. Двух пацанов показывали. На них глыба ЛЬДА упала. Вот в эту самую секунду и в это самое место. Один ничего, а второй весь переломан.

Гость
26 мар 2024 в 10:43

А состояние парковок и проездов тут, конечно же, совершенно не при чем. (((

Гость
26 мар 2024 в 10:45

так вам еще и повезло. а то мог угробить детей и вас

26 мар 2024 в 10:50

Парковка, Тойота и езда задом:
Вечером 18 февраля в Новосибирске автомобиль «Тойота Хайлюкс» сбил девочку. ДТП произошло рядом с домом на улице Потылицына, 11/2.

Снести все шаурмячные (Ватутина 11\3) и сделать нормальную безопасную парковку.

Гость
26 мар 2024 в 10:50

Водительские права отбирать надо у таких. Перепутал он. Надо перепутать и не 2 года условно, а 20 лет строгача дать!

Гость
26 мар 2024 в 10:50

Как можно быть таким....? ( вставьте нужное)

Гость
26 мар 2024 в 10:51

Ужасная карма! Кошмар!

26 мар 2024 в 10:52

Чета у россиян крышу стало срывать очень часто.

26 мар 2024 в 10:52

Ужас... почему она не обернулась - ведь машина этого дэ билла не могла беззвучно ехать.... почему развернулась спиной...собаку за собой тащила что ли?

Гость
26 мар 2024 в 10:53

Если дадут условно, то уезжаю из этой страны!

Гость
26 мар 2024 в 10:54

Ничего себе себе, административное нарушение, как-будто он обматерил женщину, а не сделал инвалидом.😡😡

26 мар 2024 в 10:57

Жесть какая то)

Гость
26 мар 2024 в 11:02

вот тебе и...😲 и в Крокус ходить не надо😥

26 мар 2024 в 11:06

Девушка лет 80-ти)

Гость
26 мар 2024 в 11:09

🐑🐑💩💩 женщине на видео за 50. Нашла девушку ...

Гость
26 мар 2024 в 11:10

Думайте головой, когда газуете во дворах, летят - ничего не видят! На светофоре дорогу невозможно перейти на свой зеленый, так газуют, аж опаздывают, бедные, особенно на перекрестке Ватутина и Немировича.
Во дворах пройти невозможно, заедут и начинают кружиться на пятачке, пешеходы ждут, чтобы не задело. Уже из подъезда выйти невозможно стало.

Гость
26 мар 2024 в 11:11

Водитель задержан? Зубы выбиты?

Гость
26 мар 2024 в 11:17

Ледяная колея поперек его движения, он в ней оказался, буксовал и просто выехать не мог поэтому газовал, а как только наехал на твердый участок с грязью то колесо сцепилось и машина рванула.
В такой ситуации все водители бывали, газовать не лучший вариант, лучше вперед-назад в раскачку.

Гость
26 мар 2024 в 11:18

модеры, а зачем вы комменты про путиина удаляете?
боитесь? кого?

Гость
26 мар 2024 в 11:18

Девушке? вы серьезно? она уже пожилая женщина, почти бабушка!

Гость
26 мар 2024 в 11:24

Кошар какой-то! Права в 70 лет на полку и добро пожаловать в трамвай/троллейбус! Уже сколько раз эти старики людей убивали и калечили!

Гость
26 мар 2024 в 11:25

разве на фото девушка, как следует из заголовка?

Гость
26 мар 2024 в 11:30

Какой то байден за рулем…. 🤡

Гость
26 мар 2024 в 11:33

У таких надо отбирать водительское пожизненно. Просто неадекватное поведение. По всем пунктам у водителя. То , что он педали перепутал это следствие просто кучи его неправильных действий.

Гость
26 мар 2024 в 11:33

**Девушке оторвало ногу из-за ДТП**
я как бы все понимаю трагедия и очень жалко пострадавшую, но 1950 годов рождения ДЕВУШКА???? Вы серьезно НГС???

*Де́вушка — лицо женского пола с момента наступления совершеннолетия, критерием которого выступает половая зрелость, до вступления в брак*

26 мар 2024 в 11:34

«Он ее раздавил, ногу оторвало»(с)
УЖОС какой!Зачем он ее "раздавил ".Что он хотел этим показать?

26 мар 2024 в 11:34

Девушку' заменили на 'Сибирячку'.
Напишите просто: Женщине оторвало ногу