Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Сгорел он уже мертвый»: история москвички, которая пыталась спасти мужа во время теракта — его расстреляли на ее глазах
«Сгорел он уже мертвый»: история москвички, которая пыталась спасти мужа во время теракта — его расстреляли на ее глазах

25 мар 2024 в 08:58

Пластик на потолке начал плавиться.... И дым от него очень едкий.

25 мар 2024 в 09:37

Сколько еще должно погибнуть чтобы до людей дошло,что так жить больше нельзя.Или на лбууже огромная мазоль.

Гость
25 мар 2024 в 09:43

Правда. Сына жалко. Реально будет себя винить.

Господи, какой кошмар! Я с истории про парня-инвалида обрыдалась, сейчас тоже очень грустно стало((((

Гость
25 мар 2024 в 10:18

Кто владеет «Крокус Сити Холл»?
Один из богатейших людей России — Арас Агаларов.
Семья Араса Агаларова живёт в США. Летом 2022 года олигарх оформил свою квартиру в Майами на жену Ирину Агаларову. Квартира площадью 266 м² оценивается в $4,3 млн. Жена и дочь имеют американское гражданство.
Он является одним из крупнейших подрядчиков «Единой России». В принадлежащем олигарху выставочном центре «Крокус Экспо» партия проводила свои съезды.

Гость
25 мар 2024 в 10:33

"Соседи рядом с нами побежали, а муж сказал: "Ребят, успокойтесь, это, скорее всего, какая-то ерунда, сейчас все разберутся". Он подумал, что, может быть, это преддверие к концерту, спектакль какой-то. Он сел, и буквально через три минуты в зал зашли наемники с автоматами"

Были минуты, чтобы спастись, но подвела вера в могущество вождя.

Гость
25 мар 2024 в 10:12

Почему нападавшие - то не угорели, и не были погребены упавшей кровлей?

Гость
25 мар 2024 в 10:55

В России концерты настолько суровы, что зрители принимают стрельбу за прелюдию к выступлению. Помню, о подобном говорили на Норд-Осте, и вот тут опять. Я бы сразу бежал сломя голову, не боясь показаться смешным или потерять деньги за билеты.

Гость
25 мар 2024 в 10:38

Какая цель теракта? Сплочить людей? Против кого? Против собственного народа? Ведь не важно какой национальности и к какой границе преступники двигались. Важнее то, что такое преступление возможно у нас. Службы, которые по долгу, должны обеспечивать безопасность граждан, просто ничего не делают. Вот где суть и проблема. Что делается для предотвращения подобного. Да ничего. Мы воюем со всем миром и думаем что нас за это должны по головке погладить?

Гость
25 мар 2024 в 10:32

"плохое кино, которое никак не закончится"
Да, уже четверть века...

25 мар 2024 в 09:56

Сил ей вынести эту утрату

Гость
25 мар 2024 в 11:07

Концерт 8марта охраняли с оружием,террористы сунулись ,поняли ,что не выйдет и отвалили.
Концерт 22марта -полное отсутствие охраны, три биллетера не в счёт
Каким образом произошло это? Пикник сэкономил или Агаларов?
кто допустил - пусть сядет.

25 мар 2024 в 13:49

"...и вдруг услышали звуки, похожие на стрельбу"
это были хлопки??

25 мар 2024 в 10:31

«Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат»(ц)

Гость
25 мар 2024 в 08:49

Ужас…

Гость
25 мар 2024 в 09:23

Ужасно , сил теперь только

Гость
25 мар 2024 в 14:41

Сейчас самое важное сын, купивший эти билеты. Ему нужно особое внимание, постоянная хорошая помощь психологов (или психиатров).
Мама должна оставаться мамой. И не рассказывать как ей трудно, она только на успокоительных и живет, пожалейте все ее. Что за эгоизм. У вас в семье есть человек, который в еще худшем состоянии!

Гость
25 мар 2024 в 11:00

Сколько либерастов в комментах 🤮

Гость
25 мар 2024 в 10:35

Постановление "ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ" от 25 марта 2015 г. № 272 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране войсками национальной гвардии Российской Федерации, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)"
"Здание Крокус-Сити не введено в эксплуатацию! Оформлен только земельный участок! Самого здания на кадастровой карте нет! Соответственно и паспорта безопасности не может быть"

Гость
25 мар 2024 в 11:51

Пишут террористы были в здании восемнадцать минут, а чем так можно было поджечь такую квадратуру за такое время? и почему один охранник сбежал, когда можно было проколоть колесо на ихней иномарке?

Гость
25 мар 2024 в 08:44

Странно, что нет их фото вместе.

Гость
25 мар 2024 в 11:47

День траура закончился.
Пора начинать карать заказчиков теракта. Пока в Польшу не свалили.💥

Гость
25 мар 2024 в 12:19

Соболезнования , удивительно как находятся силы ещё рассказывать об этом
Но откуда она как врач может знать какие звуки издаёт умирающий . человек.
Мне кажется для любого чего-то видеть смерть является непривычным

Гость
25 мар 2024 в 13:58

СВО и теракт в Крокусе как-то могут быть связаны между собой?

Гость
25 мар 2024 в 14:29

Сейчас в основном люди не от огня погибают, а от отделочных материалов.
Все же понимают, что на большие развлекательные центры и тому подобное идет все самое дешманское. Или не все?