Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации У обвиняемого в теракте была временная регистрация в Новосибирске
У обвиняемого в теракте была временная регистрация в Новосибирске

25 мар 2024 в 06:43

НГС наконец-то получил привязку новости к Новосибирску

Гость
25 мар 2024 в 06:50

Здесь, чтобы справку взять, нужно пройти столько инстанции, а эти животные махом получают и мед заключение, и регистрацию. Теперь за город страшно. Сколько его подельников и напарников здесь у нас. И цель их приезда.

25 мар 2024 в 07:07

А сколько подобных этому упырю ещё в стране и сколько их в Новосибирске.. Страшно представить. А на вопрос кто им внж даёт и не только - это вам в отделениях миграционной службы расскажут. Там, с 2тысячных, как в муравейниках ах было.. Не знаю как сейчас. Наверно в связи с новыми законами чуть меньше

Гость
25 мар 2024 в 07:29

А остальных граждан Азии поверят на регистрацию??? Платят бабушке, и 500 мигрантов живут в частном доме. В Нск каждого надо проверить

Гость
25 мар 2024 в 07:36

Нормально они в НСО без регистрации живут. По 5 тыщ в неделю органам отстегивают. Рассказывали как-то работники.

Гость
25 мар 2024 в 07:39

Вот пусть теперь нашу область и проверят, все ли законно здесь пребывают...

Гость
25 мар 2024 в 07:52

Как тут написАл один- азиатки рожают по 3-4 ребёнка. А чё не рожать? Их мужья налоги не платят, сами они стоят на учете в Службе Занятости, да и ещё куча" плюшек" от государства.

Гость
25 мар 2024 в 08:29

Оооочень много вопросов к миграционной службе НСК!!!

25 мар 2024 в 08:37

Почему никто не замечает или не хочет заменять, что не русских становится по стране всё больше и больше ,так и нация исчезнет

25 мар 2024 в 08:39

«Сдам квартиру только русским» — типовая фраза в объявлениях по поиску арендаторов. (E1)
А у меня соседи как-то были: Один сдавал однешку (31 м2), жило три поколения, работал один (ГБШ-халяль), другой хозяин (военный) двушку (36м2)-не сосчитал, сколько их там, женщины , дети, (работал один Ахмет, якобы на стройке Грани, Арена. И постоянно искал жилье своим землякам (бригаде), У нас, говорит, еще квартира есть, там 13 чел живет.
А мне как-то вписали в проживающих "левого" чел., несколько месяцев разбирался с паспортисткой и бухгалтером УК Ремстрой.

Гость
25 мар 2024 в 08:42

Далейджонка

25 мар 2024 в 08:47

устроили из страны помойку а теперь ой ой ой

25 мар 2024 в 08:50

Это же Новосибирск клоака плюс Наташи местные.

25 мар 2024 в 08:53

Надеюсь, хоть сейчас основательно перетрясут миграционных чинуш, допустивших этих зверей на свободный выгул по нашей земле. Надеюсь, что наконец-то посадят.

Гость
25 мар 2024 в 09:02

Да миллионы их,большинство радикалы

Гость
25 мар 2024 в 09:03

Хилок полон такими

Гость
25 мар 2024 в 09:05

В нашем дачном обществе председатель (в недавнем прошлом сам гражданин Казахстана) организовал в доме для охраны гостиницу для своих земляков. Кто знает кто эти люди ? С какой целью они приехали в Новосибирск ?

Гость
25 мар 2024 в 09:07

Всех участковых в окопы.

Гость
25 мар 2024 в 09:14

Когда же уже начнет у нас нормально работать миграционная служба. Я точно знаю что таких без регистрации половина Новосибирска. У меня через стенку живут в однушке человек 15. Постоянно находятся дома, будь то будни, то выходные. Следовательно никакие они ни трудовые мигранты. Не раз за два года обращался в полицию чтобы их проверили. Но никому не надо, наверное ждут когда сто нибудь случится? И таких случаев миллион в нашем городе.

Гость
25 мар 2024 в 09:15

Где то я его видел в Новосибе

Гость
25 мар 2024 в 09:34

В Кочках часто вижу микроавтобусы набитые этими "баранами". Такое впечатление, что на границе с Казахстаном у них есть зелёный коридор. А погранцы чьё ведомство?

Гость
25 мар 2024 в 09:35

Покупайте сладкие полезные фрукты и шаурму самсу еще больше,они на эти деньги покупают суды и чиновников и оружие

Гость
25 мар 2024 в 09:35

пора сажать тех,кто дает гражданство и прописки семьям таких преступников, и тех,кто дает разрешение на работу таким мигрантам без образования,без квалификации. именно это причина преступности.

Гость
25 мар 2024 в 09:35

Это еще африканцев не завезли

Гость
25 мар 2024 в 09:37

ответ должен быть один: возвращение всех на родину. где родился,там сгодился.

Гость
25 мар 2024 в 09:40

Объявят если ато в россии будут километровые очереди из коренных народов в военкомат ,миграционая политика такая настроена на развал страны

25 мар 2024 в 09:44

Хилок уже проверяется?

Гость
25 мар 2024 в 09:46

Если рядом с вами образовалась "резиновая" квартира с мигрантами, реагируете немедленно. Вот сейчас напишите заявление на сайт гу мвд по нсо, чтобы проверили. Повод укажите - должны проживать по месту фактической регистрации по закону, а их находится там больше нормы, указанной в законодатльстве РФ, ведут себя агрессивно по отношению к соседям. Плохо владеют русским языком. Не чувствуете себя в безопасности, боитесь за детей. Про русский язык обязательно, так как могут иметь наше гражданство, а без знания русского его выдавать не должны.

Гость
25 мар 2024 в 09:59

Богдана Хмельницкого 28 кВ 12 таких целая свора , нигде не работают, ждут любой приказ проповедника. Да и детей уже навезли … за ваштюи налоги в лицеи 126 учатся. Страна дураков.

Гость
25 мар 2024 в 10:03

Раз сказали А, то и говорите Б.
Кто его в Новосибирск пригласил?
На какой стройке он должен был работать?
Его подельники в Новосибирске задержаны или хотя бы взяты под контроль?

Гость
25 мар 2024 в 10:10

Я как-то в рабочий день зашёл в Мегу и ужаснулся.
Было ощущение, что я не в Новосибирске, а в Душанбе или Ташкенте. Кругом одни "гости с юга". Если они приехали в Новосибирск на заработки, то почему они толпами в рабочий день шарятся по торговому центру?

Гость
25 мар 2024 в 10:18

Паспортно-визовая служба на первом месте по продажности среди госструктур. За деньги не только регистрацию - гражданство быстро организуют.

Гость
25 мар 2024 в 10:27

А можно опубликовать где сейчас проживают семьи террористов?
Их точные адреса?💥

Гость
25 мар 2024 в 10:35

Не надо считать людей не очень умными. Все все понимают.

Гость
25 мар 2024 в 10:45

30-летний Рачабализода Саидакрами в зале суда заявил, что у него есть регистрация в РФ, но не помнит, где именно. Подозреваемый попросил переводчика.

Не помнит где у него регистрация! Т.е. он её просто купил.
Тот кто её продал террористу, должен был осужден как пособник террориста.

Гость
25 мар 2024 в 10:46

А мы ещё думаем, как их детей обучать в наших школах! Недавно статья была на НГС. Услышьте пожалуйста уже нас. Пока не поздно! Закройте для них въезд в РФ. Строго проверьте тех, кто уже въехал. Отработали-домой на малую Родину вместе с семьями! Никакого гражданства РФ!

Гость
25 мар 2024 в 10:46

Зачем вообще пускать в Россию неквалифицированное отребье и какая от этого польза? Хотелось бы ,чтобы Бастрыкин проверил работу миграционных служб и чем они занимаются .

Гость
25 мар 2024 в 10:48

Заказчики теракта знали кого нанять в исполнители. Стравить Россию с Таджикистаном, который охраняет границу с Афганом, создать нетерпимость межнациональную внутри страны - это была задача этих заказчиков ? А некоторые СМИ этому помогают. Может по не пониманию, а может и нет. Кстати, « ставка» на национальность активно осуществляется именно в сми Новосиба. В других городах этого много меньше. Почему ? Вот этим надо заниматься властям страны. Кому это выгодно?

25 мар 2024 в 10:48

А как он без регистрации проехал пол страны из Новосибирска до Москвы. Это же уже уму непостижимо.

Гость
25 мар 2024 в 10:56

Мне однажды такой "гость" заявил, что Россия - это многонациональная страна, что им Путин даровал права по конституции РФ, и что они такие же граждане РФ. Вот так то..

Гость
25 мар 2024 в 11:04

Считаю, что всех кто пустил их сюда без регистрации, надо рядышком на скамью посадить.

Гость
25 мар 2024 в 11:07

Новосибирск один из немногих регионов, где не решен национальный вопрос. Отношение к мигрантам в городе много хуже чем в других регионах страны. А это значит, что найти исполнителя для преступлений ЗАКАЗЧИКАМ проще. Если бы мигрантам жилось в городе неплохо, завербовать бы их было сложнее.

Гость
25 мар 2024 в 11:10

Странные люди есть, « перекинулись» на исполнителей, забыв о заказчиках. Заказчики найдут других исполнителей. Дело то в заказчиках. На Израиль обратите внимание. Они ищут заказчиков.

25 мар 2024 в 11:11

Пока не будет уголовной ответственности работодателя за своего работника, тех кто их везет, то не будет порядка. Совершил административку против общ. порядка, работодателя тоже к административке, а гостя домой, совершил уголовку, работодателя к уголовке как и гостя, а потом домой. Ну и приглашение нужно, чтобы понимать с кого потом спросить если что, кто их приглашает или нанимает, тот и отвечает

Гость
25 мар 2024 в 11:13

Надо сажать хозяев резиновых квартир! Надо , чтобы ФСБ нашла где был зарегистрирован и узнать какие отношения их связывают. Найти тех кто этим занимался в миграционной службе и кто не осуществил контроль по истечении срока и всех посадить! Если бы миграционная служба НСК работала нормально, этого бы могло и не произойти,люди были бы живы! Надо всех причастных посадить, чтобы другим не повадно было! Проверьте МФЦ ,там эти цепочки как на ладони

Гость
25 мар 2024 в 11:45

Раньше переводами ,, Колибри ,, столько денег через Сбер отправляли . На одного мигранта по 500 т р разрешали. Так они по 10 человек заходили каждый день . Вот и вопрос почему не запрещали переводы

Гость
25 мар 2024 в 12:18

Если эти "граждане" единовременно дружной толпой выйдут на улицы крупных городов, то остановить их будет некому и никаких силовиков не хватит, особенно учитывая, что в такой ситуации "силовиков"и с фонарями будет не найти, попрячутся как тогда в Москве. А там этих всего-то десять тысяч прошлось, и даже без палок.

Гость
25 мар 2024 в 12:22

С Новосибирского Хилокского рынка кормится весь город. Пока алигархи не обожрутся деньгами так и будут убивать ни в чем не повинных людей.

25 мар 2024 в 12:38

Новосибирск тоже теперь попадет под раздачу? Архистратег говорил о причастности Новосибирска?

25 мар 2024 в 12:54

и что это значит?!

Гость
25 мар 2024 в 13:05

А это власть их распустила со своей политикой толерантности (только не к тем, кому надо). Случись что - не разжигайте, толстому мальчику можно бить русского за порчу книжки, а теперь - кушайте, не обляпайтесь.