Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации Всеобщий траур, «Журавли» и начало суда. Четвертая часть онлайн-хроники теракта в «Крокусе»
Всеобщий траур, «Журавли» и начало суда. Четвертая часть онлайн-хроники теракта в «Крокусе»

24 мар 2024 в 23:08

они ТАМ сдурели

какой концерт ?
зачем ?

а исполнитель текстов Шаман будет выступать на костях

Гость
24 мар 2024 в 23:10

шаман и на костях спешит поднять бабла((( ни стыда, ни совести!

Гость
24 мар 2024 в 23:20

Неужто югенд шаман популярнее Калогривого?

24 мар 2024 в 23:20

Спите себе, братцы, всё начнётся вновь,
Всё должно в природе повториться —
И слова, и пули, и любовь, и кровь…
Времени не будет помириться.

Гость
24 мар 2024 в 23:27

С политической точки зрения теракт выгоден Путину, поскольку позволяет усилить защиту и еще больше контролировать внутреннюю ситуацию. В итоге он извлекает выгоду из каждой террористической ситуации в России.

24 мар 2024 в 23:27

Хайпануть на трагедии??? Это достойно уважения! Шаман 👏👏👏👏👏

Гость
24 мар 2024 в 23:28

Через сутки Путин в рамках обращения к россиянам официально переложил ответственность за теракт в "Крокусе" на Украину. Он сказал, что РФ задержала по этому делу 11 человек, и что есть данные о том, что якобы те пытались после теракта бежать в Украину.

Украинские власти и силовые структуры сразу же заявили, что не причастны к эому происшествию. Украина и мир считают, что подобными обвинениями Путин стремится организовать в стране новую волну мобилизации.

Гость
24 мар 2024 в 23:37

Видимо западные спецслужбы на голову работают лучше путинских.

Гость
25 мар 2024 в 00:24

Когда все теракты под контролем, можно смело назначать новый концерт.

Гость
25 мар 2024 в 00:36

устроили шоу из трагедии. Эти биллборды по всей стране... показуха

Гость
25 мар 2024 в 05:15

Когда Пикник выступал в Новосибирске, вокруг было полно полиции и много сотрудников на досмотре.

26 мар 2024 в 15:10

В голове не укладывается : вооружённые бандиты спокойно входят в зал, где тысячи мирных людей, расстреливают их, сжигают живьём, режут горло ещё живому человеку — и всё это абсолютно беспрепятственно! Через 20 минут так же беспрепятственно выходят из здания с оружием в руках, садятся в машину и уезжают. Колёса им прострелили сотрудники ППС, когда бандиты на высокой скорости неслись к границе. Не нарушили бы ПДД, не факт, что задержали бы этих. СЮР КАКОЙ-ТО! И никто за это не ответит? Ведь виновата Украина, а не зажравшиеся силовики и чиновники!

Гость
27 мар 2024 в 11:46

жаль 🕯