Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации Всеобщий траур, «Журавли» и начало суда. Четвертая часть онлайн-хроники теракта в «Крокусе»
Всеобщий траур, «Журавли» и начало суда. Четвертая часть онлайн-хроники теракта в «Крокусе»

Гостью
24 мар 2024 в 13:08

США Знали ,А В.В не Знал !!! Это Как ?

Гость
24 мар 2024 в 13:08

Какие третьи сутки после!? У вас с математикой все плохо?

Гость
24 мар 2024 в 13:09

Как жалко буржуинов. Кто теперь на их лексусах ездить.

Гостью
24 мар 2024 в 13:16

В России (Иноагентов ) быстро находят ! А ТЕРРОРИСТОВ не ВИДЯТ …..

Гость
24 мар 2024 в 13:19

Ну и комментарии... Клиника Кащенко отдыхает.

Гость
24 мар 2024 в 13:25

Антитеррористическая комиссия Московской области находится в 400 (!!!) метрах от здания Крокус.
Отдельная рота ППС находится в 1,5 км.
Это не считая машин ППС в патрулировании на дежурстве. +экипажи Росгвардии.
Расстрел безоружных людей продолжался от 20 минут до часа. Как так?

Мизантроп
24 мар 2024 в 13:29

Отставка будет ?
Или наличие чести не доказано.

Пугая внешними врагами,
Нас убивают изнутри,
Но не меняется веками,
Девиз царя : " Воруй и ври!'
(А.С. Пушкин 1830г)

Гостью
24 мар 2024 в 13:35

Неужели Патрушев и Колокольцев не уйдут в Отставку ??? Наверное Вряд-ли !!! ……………..

Гостью
24 мар 2024 в 13:40

Да , Действительно в России иноагентов среди Граждан России находят Быстрее чем Террористов !!! Это Россия ….

Гость
24 мар 2024 в 14:04

Скорбим... но у них метро примерно до Бердска уже построено...

Гость
24 мар 2024 в 14:21

Верховный суд РФ признал, что вернуть смертную казнь невозможно. Даже Госдума и Совет Федерации ничего не смогли сделать. Предлагаю очень простое решение. Установить им заработную плату в соответствии с принимаемыми ими Законами, пусть попробуют доказать, что в РФ на 15 тысяч рублей можно месяц прожить простому одинокому пенсионеру.

Гостью
24 мар 2024 в 14:26

Ждем Отставок !!!

24 мар 2024 в 15:09

читаешь комментарии и удивляешься у людей горе, а здесь комментаторы изливаются желочью и лишний раз власть критиковать

Гостью
24 мар 2024 в 15:14

6-так и будет ближайшие ……

Гость
24 мар 2024 в 15:37

А зачем звезды об этом сообщают?

Гость
24 мар 2024 в 15:58

Ну вот когда стали возмущаться и задавать вопросы как террористы могли пройти с оружием не замеченными, тут появляется ответ. Самый простой-оно было спрятано в помещении. Ну так просмотрите камеры, когда и кто их туда занес и спрятал.

Гость
24 мар 2024 в 15:59

Пенсия в 40 лет и они кроме как женщин пинать в живот ничего не могут.

Гость
24 мар 2024 в 16:04

А что по камерам нельзя отследить когда и кто проносил оружие в тайник? Или камер нет? Или они так для вида?

дума
24 мар 2024 в 16:28

шаман тут, как тут

24 мар 2024 в 16:30

Всё произошедшее очередной раз показывает насколько огромный и бесполезный пласт дармоедов мы кормим: великое множество различных силовиков, отличающихся друг от друга формой, названием, подчинением, но единых в своей сомнительной полезности. Плюсом к силовикам целая армия охранников - настоящих дармоедов, бестолковых и прожорливых. И вся эта толпа висит гирями на ногах экономики, прожирает ресурсы, требует льгот, денег и почёта. И вот теперь, произошло страшное, а где были погоны? Почему так долго ехали? Почему вурдалаки смогли спокойно уехать так далеко?

Король Сигизмунд II
24 мар 2024 в 16:31

песни шамана запретить, они разлагают общество.

24 мар 2024 в 16:35

Опять про шаманишку. Надоел уже...

дума
24 мар 2024 в 16:36

поменьше бы критиковали Пугачеву и подобных,, иногентов,, внутри, что творится, впадины гуляют с оружием, такое время напряженное, авы про Пугачеву, пусть живет, как хочется, она только сказала, а сколько мигрантов врагов гуляет по стране, заполонили Россию, дышать нечем, страшно жить

24 мар 2024 в 16:44

Пожалуйста, хватит уже про это... ведь кто-то действительно близко к сердцу всё принимает!! Хватит!

24 мар 2024 в 16:49

Ну, если сам Шаман написал песню, то всё, исламисты теперь трепещут!

Гость
24 мар 2024 в 16:50

Психическое здоровье населения страны и так не очень было. Национальный вопрос в стране не решен. Зачем агрессивность в подаче материала идет в интернете и в СМИ? Чтобы что ?Зачем сообщение было о национальности преступников? Что бы что ? В Домодедово ( видео в интернете) строем вели мигрантов к самолету, по бокам от толпы шли вооруженные люди …Видимо, депортация мигрантов? Зачем так демонстративно ? Можно же вывести вечером, в автобусах подвести к самолету. Но Кому то выгодно перессорить Россию со странами СНГ? Зачем ? Они без нас выживут. На них нет « санкций». Достаточно было фразы « Предполагаемые преступники пойманы. Ведутся допросы» . Кому то все это выгодно. Кто-то « умно» управляет всем этим. Россияне никогда не были глупыми людьми. Думайте, прежде чем что то делать или писать.

Гость
24 мар 2024 в 17:09

Хочу спросить т.н. патриотов пытающихся отмыть органы власти и лично этого самого, и у которых везде запад виноват. Скажите, а вы осознаете свою ответственность за следующие подобные случаи? Ведь вы сейчас пытаетесь перевести стрелки, тем самым склоняете популистскую власть к тому, что не будут сделаны верные выводы, а значит все повторится, в т.ч из-за вас.
Так кто здесь враг России и россиян? Правильно. Вы.

Гость
24 мар 2024 в 17:10

на людском горе деньги зарабатывать только у нас могут

24 мар 2024 в 17:10

Золотов глава Росгвардии 8 лет.
Колокольцев глава МВД 12 лет.
Бортников глава ФСБ 16 лет.
Патрушев секретарь Совбеза 16 лет.
Путин правит страной 24 года.
И все они опять совершенно ни при чём.

Гость
24 мар 2024 в 17:17

Вылезла вся нечесть звёздная пропиариться лишний раз.

Гость
24 мар 2024 в 17:24

Без Дронова и Газманова теперь вообще никуда?

24 мар 2024 в 17:29

Даже на горе людей лезет наверх?

Гость
24 мар 2024 в 17:31

Правильно написано во многих СМИ - « Соблюдайте информационную гигиену.» « Дискриминация по национальному признаку недопустима». Не позволяйте манипулировать собой и сеять вражду и беззаконие. Этого и добиваются заказчики этого жуткого теракта. Будьте умнее и хитрее их.

Гость
24 мар 2024 в 17:31

прощелкало клювом ФСБ терракт, а ведь предупреждали

Гость
24 мар 2024 в 17:32

Что пишет рубцовская,стреляли прицельно!!!Ни кто очередями не стрелял,всё слышно на видео, пусть посмотрит,перед тем как писать

Гостью
24 мар 2024 в 17:38

А Главы Регионов какой-то Вклад внесли со своего Кармана ? Покажите пример !!!!!!!

Гостью
24 мар 2024 в 17:40

Травников , какой суммой со своего кармана , Помог ???

24 мар 2024 в 17:44

А это лизолся. Все в шоке, а у него на.. песенка готова и даже записана.

Гостью
24 мар 2024 в 17:49

Травников , какой Вклад сделал для …….. ..?

24 мар 2024 в 18:08

В Москве начались тотальные проверки гостиниц и других мест пребывания мигрантов. Интересно - почему только сейчас и почему только в Москве?

Гость
24 мар 2024 в 19:09

Путин выйдет, и всё людям объяснит. Не надо паники.

Гость
24 мар 2024 в 19:28

Никто не отвечает на вопрос, почему американские спецслужбы знали о теракте, а наши нет?

Гость
24 мар 2024 в 19:55

Вроде с Чечней тогда закончили, живи в мире и спокойствии, богатей, живи, но нет идеи нового мира не дают покоя

Гость
24 мар 2024 в 20:04

У многих денег на еду еле хватает, простой смертный никогда в жизни не сможет сходить в какой-либо "Крокус".

24 мар 2024 в 20:05

это вот мистер Путин правильно сказал: убили безоружных людей.

ну а кто должен обеспечить безопасность мирных безоружных людей????

силовики. если они - государство - не способны защитить граждан и обеспечить безопасность мирных жителей -
ну или разрешите гражданам ношение короткоствола.

Гость
24 мар 2024 в 20:49

Если государство допускает концерты с таким скоплением людей-то должно обеспечивать участие вооруженных сотрудников полиции (за госпошлину от организаторов концертов). Функция государства-обеспечение сохранности его граждан!

24 мар 2024 в 21:14

Этот Ислам "спасал" и снимал одновременно? А сейчас везде всем сообщает о своем подвиге? Хвалите меня и дарите подарки!

Гость
24 мар 2024 в 21:36

Страна не просто под гнетом одного болтуна, она захвачена одной организацией силовиков. Если болтун коней двинет, то свобода не наступит. Как сказал Медведев, на кону деньги и власть.

24 мар 2024 в 22:15

ужасная трагедия... но кто ответит за то, что не сработала система пожаротушения? она вообще там была? кто ответит за то, что при строительстве экономили на материалах и использовались не те, которые должны были использоваться при отделке такого типа зданий? кто ответит за то, что здание вообще не было введено в эксплуатацию?
остальные холлы Крокуса тоже так построены?
основная масса жертв и пострадавших это люди, которые там просто задохнулись!!!
и снова куча закрытых наглухо дверей и отсутствие возможности эвакуации.
КТО ОТВЕТИТ???
или просто сейчас откупятся, закроют рты выжившим и всё???
или это другое? или это всё из-за сахара, поэтому она утонула?
это уже сюр какой-то...
зато "западные партнеры" не могут нас запугать предупреждениями, это ж всё шантаж!
безчеловечность сквозит из всего...

24 мар 2024 в 22:16

Сынку Газманова видимо проплатили, молодец отчитался, всё складно аж противно 🤢
Когда уже очевидцы и сотрудники в один голос говорят, что никакой безопастности и никаких проверок на входе нигде нету, проноси всё что угодно с собой