Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «То, что разрушено, будет восстановлено». Владельцы Crocus City Hall сделали заявление
«То, что разрушено, будет восстановлено». Владельцы Crocus City Hall сделали заявление

24 мар 2024 в 07:50

Пандусы сделаете?

"Еще одним погибшим оказался 25-летний инвалид-колясочник Максим Вербенин. На концерте он был вместе со своей девушкой — давней фанаткой группы «Пикник». Поскольку выходы в концертном зале НЕ БЫЛИ оборудованы пандусами, молодой человек не смог быстро покинуть помещение. Террористы выстрелили ему в грудь несколько раз."

24 мар 2024 в 10:55

Из чего каркас этого здания сделан??? Почему всё обрушилось с самого верха из картона сделан?

Гость
24 мар 2024 в 12:06

Остался один вопрос: Где посадки в ведомстве МЧС, эксплуатировавший не один десяток лет здание с вместимостью более 10000 человек единовременно при полном отсутствии работоспособной системы пожаротушения, вентиляции без единой проверки. Поделитесь с родственниками, погибших по обломками сгорящих конструкций, сколько вам заплатили за ваши закрытые глаза и отсутствие чести и совести? Если у офицера была бы честь он бы застрелился.

Гость
24 мар 2024 в 10:27

Во первых его нельзя восстанавливать на этом месте, учитывая просшедшее. Во вторых к ним миллион вопросов с точки зрения обеспечения безопасности людей , которых могут собираться до 7 тысяч. Пандусов из зала нет, обслуживающего персонала в зале ,обученного для эвакуации людей при любой ситуации нет. Системы подаротушения или нет или она не работала. При любой внештатной ситуации должны быть ответственные, которые немедленно должны были открыть пожарные и служебные выходы. Охрана для 7 тыс человек никакая, 4 мужчины без оружия на входе, около рамок. Что они могут сделать. Т е экономия на людях во всем, чтобы денег нахапать. Должно быть все расследовано. В тч и предписания по пожарной безопасности, были ли. Следствие на владельцев Крокуса должно обратить особое внимание. Вообще у нас должны быть разработаны обязательные требования безопасности не только пожарной к обьектам, где в ограниченном пространстве собирается несколькотысяч человек

Гость
24 мар 2024 в 13:10

Собственники - люди явно неадекватные. Ими скоро займутся. Это 100%.
Просто ещё не пришло время, хотя уже нужно проводить аресты.
Так как в "Зимней вишне". Конечный владелец - Шенгелов как сбежал в Астралию, так теперь оттуда не ногой, ни ластой.

Гость
24 мар 2024 в 06:02

У них бабла куры не клюют, конечно восстановят

Гость
24 мар 2024 в 07:28

Госдепартамент США после теракта в «Крокус Сити Холле» вновь рекомендовал согражданам уехать из России.

Гость
24 мар 2024 в 09:50

теперь это такое место …. Как там выступать и смотреть чьи то концерты и шоу.?! Хотя деньги же не пахнут….

Гость
24 мар 2024 в 09:59

Когда прочла словосочетание " команда концертного зала", которая "помогала" (реально???) покинуть зал - взяло бешенство.
Ещё и восстановить....
Опять там сидят в руководстве эффективные манагеры? С широкими бровями и утиными губами, борющиеся с абьюзом в своей жизни? Я угадала?

Гость
24 мар 2024 в 13:32

В то время , когда люди горели внутри здания, запертые, благодаря запертым дверям, братья агаларовы с безопасного расстояния без всяких эмоций созерцали этот концерт пикника.Теперь они готовы еще раз повторить этот шабаш ведьм с участием россиян.

Гость
24 мар 2024 в 14:00

Этот курятник сгорел быстрее " Зимней вишни", без малейшего намёка на систему автоматического пожаротушения, с закрытыми аварийными выходами! О какой поддержке они врут! Их место на нарах!

Гость
24 мар 2024 в 17:18

Запретить предпренимательскую деетельность в России ему и им подобным,столько нарушений и отдать владельца под суд!!

Гость
24 мар 2024 в 07:34

Спецслужбы Белоруссии помогли российским коллегам не дать участникам теракта в «Крокус Сити Холле» перейти границу, заявил белорусский посол в Москве Дмитрий Крутой.

«Руководитель Комитета государственной безопасности находится на прямой связи со своим коллегой. И фактически основной задачей прошедшей ночи было не дать террористам уйти через нашу общую границу. Такая задача выполнена»

Гость
24 мар 2024 в 09:26

А где продолжение - дайте денег))) я нищий олигарх на 55 строчке Форбса. Дайте денег

Гость
24 мар 2024 в 09:38

Из таких же дешевых пожароопасных материалов?

Гость
24 мар 2024 в 09:49

Страховали?

Гость
24 мар 2024 в 10:43

Нет, только монумент памяти погибшим. Нечего там веселиться

Гость
24 мар 2024 в 10:57

А они все о главном для них

Гость
24 мар 2024 в 11:14

На этом месте сделать сквер с аллеей памяти! Столько погибших людей в этом месте, о каком воосстановлении идет речь? Как не стыдно об этом сейчас говорить владельцам этого заведения???

Гость
24 мар 2024 в 14:27

Собственников необходимо привлечь к уголовной ответственности.
Рассмотреть вариант отжатие/дележка бизнеса собственников.
Вывод делаю из моментов:
1. Если был бы теракт, то не было предупреждающей стрельбы с улицы до начала концерта для малых потерь.
2.Убийцы не являются профессионалами. Не было плана, действовали как пойдёт.
3. Дали возможность спастись 99%

Необходимо разобраться во всех деталях. Если это был теракт, то было всё профессионально, могли зайти в полный зал, закрыть все выходы, всех уничтожить, было много жертв. А так пришли попугать и пострелять. Только кого подать и зачем??? Вот главный вопрос

Гость
24 мар 2024 в 15:35

У владельцев полная неадекватность.
Они хотят построить развлекательный центр на братской могиле?
Как таких граждан земля носит?

Гость
24 мар 2024 в 15:37

На восстановление соберут с нас, придумают какие нить налоги? А вы думали они из своего кармана будут? Смешные....

Гость