Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации 15-летний подросток спас из «Крокуса» более 100 человек. Видео, как он это сделал
15-летний подросток спас из «Крокуса» более 100 человек. Видео, как он это сделал

24 мар 2024 в 07:38

"Ислам встал на пути потока людей".
Был ли Ислам (15 лет) официально оформлен, и имелось ли разрешение на его трудоустройство от родителей и органов опеки?
Эвакуация из ТРЦ без сталкера оказалась затруднительна?

«… по имени Ислам..». ирония судьбы

24 мар 2024 в 01:36

Господи,откуда у 15-летнего пацана это чувство ответственности?Он же герой!И таких в нашей стране очень много

24 мар 2024 в 07:32

То встал и регулировал, то повёл через выставку через служебные помешения (они же всегла проходные:)), при этом из его группы никто не пострадал - снимал на видео и пересчитывал.... ну для кого эта сказка про слядкий и спэлий арбюз?

24 мар 2024 в 03:49

Ловкость рук и стадо ботов

Гость
24 мар 2024 в 09:04

Молодец, парень! Не растерялся, не струсил, заслужил уважение!

понимаю,что вы неблагодарные?! Вас спасают от бед но вы начинаете гордость показывать. Когда вас спасают нужно ноги целовать,а не гордость показывать свою..

24 мар 2024 в 07:11

Вот зачем так раздувать и преувеличивать? Люди без него как олени в стекло бились бы что ли, не понимая где выход?

24 мар 2024 в 07:41

Бюджет на массовку скрысили?

Гость
24 мар 2024 в 07:23

Это конечно хорошо,что есть такие пацаны,а что делать с теми кто уши отрезает пусть и врагам?

Гость
24 мар 2024 в 04:33

"он хорошо запомнил инструкцию по безопасности". хоть у кого-то есть мозги и чувство ответственности

Гость
24 мар 2024 в 19:50

Аллах благословит

Гость
24 мар 2024 в 02:13

Спасибо тебе Ислам,спасибо твоим родителям. Воспитали Человека.

24 мар 2024 в 07:25

Спасал и снимал, молодец!!!

Гость
24 мар 2024 в 04:56

Очень сбивчиво написано. То встал и показывал куда выходить, то зная, куда идти, пошел и за ним пошли люди.
Причем одно другое исключает. Стоял показывал или первый пошел на выход.
Еще не определились с данной историей? А зачем тогда писать.

Гость
24 мар 2024 в 03:27

И даже национальность не напишете нгс?
Странно. А про ммашника так написали и поддерживали комментарии негативные на тему национальности и спорта.

Зы: парень молодец. Как и многие другие. Не молодцы те, кто до сих пор не понял в какое время живём и кому по долгу службы 90_е уроком не стали

Гость
24 мар 2024 в 06:09

Разве несовершеннолетним можно "подрабатывать"???

Гость
24 мар 2024 в 17:44

Ислам молодец он Кыргыз ! Дай бох здоровья и родителям...

Гость
25 мар 2024 в 01:05

Он, конечно молодец. Но когда выводят людей из того помещения, где убивают,не снимают на видео!!!!!!??

Гость
25 мар 2024 в 01:48

Похоже на постановку.

Гость
25 мар 2024 в 02:09

И это во время священного месяца Рамадан. Парень молодец, не растерялся.. сколько человек спас. Да воздастся ему благом🤲

Гость
24 мар 2024 в 11:56

Ай , какой молодец . Это настоящий мужчина. К награде таких. Умница . Герой . Всем , кому тут сказочным враньем показалось что-то - желаю пусть язык опухнет сказачно

Гость
24 мар 2024 в 07:44

Побольше бы таких Исламов в России.

Гость
24 мар 2024 в 03:04

Спасибо тебе, мальчик. Дай бог здоровья тебе и твоим родителям

Гость
24 мар 2024 в 06:54

Надеемся власти страны и Москвы отблагодарят семью мальчика. Подарят квартиру. Это минимум что можно сделать для такого поступка.

Гость
24 мар 2024 в 10:04

Молодец,не растерялся в такой ситуации!По сути ребенок ещё,а срас людей.

Гость
24 мар 2024 в 07:32

Спецслужбы Белоруссии помогли российским коллегам не дать участникам теракта в «Крокус Сити Холле» перейти границу, заявил белорусский посол в Москве Дмитрий Крутой.

«Руководитель Комитета государственной безопасности находится на прямой связи со своим коллегой. И фактически основной задачей прошедшей ночи было не дать террористам уйти через нашу общую границу. Такая задача выполнена»

24 мар 2024 в 22:48

Альхамдуллиллях!
Счастливой жизни - этому парню!

Гость
26 мар 2024 в 00:26

Я думала это Ирина

Гость
29 мар 2024 в 19:45

Там было несколько подарков, и все они работали гардеробной. Это и Илья, и Никита, два Артёма и Ислам. Но говорят почему то только про Ислама. Я считаю все подростки заслуживают благодарности.

Гость
24 мар 2024 в 03:42

Ну молодец Ислам. Следующим шагом нам предложат стать его поклонниками, тоесть исламистами.

Гость
24 мар 2024 в 06:48

Молодец мальчик! Достоин награды. Есть у его семьи квартира своя в Москве?

24 мар 2024 в 16:42

С селфи-палкой. Во время типа терракта. Люди, глаза раскройте.

Гость
24 мар 2024 в 04:04

Бедные буржуины. Думают теперь. Куда бы сходить и награбленное потратить. Может в новый отель… а?

24 мар 2024 в 10:44

правда верите в эту лажу???

Гость
24 мар 2024 в 07:59

Украинский мальчик ?