Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Безобразие»: новосибирцы волнуются из-за билетов в НОВАТ — театр не дал ответ об отмене спектаклей
«Безобразие»: новосибирцы волнуются из-за билетов в НОВАТ — театр не дал ответ об отмене спектаклей

23 мар 2024 в 13:48

Если учесть, что билеты на сегодняшний вечерний спектакль проданы ВСЕ, то у Оперного дилемма.

23 мар 2024 в 15:41

Сочувствую, пир во время чумы отменить нельзя.

А губернатор Новату не указ что ли? Если есть распоряжение, то все должны выполнять

Гость
23 мар 2024 в 13:33

а куда огретый колом по самую гриву пропал?
редколлегия, вы не последовательны!

23 мар 2024 в 15:24

Большой театр, Мариинский театр - на их сайтах информация об отмене и переносе мероприятий 23 и 24 марта, а на сайте Оперного - "Мы все вместе. Желающие сдать билеты на показы спектаклей «Лебединое озеро» 23 марта и «Ромео и Джульетта» 24 марта могут это сделать без ограничений." Т.е. спектакли отменять не собираются.

23 мар 2024 в 13:59

Информация о подготовке специального обращения президента преждевременна. Об этом рассказал источник в госструктурах газете «Ведомости».

Как ранее уже заявляли в Кремле, Владимир Путин в курсе ситуации с терактом в «Крокус Сити Холле». Руководство страны держит вопрос на контроле, добавил собеседник издания.
Отмолчаться решил.
Теракт случился,но они конечно же держат все под контролем.

23 мар 2024 в 14:05

Началось. Обожглись на молоке, дуем на воду.

23 мар 2024 в 20:33

Жесть((((
Я после этого и в новат не пойду больше!
Бессовестные!
Как можно веселиться на сцене после такого горя!

Гость
23 мар 2024 в 16:29

В театре всё решает один человек, который в Новосибирске не живёт. Думаю, нет смысла даже называть эту фамилию. Когда год назад в Новосибирске взорвался жилой дом, и был объявлен траур, он спектакли не отменил. Он же за деньги удавится! На том и стоит...

Гость
23 мар 2024 в 14:19

Вопрос в деньгах. Конечно, в данной ситуации, даже морально не хочется идти. Но мы, например, 28 тысяч потратили на билеты. Гости из Индии на спектакль приехали, специально хотели сводить. Вопрос в том вернёт ли Новат деньги или спишет все на случай.

23 мар 2024 в 14:14

Спектакль состоится в любую погоду!

23 мар 2024 в 13:38

Биомасса требует зрелищ.

Гость
23 мар 2024 в 13:47

Что за истерика началась,случился теракт,смысл переживать, волноваться уже нет,ваши действия ничего не изменят.

Гость
23 мар 2024 в 14:05

Вот из-за чего сейчас особо волнуются новосибирцы, понятно?

Гость
23 мар 2024 в 14:04

Предлагаю всем, кто не попал на 12 часовой спектакль, из-за не организованнсти руководства театра, обратиться за возвратом средств или обмене билетов. Я так в понедельник и сделаю.

Гость
23 мар 2024 в 16:37

Обязательно нужно идти в театры. А как иначе? Необучаемые.

Гость
23 мар 2024 в 17:40

Полное позорище! Все отменили спектакли, кроме новата!

Гость
23 мар 2024 в 17:43

В новате вообще бежать некуда при опасности! Узкие проходы и лестницы! Между рядами узкие пространства!

23 мар 2024 в 17:43

такое впечатление что возмущения по поводу отмены представлений в то время когда погибло более 90 человек в том числе и дети это сбросы украинских провокаторов. но это к сожалению ни так все это граждане России, включая участвующих в обсуждении этой темы и подогревающих ситуацию. я не на стороне оперного, понятно что ваши деньги оперный не заберет и выполнит свои обязательства позже. вы бы лучше не стенали по поводу отмены представления , а тихо если не скорбели по поводу погибших(вам видимо это не дано) а хотя бы молчали включая принявших здесь участие в обсуждении. Будьте людьми и помолчите если вам не дано выразить скорбь или хотя бы сочувствие родным погибших и родителям погибших детей. Бог вам судья

Гость
23 мар 2024 в 18:07

Люди погибли а вы за билеты переживаете.Переведите эти деньги семьям погибших.

Гость
23 мар 2024 в 20:47

Траур в стране,какие театры...

Гость
23 мар 2024 в 21:21

А самим не тошно идти развлекаться в день траура?

Гость
23 мар 2024 в 14:01

Отправить всех театралов и театралок на стройки народного хозяйства или в село! Стране нужны боеприпасы. Продовольствие

Гость
23 мар 2024 в 13:22

НОВАТа кроме бабла ничего не волнует. Неужели еще не понял кто то ?

Гость
23 мар 2024 в 14:02

Сидите дома. Подумайте о том, что происходит. Волнуются они.. Хлеба и зрелищи им подавай ..

Гость
23 мар 2024 в 13:29

Неужели после случившегося, кому то сейчас ещё хочется куда-то идти....

Гость
23 мар 2024 в 13:30

"Новосибирцы переживают".

Гость
23 мар 2024 в 13:28

безобразие?
а не привлечь ли к разжиганию панических настроений, того кто решил вы💩ть из себя это слово?

Гость
23 мар 2024 в 13:32

Думаю закроют

Гость
23 мар 2024 в 14:03

Там не только вечерний сегодня, сейчас как раз идет детский спектакль также полной посадкой и судя по тому что комментариев нет, балет не отменен

Гость
23 мар 2024 в 14:07

12 часовой спектакль не отменили дозвониться удалось в 12-04. Где предложили приехать и нас любезно пропустят в зал. Звонили по всем телефонам с 10 до 12

Гость
23 мар 2024 в 14:23

НОВАТ сказал, что все спектакли не будут отменены и будут идти как и запланировано.

Гость
23 мар 2024 в 14:34

Большой и мариинский театр отменили спектакли кстати

Гость
23 мар 2024 в 16:41

Надо идти на "спектакль". Умный учиться на чужих ошибках, а вы "научились" на своих.

Гость
23 мар 2024 в 23:19

Спектакли с 24 марта перенесены на июнь. Смотрите "телеграмм". Завтра спектаклей не будет. Траур

Гость
23 мар 2024 в 23:31

Уважаемые зрители!

В связи с объявленным Президентом днём траура 24 марта мы переносим спектакли, запланированные на этот день.

Показ балета «Ромео и Джульетта» в 13 часов 24 марта переносится на 9 июня в 13 часов.

Показ балета «Ромео и Джульетта» в 18 часов 24 марта переносится на 9 июня в 18 часов.

Показ спектакля «Сказка о рыбаке и рыбке» в 13 часов 24 марта переносится на 9 июня в 13 часов.

Билеты остаются действительными.

Зрителям, решившим вернуть билеты, возврат средств будет осуществлен в полном объеме.
Оценили 96 человек
3.6K просмотров

Выходной день у людей. Ответ дадут позднее, как проснутся.
Не нужно раскачивать лодку.

23 мар 2024 в 14:07

Правильно понимаю что истерика у т.н. "новосибирцев" по деньгам за билеты?! Нашли о чем переживать.

Гость
23 мар 2024 в 13:45

Вообще пофиг,на всё.

Гость
23 мар 2024 в 13:46

Искусство.требует.жертв

Из-за чего волноваться? Сейчас все платят картой, вот и вернут вам деньги туда.