Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации Самая темная ночь марта в Crocus City Hall. Первая часть онлайн-хроники теракта
Самая темная ночь марта в Crocus City Hall. Первая часть онлайн-хроники теракта

23 мар 2024 в 04:19

Зимняя вишня 2.0. Все по классике.

Гость
23 мар 2024 в 05:05

На сайте Интерфакс уже написали, что ответственность на себя взяло Исламское государство..

23 мар 2024 в 05:45

Люди у нас смелые, даже уже при смертельной стрельбе продолжали снимать ,как могли.

Гость
23 мар 2024 в 05:50

уже 30 статей на эту тему! кошмар что творится!
соберите всю информацию в одну, чтобы не расплываться в луже заголовков.
ужасные события((
куда уж тут Кривогривый попал

Гость
23 мар 2024 в 06:18

Если описать происходящее в стране одним словом, то это будет - путин.

Гость
23 мар 2024 в 06:30

Всего лишь незаконные отрицательные хлопки

Гость
23 мар 2024 в 06:32

Песков: Путину доложили о теракте в «Крокусе» в первые минуты стрельбы.
Это успокаивает, значит все под контролем.

Гость
23 мар 2024 в 07:10

Всех- таки в больших заведениях должно быть как в Израиле: досмотр, проверка сумок на оружие. С большими сумками вообще запретить заходить, там где нет рентген досмотра как в аэропорту.

Гость
23 мар 2024 в 07:14

Ну и чем занимались правоохранительные органы? Почему такое допустили? Аааа.... они делали рейды по гтбл барам, там же безопасно. Туда же всякие общинки и союзики аццов - разогнать, толку ноль.

Гость
23 мар 2024 в 07:18

Стошько лет прошло со времен сахара в Рязани... Во власти всё те же самые люди...
Многие уже и забыли, другим, похоже лень разбираться...

Гость
23 мар 2024 в 07:20

С терактов начинал... Террактами и продлевает..

Гость
23 мар 2024 в 07:23

Террористы никаких требований не выдвигали, просто зашли постреляли туда, где нет полиции, сели в машины и уехали. А теперь, внимание, вопрос: кому это выгодно?

Операция идёт в строгом соответствии с планом и сроками да Путин?

Гость
23 мар 2024 в 07:26

Задача по математике. Сколько денег не потеряла бы РФ и сколько бы людей осталось живыми и целыми, если бы Путин не пошел на третий срок после Медведева?

Ну бывает чо, спасибо сами знаете кому. Надеюсь там были всё те кто полностью одобряет сво и голосовал исключительно за .

Гость
23 мар 2024 в 07:31

Два замечательных патриота недавно нам все объяснили, но не напрямую, а иносказательно.
Володин сказал, что Макрон решил развязать воблу для удержания власти (действительно негодяй, повторяет за другими).
А Медведев так предостерег, что мол, дальше все будет только хуже, потому что на кону власть и деньги.
Что тут еще непонятного?!

Гость
23 мар 2024 в 07:34

Хорошо быть фсбшником в России ,зарплата большая стабильная ,на пенсию рано ,и работать не надо ,для жизни риска тоже никакого

23 мар 2024 в 07:37

ничего нового , уже неоднократно проходили, методы одинаковые

Гость
23 мар 2024 в 07:40

Американцы предупреждали про готовящиеся теракты. А их в свою очередь один очень хитрый силовик опять предупредил, так же про начало СВО пару лет назад.

Гость
23 мар 2024 в 07:47

Ужасная трагедия. Надо принять все меры, чтоб подобного не было более. Во первых действия необходимые спецслужб. Во вторых на год отменить все массовые скопления людей - концерты, митинги, спортивные мероприятия.

Гость
23 мар 2024 в 07:54

Соболезнования родственникам погибших. Это наглое, жестокое убийство должно повлечь серьезные последствия и пусть организаторов настигнет неминуемая кара!

Гость
23 мар 2024 в 08:01

Я гарантирую безопасность внутри страны.....последний столп, на котором держался Путин рухнул

Гость
23 мар 2024 в 08:11

Очередное жертвоприношение.

Гость
23 мар 2024 в 08:21

- СБУ взяла на себя ответственность за теракт.

Так никто и не сомневается чьих рук дело.😡

23 мар 2024 в 08:40

как сразу все определили кто причастен ! народ опытный, не проведёшь

23 мар 2024 в 08:43

Надеюсь, уж теперь то ВКС России без промедление нанесут удары по центрам финансирования терроризма.🔥🔥🔥

Гость
23 мар 2024 в 08:47

3 года назад QR-коды на массовых мероприятиях проверять могли. Сейчас оружие проверять не могут.

23 мар 2024 в 08:55

какое то плохое голливудское кино.
где видео с камер наблюдения крокуса
холла, в таком здании сотни камер, слышны десятки выстрелов , а народу одно тело, очевидец зачем то снимает в пол, а не террористов. зачем в городе одеваться в камуфляж, чтобы привлечь больше внимания, городе надо одеваться в наиболее неприметное, т.е как все граждане.

Гость
23 мар 2024 в 09:00

А президент так и отмалчивается

Гость
23 мар 2024 в 09:14

Охрана в школах и даже частных клиниках должна быть профессиональная, а не бабули пристроенные по блату.

Гость
23 мар 2024 в 09:48

Каждый цыпсошный бот уже отметился здесь

Гость
23 мар 2024 в 09:49

"Их спецслужбы знали, что что-то произойдет".

Президент Сербии Вучич заявил, что США знали о готовящемся теракте в Москве.

Призывы посольств США и Британии не посещать своим гражданам ТЦ в Москве свидетельствуют о том, что их спецслужбы располагали данными о возможных терактах
Президент Сербии Александар Вучич

Гость
23 мар 2024 в 09:57

А как же с борьбой с террористами на дальних рубежах в сирии и тут такое? А где была вся безопасность, когда 5 боевиков безнаказанно стреляли и жгли в центре масквы? А сколько ещё аналогичных боевиков по всей рф? А кто их запустил? А для чего? И т.д. и т.п.

Гость
23 мар 2024 в 10:36

полная коробочка (рено) с людьми в камуфляже, автоматы и камеры не смогли выявить?

Гость
23 мар 2024 в 10:52

получается что они не стали нападать на концерт газманова расторгуева и стаса михайлова. получается хотели интеллектуалов уничтожить цвет русской науки и бизнеса. какое ужасное событие. возмездия всем организаторам этого безобразия.

23 мар 2024 в 10:53

60 человек для такого мегаполиса какая то мелкая статистика недостойная засора новостного эфира

23 мар 2024 в 11:01

Много букв но до лайка 👍 до крутил.

Гость
23 мар 2024 в 11:02

Сразу видно как силовики работают... Допуская такое молодцы ничего не скажешь.

Гость
23 мар 2024 в 11:08

Василича то, надёжно охраняют? Берегут наше национальное достояние?

23 мар 2024 в 11:22

на фото дата 22.03.2023 год? У семи нянек дитя без глаза.

Гость
23 мар 2024 в 11:29

от Белгорода отвлекают?

Гость
23 мар 2024 в 11:32

действительно,,,

Гость
23 мар 2024 в 11:40

где были аварийные выходы ? Почему люди вынуждены были спускаться в подвал

Гость
23 мар 2024 в 12:03

Во всём этом интересно вот что. Вроде как "ответственный" взял ответственность, но не заявил больше ничего. Получается какая-то странная история. Теракт есть, а причин не озвучено. Вообще никаких. Ни заявлений, ни речевок, тишина...Это прям совсем странная странность.

Гость
23 мар 2024 в 12:16

В Брянской области московские и брянские оперативники попытались остановить машину, в которой, как предполагалось, могли находится подозреваемые в нападении на Крокус. В результате один задержан, а трое сбежали в лес, ведутся мероприятия по их задержанию. Все четверо уроженцы Тажикистана.

Гость
23 мар 2024 в 12:32

Накануне в боксерском клубе Григория Дрозда произошел конфликт между спортсменами-славянами и спортсменами из Кавказа (в том числе, из Дагестана и Ингушетии). Конфликт перерос в драку. Стороны "забили" стрелку к Крокуса.
Но думаю, это не оно.

Гость
23 мар 2024 в 14:11

Стали известны личности четверых из шести предполагаемых террористов, устроивших стрельбу в Крокус Сити Холл.

1) Насридинов Махмадрасул 37 лет
2) Исмонов Ривожидин 51 год
3) Сафолзода Шохинджонн 21 год
4) Назаров Рустам 29 лет.

Все они - граждане Таджикистана.

Гость
23 мар 2024 в 14:34

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон выразил соболезнования главе РФ Владимиру Путину в связи с терактом в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Москве.

Гость
23 мар 2024 в 17:41

Они спокойно доехали практически до границы на машине, которая в розыске, по дорогам, утыканным камерами... То есть им позволили это сделать. Чтобы они были рядом с Украиной в момент задержания.

Гость
23 мар 2024 в 20:34

Путину доложили о стрельбе в первые минуты.
Силовики ехали до Крокуса достаточно долго, чтобы территористы спокойно уехали.
Террористам не мешали ехать по шоссе на уже находящейся в розыске машине, под многочисленными камерами.
И только возле границы с Украиной их задержали, чтобы было ясно, что таджики - это украинские нацисты.