NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Внутри сидел ребенок: автомобиль обстреляли на парковке ТЦ в Новосибирске

Внутри сидел ребенок: автомобиль обстреляли на парковке ТЦ в Новосибирске

В результате инцидента у машины раскрошилось заднее стекло

Ребенок лишь чудом не пострадал

В Новосибирске неизвестные обстреляли автомобиль, внутри которого находился ребенок, на парковке торгового центра. Информация об этом появилась в сообществе «АСТ-54» в социальной сети «Вконтакте».

Автор поста в сообществе пишет, что инцидент произошел в пятницу, 22 марта, в 9:45 на парковке торгового центра «Роща», расположенного на проспекте Дзержинского.

— На парковке ТЦ «Берёзовая роща» была обстреляна наша машина, от чего раскрошилось заднее стекло, где сидел ребёнок, — говорится в записи в паблике.

Автор обращения сообщает, что в результате инцидента ребенок не пострадал. Также было написано обращение в полицию по факту происшествия.

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области корреспонденту НГС сообщили, что по данной публикации будет проведена проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Ранее на жителя Бердска завели уголовное дело из-за нападения на двух мужчин в течение полугода. Одной из потерпевших фигурант дела дважды выстрелил в голову.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY8
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления