Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Бастрыкин снова обратил внимание на район возле Хилокского рынка в Новосибирске
Бастрыкин снова обратил внимание на район возле Хилокского рынка в Новосибирске

21 мар 2024 в 08:31

давно бы уже запустили хилок под нож и проверили бы местные дачи ,проблема бы решилась сама собой

21 мар 2024 в 16:53

Нужны перемены, а кто их будет претворять то?

21 мар 2024 в 08:29

Ну вот на многолетнюю проблему обратил внимание глава следственного комитета

Гость
21 мар 2024 в 09:24

Рынок нужно закрыть. Он не нужен городу.
В супермаркетах достаточно фруктов и овощей, а рынок только плодит нелегальные ларьки по всему городу

Гость
21 мар 2024 в 08:45

Тут внимания мало. Решение нужно.

21 мар 2024 в 08:37

всех бичей из фруктомафии на фронт и места освободятся 😉🤣

Гость
21 мар 2024 в 08:37

он уже обращал внимание, но только ВОЗ и ныне там

Гость
21 мар 2024 в 09:25

На хилке надо проводить специальную военную операцию, а иначе толку не будет от этих обращений.

Гость
21 мар 2024 в 09:49

Надо написать А.Бастрыкину групповое письмо от жителей, чтобы он приехал в Новосибирск и навел здесь порядок! Посетил и Хилокский рынок и МЖК и Просторный!
Видимо губеру и заммэра недосуг заниматься городом...

Гость
21 мар 2024 в 11:33

Мало рынок закрыть нужно запретить индиаспоры,продажу-выдачу паспортов и многократно усилить контроль над мигрантами,или же будет халифат кишлак

Гость
21 мар 2024 в 09:48

Пора арестовывать депутатов-владельцев Хилка, которые поколениями уже с 90-х вертят этим местом, получая огромные личные прибыли и доставляя гигантские проблемы коренному местному населению.

Гость
21 мар 2024 в 08:36

Снести все бульдозером, а мигрантов домой отправить вместе с их чадами.

Гость
21 мар 2024 в 10:27

Не просто на нехватку мест, а на то, что там происходит дичь! Выживают местное население!

Гость
21 мар 2024 в 08:42

А кто за Хилокский рынок отвечает из депутатов, кто развёл гадюшник?

Гость
21 мар 2024 в 08:53

ну обратил, а дальше что? фаб500?

Гость
21 мар 2024 в 08:38

Да нужно закрыть этот годюшник под названием рынок раз и на всегда и проблема сама собой решится!

Гость
21 мар 2024 в 09:48

возбуждаются,напрягаются - а разрядки ,решения нет и не ожидается

Гость
21 мар 2024 в 11:44

И ни один чиновник, включая Бастрыкина не в состоянии навести там порядок. Радикальные исламисты, спокойно делающие свои дела и распространяющие метастазы оккупации уже по всей стране, сильнее закона Российской Федерации?

Гость
21 мар 2024 в 08:55

А старые проблемы на хилке он уже решил

Гость
21 мар 2024 в 11:17

Надо рынок закрыть. В чём проблема.

Гость
21 мар 2024 в 08:54

Так мигранты уже давно обратили внимание на такие площади земли в городе и скупили (долгосрочную аренду прибрали )?

Гость
21 мар 2024 в 12:24

Там мигранты Оборзели
Скатайтесь, впечатлений хватит. Криминальный анклав

Гость
21 мар 2024 в 12:23

Дождутся народного бунта в нской власти

Гость
21 мар 2024 в 12:31

Травников распустил диаспоры. Ничего не контролирует

Гость
21 мар 2024 в 12:30

Почему нет профилактики экстремизма там?

Гость
21 мар 2024 в 12:33

Мигранты там да, берегов не видят. Власти там нет. Вилаят выстроили

Гость
21 мар 2024 в 13:11

Если не решать проблемы, то можно очень долго и снова обращать на них внимание.

Гость
21 мар 2024 в 12:18

Пока порядок не наведут с мигрантами, будет там плохо! Рынок надо закрыть, мигрантов, после 100% проверки, только позволить жить там!

Гость
21 мар 2024 в 12:23

А обладминострация все диаспоры целует

Гость
21 мар 2024 в 12:32

Прокурор области тоже внимание обращал. Кто то из силовиков, крышующий Хилок, противодействует властям и наведению порядка там

Гость
21 мар 2024 в 08:51

Кладбище чем помешало?

Гость
21 мар 2024 в 10:15

В 90-х там было всё культурно. Называлось это место "Прощальный магазин". На кольце работал киоск, в котором продавали пельмени. Частенько с товарищами офицерами ездили туда лакомиться этими пельменями.

Гость
21 мар 2024 в 13:15

Ну сколько можно переливать из пустого в порожнее? Кто из высокопоставленных чиновников крышует этот рассадник заразы? Ведь генерал обладает неограниченными политическими и законодательными полномочиями. И при желании может очень быстро прикрыть этот гадюшник. Я давно предлагал перенести его на территорию пустующей Восточной барахолки В Толоконский планировал даже ж.д. поставки в том районе. И транспортная развяка есть не заезжая в город. Нужно здесь только политическое решение руководителя следственного комитета

Гость
21 мар 2024 в 14:10

Демешин Д.В. Генпрокуратура Внимание! 67 талон приемная ген прокуратуры на Новокузнецкой! 20.03.24 талон 67. Много о коррупции в нск и о хищении участка у норд Молла фиктивном банкротстве. О взятках 25.000.000 через Исакова от Сибирьтранс ( Спольский в курсе) и о Геостарт зкк, и по ВИС

Гость
21 мар 2024 в 16:01

Ну где результаты возбуждения и обращения внимания, Бастрыкин!!! Два года прошло, два года!!! В этой клоаке ничего не изменилось. Эта клоака просто отравляет город!

Гость
21 мар 2024 в 17:58

Когда кардинальное решение примет господин Бастрыкин ???

Гость
21 мар 2024 в 19:41

Ехала в сторону мжк, там вобще капец, стоят какие то убогие ларьки по обеим сторонам дороги, шаурмячные, чебуречные, халяли, всякая азиатчина, будки построены из каких то фанерок, антисанитария, шастают вечно беременные замоташки, фрукты продают возле трассы, везде грязь, и это типа столица Сибири? Кишлак у этих специалистов, наверное, и тот приличней, а сюда свезли всякую гопоту. Это просто ужас. Куда смотрят власти? Кто разрешает все это строить на государственной земле, кто разрешает торговать в такой антисанитарии? Правильно Сталин говорил, что у каждой проблемы есть имя, фамилия и отчество. Или тут инопланетяне все это творят, а власть слепоглухонемая?

Гость
21 мар 2024 в 12:27

Если бы известный начальник управления с коммуны не крышевал Хилок, давно бы полиция прикрыла. Кормятся то силовики. И про наркотики не забывайте

Гость
21 мар 2024 в 09:18

Кологривый умылся?

Гость
21 мар 2024 в 13:02

Я жила в новосиб 17 лет назад, там уже тогда было стремновато, пора новодить порядок

Гость
21 мар 2024 в 18:05

А толку?

Гость
21 мар 2024 в 22:40

Была бы воля,а изменить всё можно за один день.

Гость
21 мар 2024 в 09:34

Почему он возбуждается в основном на дела, где фигурируют каким-то боком дети?

Гость
21 мар 2024 в 09:16

бастрыкин лупой себя уже потыкал от возбуждения?

Гость
21 мар 2024 в 19:40

нам нравится жить в Росси без насаждение диаспор в нашем и не только в нашем городе !!! вЫ тут гости _ так и ведите себя как гости !!! а по поводу не нравиться там жить , надо переехать - так это вам в своей стране не нравится , это вы переезжаете - бегом от своих стран , так если *приперлись * так ведите себя адекватно , а то дорога в ту сторону доглой покажется !!!

Гость
21 мар 2024 в 09:01

Не нравится там жить надо переехать и делов то

Гость
21 мар 2024 в 10:16

с мигрантами разберутся. но кто заставлял их селиться возле кладбища? и что они предлагают с ним сделать?

Гость
21 мар 2024 в 13:42

/Бездетный Бич/ Жителей недовольных по итогу выселят на свалку, а то и в Верх-Тулу. Квартиры мигрантам продадут в ипотеку.