Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Надо ужесточать законодательство»: новосибирский депутат Госдумы Игнатов — о скандале с Кологривым
«Надо ужесточать законодательство»: новосибирский депутат Госдумы Игнатов — о скандале с Кологривым

20 мар 2024 в 16:57

"Надо ужесточать законодательство" - больше эти думские деятели ни на что не способны.

20 мар 2024 в 16:58

Народ уши развесил и читают статьи про окологривого. А вы подумайте что это специально запудрить ваши мозги

20 мар 2024 в 17:22

Глупее ситуации , только предложение по её "решению" . Вспоминается Мара Багдасорян, сумевшая поставить на уши всю ГД и изменить законодательство , то есть когда из-за одной отмороженной особы тогда пострадали миллионы обычных водителей, а кое кто из депутатов на этом пропиарился , ведь работали ради "безопасности" вроде как. Может депутату быть таким же наблюдательным и активным например в вопросе выполнения майских указов кое кем.....а то с 12 года знаете ли , как то......может что про метро скажет или Бионор, или Бурый уголек, или убитые дороги и тратуары!

20 мар 2024 в 16:42

Чем знаменит этот неизвестный сибиряк?

Гость
20 мар 2024 в 16:36

Депутат Игнатов, где ты был, когда в январе люди неделю сидели без отопления на твоем округе в Левобережье. Заканчивай пиариться на Кологривом, лучше решай реальные проблемы.

Гость
20 мар 2024 в 16:42

Депутат Игнатов - неуважение к людям, это когда избиратели после выборов не видели и не слышали ни разу своего депутата. То есть вас.

Гость
20 мар 2024 в 16:32

В стране должен работать одинаково закон для всех, вне зависимости от рангов, степеней , регалий, доходов….. И если проявилась коррупционная составляющая или кумовство в ситуации какой то виновники должны быть наказаны строго.

Депутат напомнил, что еще до скандала в баре, звезда опаздывал на встречи к своим поклонникам и заставлял земляков часами ждать его выхода.

Хм-хм.
Депутат-то откуда это всё знает? Наверно тоже присутствовал в числе поклонников и тоже ждал встречи? Или выхода. Тоже поклонник, значит?
А с другой стороны это нормально. Всё же депутаты должны быть ближе к своим избирателям.

20 мар 2024 в 16:38

Так много пишу об этом персонаже, что модераторы уже не пропускают.

Гость
20 мар 2024 в 16:44

А с депутатов не надо сделать спрос повыше? А то они у нас наоборот неприкасаемые, во все списки себя пропихнули к инвалидам, ветеранам и многодетным матерям...

Гость
20 мар 2024 в 17:14

А что полезного сделал Виктор Игнатов?

Гость
20 мар 2024 в 16:38

Это сейчас главная проблема в стране ?

Гость
20 мар 2024 в 17:17

О! Люди первый раз услышали про депутата Игнатова за весь его депутатский срок. Спасибо Кологривому)))

Гость
20 мар 2024 в 17:27

цифровой век, люди могут напрямую голосовать за законы, поэтому всех депутатов надо уволить.

люди сами себя не уважают,если позволяют такое вот к себе отношение от всяких певунов и актёров...🤷‍♂️

Гость
20 мар 2024 в 17:35

О, Игнатов . Он то куда. Цирк

20 мар 2024 в 19:54

"Депутат" умеет только закручивать и ужесточать, на этом его полномочия всё

Гость
20 мар 2024 в 16:40

А кто сказал что он знаменитый??? Наверное половина жителей города (как и я), услышала/узнала про него только здесь.

Гость
20 мар 2024 в 16:53

Корона башку сдавила?

1959
20 мар 2024 в 17:21

Игнатов займись лоббированием метро в стиральную машинку есть кому лазить

Гость
20 мар 2024 в 16:30

Есть что сказать по министру?

Гость
20 мар 2024 в 16:32

конечно в тюрьму его!

Гость
20 мар 2024 в 18:20

Говорят кто в 90е капиталы нажил , то в результате грабительской приватизации ? Надеюсь, господин Игнатов не из таких?

Гость
20 мар 2024 в 19:26

Игнатов, позавидовал что ли

20 мар 2024 в 16:53

ну он же настоящий мужыыык
способный на поступок

вообще то, похоже, для него, как и для баб - плохая слава - тоже слава. баба все по модулю принимает

Гость
20 мар 2024 в 16:37

Давайте уже запретим выходить из квартиры, а лучше запретим жить.

1959
20 мар 2024 в 17:10

крайне непрофессиональные работники бара они лишь только заподозрили что у него опьянение. другое дело что они ему говорили что он как огурчик и предлагали ещё. крайне неосмотрительно в отношении к артистическим личностям

Гость
20 мар 2024 в 17:17

В армию его надо, там воспитают

Гость
20 мар 2024 в 16:33

Давно пора актеришек борзых прижать к ногтю

20 мар 2024 в 18:14

Хватит уже про Кологривого. Десять статей за день и все о нем. Неужто никаких других новостей нет? Перестаньте, пожалуйста, деградировать до уровня желтой прессы. Из новостей сплошной криминал. Наймите хорошего редактора!!! Неудели у нас в городе нет позитивных новостей, а только дебоширы, уголовники, и прочее? Весна на улице!!! Хочется приятных, позитивных освещений!

Гость
20 мар 2024 в 17:22

О, господи. Ну, хорошо отдохнул чувак, в кутузке посидел, будет что вспомнить ,а об этм сразу 100 новостей

Гость
20 мар 2024 в 17:55

Ждём на камеру извинения.

Гость
20 мар 2024 в 18:43

Принять закон о запрете Кологривого что ли?

Гость
20 мар 2024 в 19:03

Предлагаю любого депутата, общающегося с н💩с, лишать мандата.

Имя
20 мар 2024 в 19:12

раньше на Панина был рвотный позыв, теперь новое поколение подросло. когда уже журналисты перестанут пиарить все это г...

Гость
20 мар 2024 в 19:37

В смысле, что нельзя Баб есть сырыми, и без перца?

Гость
20 мар 2024 в 22:49

Забота депутата о наказании кологривого связана с приездом прокурора ?

Гость
20 мар 2024 в 23:22

В свобной стране давно бы написали о всех аномалия на выборах и их влиянии на результат выборов. У нас же диктатура и ручные сми.

Гость
20 мар 2024 в 16:59

5 лет Калогривому на Колыму без права переписки!!!

Специально для съемок в сериале такие зубы?

Все верно, надо ужесточать. Впрочем, и сейчас, есть возможность трудоустройства для таких нарушителей общественного порядка, как раз там заработает для оплаты ущерба.

Гость
20 мар 2024 в 17:05

Французские федеральные каналы в открытую показывают предположительно расположение войск НАТО на территории Украины. Как, сможем повторить?