Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Профессор из Екатеринбурга пришла на выборы с зеленкой и лишилась миллионов. Как мошенники заставили ее это сделать
Профессор из Екатеринбурга пришла на выборы с зеленкой и лишилась миллионов. Как мошенники заставили ее это сделать

20 мар 2024 в 14:53

Умной она может быть в одном предмете -в химии. В остальном в психологии можно быть не очень умным человеком.

20 мар 2024 в 13:36

"А вам, Даниель, какие женщины нравятся?
— По правде говоря, я не очень в них разбираюсь.
— Да никто в них не разбирается: ни Фрейд, ни даже они сами. Это как электричество. Необязательно в нём разбираться, чтобы ударило током."

да, отупели профессора.

20 мар 2024 в 13:16

В суде учли, что мотивации испортить бюллетени у профессора не было (c)
а 15 млн не мотивация?

20 мар 2024 в 15:05

Прафессор- лопух.. але.. прием..прием...

20 мар 2024 в 13:21

"Образованный, невероятно умный человек..."

Вот тут у меня большие сомненья)))

20 мар 2024 в 14:51

Подождите, нам сейчас пытаются объяснить, что те, кто против действующей власти, мошенники?)) Ловко нашли крайних.

20 мар 2024 в 13:23

Мотивации испортить бюллетени у профессорши не было. Даже наоборот - после окропления урны бриллиантовым зеленым поддержка президента на этом участке превысила среднероссийскую.

20 мар 2024 в 13:26

Заголовок сатьи некорректный. Не "пришла на выборы с зелёнкой и лишилась миллионов", а "лишилась миллионов и пришла на выборы с зелёнкой"

20 мар 2024 в 14:37

Вот такая у нас система. Профессора в кутузку на раз-два, а толпы мошенников как орудовали, так и продолжают это безнаказанно делать.

20 мар 2024 в 13:54

Ну хоть с парнем молодым позажималась, смешно, горе от ума, но мне кажется косит под дуру, как связь зеленки и центробанка, навальнистка похоже да и все

20 мар 2024 в 16:24

ну то что она очень умная - сомнительно. а ещё интересно откуда у нее 15 миллионов, ели даже родные про них не знают...

20 мар 2024 в 14:42

По предварительным данным ЦИК, на прошедших выборах за Путина было вылито более 500 литров зеленки.

Гость
20 мар 2024 в 13:26

ну как можно быть такой наивной? ну как?
мне позвонили с незнакомого номера, который в определителе даже не показал, что это спам, ну ответила, серьезным голосом мужик представился каким-то подполковником и сказал, что с моими счетами происходят сомнительные операции, говорю им, что мне пофигу и кладу трубку))) перезванивает, начинает строжиться, я ему: "Вечер в хату!" и в ответ сразу маты😁
ну какой нормальный подполковник будет заботится о моих счетах?😁😁😁

Гость
20 мар 2024 в 13:28

Умный человек должен понимать, что ни полиции, ни тем более Центробанку её финансовые проблемы неинтересны. Если с тобой хочет связаться полиция, она свяжется. Если хочет связаться Центробанк, то это мошенники. Вчера мне позвонил жулик, представился специалистом техподдержки госуслуг. Сказал, что поступила заявка на смену номера. Был послан в задний проход.

20 мар 2024 в 14:57

она же чему учит ....

20 мар 2024 в 13:16

Так факт "мелкого хулиганства" ещё не произошел, доказать что там у ней в голове был умысел ещё надо! А носить зелёнку или йод с собой ещё никто не запрещал.

20 мар 2024 в 14:19

Образованный, невероятно умный человек? Таких умников не спасти. Пусть страдают.

Гость
20 мар 2024 в 13:03

... Как же, позвольте?.. Он служил в очистке…?..

Гость
20 мар 2024 в 13:35

Удивляют некоторые жертвы - снимают нал и отправляют на "безопасный счёт", когда можно просто забрать и досвидания мошенки и банки де факто мошенники.
Одни мошенки помогают набрать кредитов, другие эти кредиты выдают. Набрать и смотаться пока не прочухали.

Гость
20 мар 2024 в 13:53

Откуда 15 лямов, про которые даже дочь не знала? Следствие разберётся

Гость
20 мар 2024 в 14:10

По фото видно, что Эмилия Владимировна подходит на роль управляемой жертвы

Гость
20 мар 2024 в 13:42

Почему люди боятся отправить всяких непонятных, которые им звонят, в пешее путешествие в старый год?

20 мар 2024 в 13:13

Куда ты, тройка, мчишься, куда ты держишь путь?
Ямщик опять нажрался водки, или просто лег вздремнуть,
Колеса сдадены в музей, музей весь вынесли вон,
В каждом доме раздается то ли песня, то ли стон,
Как предсказано святыми все висит на волоске,
Я гляжу на это дело в древнерусской тоске…

Гость
20 мар 2024 в 13:22

А у меня один вопрос: каким образом ей присвоили звание "профессор". Тоже не обошлось без мошенников?

Гость
20 мар 2024 в 13:27

да, действительно умный человек....

Гость
20 мар 2024 в 15:16

Сколько лет дурят народ… а у нас так и не нашли способ найти этих мифических «следователей» и «банкиров» снимающих деньги в банкоматах? Я понимаю наличку было бы сложно отследить, но там же все переводами на известную карту. Или не очень то и хотелось?

Светлана
20 мар 2024 в 15:47

Сочувствую женщине и её семье. Если в таком возрасте она верит чужим людям больше чем родне, то это важный признак старческой деменции. Это горе. Деньги жаль. Но жаль человека, который уходит из общества в свой внутренний мир.

Гость
20 мар 2024 в 14:10

Меня за 69 лет моих не смогли объедать ни разу, может я очень умный? 😏

Гость
20 мар 2024 в 13:06

Мама может и действительно хороший человек, но насчёт умный я сильно сомневаюсь!

Гость
20 мар 2024 в 13:53

Ну, выходит, не такая она уж и умная женщина и профессор.

20 мар 2024 в 15:24

"А что вы думаете! Умная женщина, профессор! вОООт такая толстая диссертация - про что-то там в носу!..."

Гость
20 мар 2024 в 14:09

15 лямов - это с зарплаты накопила? надо эту добрую тëтку проверить, за маской простых и добрых как раз таки скрываются ещё те мутные провокаторы. я думаю она не первый раз задания выполняет, именно так и накопила, надо её колоть, орешек с плесенью

Гость
20 мар 2024 в 15:36

Какая хвалебная статья! Браво! Оправдаем преступника, так последователей больше будет! Отвечать по закону!!!

20 мар 2024 в 15:27

Ё-бург - город рокерофф! Галимые протестуны! Опыт Китая говорит о том, что, для достижения успеха, прослойка должна пройти перековку на селе! Трудотерапия облагораживает духовно! Очищает мысли от ррреволюционной скверны!

Гость
20 мар 2024 в 13:28

Вот и вопрос как получить степень доктора и быть одновременно такой дурой? И чему такой преподаватель научит ?

Гость
20 мар 2024 в 13:06

Таки насчёт умный я слишком огорчён.

Гость
20 мар 2024 в 13:12

Действительно умный человек не будет общаться с мошенниками, он просто не отвечает на незнакомые номера либо при первых же фразах, произнесенных на том конце трубки сбрасывает вызов.

Гость
20 мар 2024 в 13:36

Умная? А на такую "утку" повелась. Что-то тут не договаривают.
Или все же не такая уж и умная?

Гость
20 мар 2024 в 13:17

Совсем не наивная она. Всё она знала!

Гость
20 мар 2024 в 13:21

Аннулируйте докторскую. Человек без критического мышления не должен заниматься наукой.

20 мар 2024 в 14:51

Зачем этот вброс? Начать сомневаться в её действиях? Оправдать преступление против госустройства? Это тяжкая статья, за такое люди (не всегда справедливо) из определенных мест не возвращались. Не должно быть практики прощения по таким статьям, если не искупит. А что с неё взять? На митингах Леши кировлеса и так смеялись в спину героям безнаказанно. Опасный прецедент прощения таких деяний.

Гость
20 мар 2024 в 13:18

Это просто она так оправдывается. Сделала осознанно.

Гость
20 мар 2024 в 13:37

Оболванивают народ повезде.

Гость
20 мар 2024 в 14:44

В эту историю можно бы поверить, будь перед нами пожилая "уборщица тётя Маша", которую развели, задурили голову. Но здесь не просто человек с высшим образованием, но учёный, преподаватель! Она не могла не понимать, что между её деньгами и выборами нет никакой связи. Не могла не понимать, что уйти ей не дадут, и придётся отвечать. Потому наскоро придумала отмазку про мифические 15 миллионов. На коротком видео этого нет, но в интернете описано, что она оказала яростное сопротивление при задержании и практически дралась с полицией. Короче, это идейный враг. На преподавательской работе ей не место!

АнтиФА
20 мар 2024 в 16:42

Так бывает, что человек развит в одной деятельности, абсолютно неуместен в прочих

Гость
20 мар 2024 в 13:08

Мошенники-это те, что считали голоса. Голоса очень разнятся.

20 мар 2024 в 17:59

"Пролила на пуфик..." Ага. За тем она пришла, чтобы пуфик облить. Такую она к нему личную неприязнь испытывала, что аж кушать не могла. Отмазывают "умную, добрую, интеллигентную" женщину.

Гость
20 мар 2024 в 13:07

Откуда столько денег на счете?

Гость
20 мар 2024 в 13:56

И за эти звонки мы платим провайдерам, как так то. Не ужели нельзя их сразу блокировать по массовому обзвону без разрешения на то.