Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Зрелище фееричное!»: на проспекте Димитрова загорелся щиток — огни на всей улице начали мигать
«Зрелище фееричное!»: на проспекте Димитрова загорелся щиток — огни на всей улице начали мигать

12 мар 2024 в 12:18

Это чем надо думать , чтобы стоять и снимать горящий щиток и любоваться этим ?

Гость
12 мар 2024 в 12:20

— От пальца не прикуривают, врать не буду. А искры из глаз летят. Вот хоть у господина Загосина о прошлом году мужик с возу свалился — да лбом об оглоблю. Ну, я вам доложу, был фейерверк!
— Всё сено сжёг. Да какое сено! Чистый клевер…

Гость
12 мар 2024 в 12:21

Как эксперт по щиткам я могу утверждать что это был щиток.

Гость
12 мар 2024 в 12:22

— О, Господи, да что ж вы такое говорите, господа? Какое непонимание! Наш гость повествует совсем о иных явлениях!

Гость
12 мар 2024 в 12:24

Если долго любоваться открытый колодец то можна обратный сторона земля смотреть.

Гость
12 мар 2024 в 12:25

Продолжайте наблюдение !

Гость
12 мар 2024 в 12:26

А пожарные, пожарники, и другая гвардия. Присутствовали на этом природном явлениии. Писали ли протокол, брали свидетелей - обвиняемых в природном явленнии. Надо б с подробностями этого праздника души.

12 мар 2024 в 12:27

Реклама. Не задушишь, не сожжёжь.

Гость
12 мар 2024 в 12:28

Дак, по итогу эксцесса. Кого взяли за жабры. Кто уже раскололся и сдал всех подельников в этом акте . Надо б тщательней разобраться, кто пустил воду в провода и на каком основании так скать случился щиток в огне.

Гость
12 мар 2024 в 12:29

Умоляю вас не режьте ножом блины !!!

12 мар 2024 в 12:37

а потушить слабо было.

Гость
12 мар 2024 в 12:58

Если долго смотреть на горящий щиток, то можно стать идиотом.

Гость
12 мар 2024 в 13:02

Димитрова 13 во дворах жеж

Гость
12 мар 2024 в 13:12

сгорел на работе

Гость
12 мар 2024 в 13:12

Это там электронные троллейбусы стоят

Гость
12 мар 2024 в 13:13

Аффторка, вчера вечером было 11 марта.

Гость
12 мар 2024 в 13:16

Брунгильда, вчера было 11 марта. Всё замуж спешишь.

Гость
12 мар 2024 в 13:18

энжээс надышался тюльпанами на 8 Марта? то у них барак знатно полыхает, то щиток феерично

12 мар 2024 в 13:26

дешевую китайскую гирлянду напоминает

Гость
12 мар 2024 в 13:40

У настоящей, творческой личности чувство Прекрасного всегда превалирует над чувством собственной безопасности и безопасности , как таковой...
👍

12 мар 2024 в 13:51

эт не так феерично, как я видел в детстве, когда буроям на кабель налетел. В месте с грунтом были искры, от этого серый и унылый грунт, выбираемый шнеком, засверкал салютом и стал радостным. А вот в домах уже была грусть.

Гость
12 мар 2024 в 14:10

То трамвай №13, то дом №13- чертовщина какая-то! Видимо это знак божий...😉

12 мар 2024 в 15:59

Дискотэка!!! 😂😂😂

Гость
12 мар 2024 в 16:25

Оптимизация всего и вся в своей красе.

12 мар 2024 в 16:50

Так горит только фальшфейер-свеча бедствия. Кто подложит горящий сигнальный огонь? Да тот же кто рядом находился.

Гость
13 мар 2024 в 07:04

Надо было что бы этого видеосьемщика током шарахнуло, что бы умнее был