Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Новосибирске младенец получил паралич руки — делом заинтересовался Бастрыкин
В Новосибирске младенец получил паралич руки — делом заинтересовался Бастрыкин

11 мар 2024 в 00:49

А избиением ребёнка в патриотическом клубе Бастрыкин не заинтересовался?

11 мар 2024 в 03:48

кто и зачем обесценивает деятельность СК? у меня брата щипцами каличами сделали, второго уронили, мне с шеей что то сделали , я вообще не знаю есть ли хоть один нормальный живорожденный и никакие ск не возбуждались. что вообще происходит? это не смешно

10 мар 2024 в 23:38

моя мать ПОТЕРЯЛА ТРОИХ детей
во время родов в 1955-66 годах
(агрессивное ведение,
неоправданное наложение щипцов и пр.) -
никто не возбуждался: много вас, ещё нарожаете...

Гость
11 мар 2024 в 11:31

О Боже! Таких детей тысячи, которых искалечили во время родов. Только сейчас заинтересовались?

Гость
11 мар 2024 в 11:54

вследствие травмы, полученной в процессе родов - Бастрыкин чё сделает? будет рожать за баб?

Гость
11 мар 2024 в 08:34

Лучше бы достойное образование было молодежи, а не купленные дипломы, не было бы таких историй!
Интересно сколько в стране Бастрыкиных что его хватает на всю страну!!!!

Король Сигизмунд II
10 мар 2024 в 23:48

какое то нездоровое влечение Бастрыкина к детям.

Гость
11 мар 2024 в 10:35

Чем докажет мамаша, что ребенок травму не внутриутробно получил, или вообще дефект развития плода это был? Мамашу в живот скрепоносный папаша точно не пинал?

Гость
10 мар 2024 в 23:52

Степан Иванов, вы когда текст пишете, читаете его? Вы сколько классов закончили? В школе вообще учились? Какая же нынче молодёжь безграмотная!!!

Гость
11 мар 2024 в 08:19

Пусть лучше этот лупоносец поинтересуется уровнем преступности среди мигрантов, а не всякими пустяками ;)

Гость
11 мар 2024 в 08:42

Надо же, какой местами заинтересованный человек - любитель разговоров в лесу...

Гость
11 мар 2024 в 08:51

Ума нет- идём в мед.

Гость
11 мар 2024 в 10:52

Низкое качество медицинской помощи в гинекологии и акушерстве одна из основных причин низкой рождаемости в стране и в регионе, в частности. Новосибирск занимает одно из первых мест по детской смертности.

Гость
11 мар 2024 в 01:51

При естественных родах очень часто происходят травмы. Многое зависит от опыта и знаний доктора. Поэтому многие мамочки предпочитают кесарево. Особенно если ребенок крупный или есть патология.

Гость
10 мар 2024 в 23:53

интересно, доколе хайповать свинина на заметках с сайта СК будет?
наверное только тогда перестанет... когда привлекут...