NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Новосибирске младенец получил паралич руки — делом заинтересовался Бастрыкин

В Новосибирске младенец получил паралич руки — делом заинтересовался Бастрыкин

Расследование уголовного дела поставлено на контроль в центральном аппарате Следственного комитета

Мать ребенка считает, что в деле имело место врачебная ошибка

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на контроль расследование уголовного дела о получении травмы руки младенцем в Новосибирске. Информацию об этом распространила пресс-служба ведомства.

— В СМИ сообщается, что в Новосибирске младенец поручил паралич руки вследствие травмы, полученной в процессе родов. Мать мальчика считает, что имела место врачебная ошибка, — говорится в официальном Telegram-канале ведомства.

Обстоятельства произошедшего расследуются в рамках уголовного дела. Следователи СК РФ из Новосибирской области возбудили его по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности (ч.1 ст. 238 УК РФ).

Теперь Александр Бастрыкин дал поручение главе СУ СК по Новосибирской области Евгению Долгалеву доложить о ходе расследования уголовного дела. Результаты поставлены на контроль в центральном аппарате Следственного комитета.

Ранее Александр Бастрыкин также заинтересовался историей новосибирской матери, которая оставила детей 3 и 5 лет одних в квартире. Следователи возбудили уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления