Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Из Санкт-Петербурга не вылетел самолет до Новосибирска — что произошло
Из Санкт-Петербурга не вылетел самолет до Новосибирска — что произошло

9 мар 2024 в 19:07

Это не новость. В новости должны быть ясные подробности. А тут: что за самолёт, что за авиакомпания? Тайна... Ни о чём.

9 мар 2024 в 19:04

Авария?
НГС, вы серьезно?
Почему вы вообще не хотите набирать грамотных журналистов?

9 мар 2024 в 21:18

Что мешайет открыть табло прилёта аэропорта Толмачёво и посмотреть какой рейс вылетел с задержкой?! Уровень подготовки материала ниже плинтуса.

9 мар 2024 в 18:46

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это....😐

9 мар 2024 в 20:39

А открыть табло прилёта Толмачёво и посмотреть какой рейс и чьей авиакомпании задержался не судьба?! Уровень подготовки материала - ниже плинтуса.

9 мар 2024 в 19:35

Почему не вылетел? А не захотел!

Гость
9 мар 2024 в 19:56

Пешкав можно подробнее про спец грузовик? Ты сам то хоть понимаешь о чём пишешь

Гость
9 мар 2024 в 19:19

Спецгрузовик кем то управлялся? Кадровый голод в аэропорту Питера? Что за бардак?

Гость
9 мар 2024 в 18:44

Самолетом меньше!

9 мар 2024 в 18:48

«Проводится следственная проверка.» - доследственная проверка

Гость
9 мар 2024 в 20:03

а можно пояснить, что за бумажный журавлик на фото?

9 мар 2024 в 22:33

ну и хорошо, нам тут понаехи не нужны, мы сами разберёмся с нашими местными политиками

Гость
9 мар 2024 в 18:41

водитель спецгрузовика был в 💩???

Гость
9 мар 2024 в 21:19

Нормально нормально... не пешком же пошли. И вообще: "эти самолёты нам и нафиг не нужны, мы на них и не летаем". Я правильно говорю?

Гость
10 мар 2024 в 11:52

Не могу никак понять с какого ракурса это фото, если это крыло, то, стесняюсь спросить они что бульдозером грузили питание, чтобы так крыло сломать, объясните что на фото

Гость
9 мар 2024 в 18:57

везде бардак

Гость
9 мар 2024 в 19:03

слова в заголовке порядком перепутала

Гость
9 мар 2024 в 20:08

-1

Альпика
9 мар 2024 в 22:07

А два года назад прилетели в Питер и час не могли выйти из самолёта..
Тоже где то поломалось..
Так лететь нынче в Питер или дома остаться..???

Гость
10 мар 2024 в 03:42

ИлчИ

Гость
10 мар 2024 в 04:38

Авиаcompani АЛРОСА видимо

Гость
9 мар 2024 в 22:07

А сколько самолётов сейчас находится в воздухе над Украиной?

Гость
9 мар 2024 в 18:45

В питере сейчас рос плебс смотрит преимущественно в небо, смотрит чтобы в бошку ничего не прилетело. Поэтому рассеяны.

9 мар 2024 в 23:52

Обычно, посадка в втс пассажиров происходит после всех обслуживающих служб аэропорта.

Гость
9 мар 2024 в 19:48

полуновость, не о чем