Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «Отпинали в лицо»: новосибирец заявил, что его избили охранники в «Гастрокорте» после концерта Zoloto — видео конфликта
«Отпинали в лицо»: новосибирец заявил, что его избили охранники в «Гастрокорте» после концерта Zoloto — видео конфликта

8 мар 2024 в 16:25

Снова эта помойка в криминальных сводках. Когда уже компетентные органы наведут там порядок? 😠

8 мар 2024 в 17:30

Я так понял на гастрокорте орудует ОПГ, пора Бастрыкина подключать!

8 мар 2024 в 16:47

это штаб чушпанов.

8 мар 2024 в 17:25

концерт на рынке? они туже еще поди и жрать ходят?

8 мар 2024 в 16:44

Работа охранников регулируется законом «О частной детективной и охранной деятельности», — говорит адвокат Гюзель Жубанова. — Согласно ему, применение силы и специальных средств возможно лишь в случае, если в отношении самого сотрудника или охраняемого лица есть реальная угроза жизни или здоровью.
Профессиональные охранники, как правило, каких-то серьезных правонарушений себе не позволяют, потому что знают, из-за их поведения лицензии лишится ЧОП.

8 мар 2024 в 16:31

Зачем вообще на рынке охрана? Кому это в голову пришло?

8 мар 2024 в 19:14

Разбить вместо гатрожорства хороший парк

на фудкорт я не ходок
8 мар 2024 в 16:28

Ну что, опричники с Центрального рынка, готовьтесь давать показания.
Здесь всё таки не сельский клуб, за избиения посетителей можно и проблемы схлопотать

8 мар 2024 в 19:07

Наш центральный рынок превратился в забегаловку.

Гость
8 мар 2024 в 16:42

Колхозник Виноградов решил установить в городе свои порядки. Позвольте Вам выдти.

8 мар 2024 в 20:20

Пару дней назад был на Мичурина, думаю, кофейку бы, пойду на рынок схожу(давно там не был, несколько лет, точно), наверняка там есть кофе и чебурек в придачу, встретило меня там это - а ля 90-е бандюги, не понравилась им моя куртка, пошел в метро, взял латте в большом стаканчике, до академа хватило. Люди, я рождён в этом городе, что стало с центральным рынком, я даже анекдот помню, про продавцов рынка, когда китайцы захватили СССР, вся карта была жёлтая и только рынок на карте был красным, южные братья стояли насмерть за свои прилавки, почему эта нечисть теперь блатует в нем?

Гость
8 мар 2024 в 17:44

кем нужно быть, чтобы пойти на концерт в рыгаловке?

Гость
8 мар 2024 в 18:33

Чтобы не было ни у кого проблем, надо закрыть Гастрокорт! 😕

Гость
8 мар 2024 в 16:12

года по три реального срока, пусть толчок по охраняют

Гость
8 мар 2024 в 18:53

Директор гастро врёт ( охранник не имеет никакого права бить покупателей , он может только вызвать полиции , если посетитель плохо себя ведёт) сейчас уже надо закрыть эту вредную для организма пищугастро

Гость
8 мар 2024 в 16:49

Там на рынке,что без лицензии алкоголем торгуют,нужна проверка.

Сочувствую тем, чьи друзья/родственники коротают досуг во всяких рыгаловках.

8 мар 2024 в 19:16

Я думаю ,вместо этого "заведения" нужно сделать зеленый парк .

Гость
8 мар 2024 в 16:03

Директор своих лыжников охранниками устроил...🤣🤣🤣🤣

Федя
8 мар 2024 в 16:25

Директор рынка объяснил, что посетители были пьяны. Это он таким образом оправдал бесчинства охранников?

8 мар 2024 в 19:19

Как был криминал на рынке ,так и остался.Крыша никогда в цене не падает.Меняются только лица.Убрать и сделать там место для отдыха горожан.Парк и тд и тп.

8 мар 2024 в 16:53

Как было на самом деле. Один пьяный парень напал на охранников Гастрокорта, после чего те пожаловались другому пьяному парню, который прогнал первого.

8 мар 2024 в 16:05

в принципе все кто ходит в эту рыгаловку, должны получать по лицу. другое они не заслуживают

Гость
8 мар 2024 в 19:44

раньше их называли бандосами, а теперь охрана, но суть не изменилась

Гость
8 мар 2024 в 16:21

Хитро придумано. Гражданин входит, кладет вещи. Его поят. В итоге он забывает вещи, выползает. А войти обратно нельзя, потому что пьяный. Его вещи меняют владельца. Прекрасный бизнес.

8 мар 2024 в 16:23

Чапалахов и лещей надавали в чесь наступаещего 8 марта.😁👍

Гость
8 мар 2024 в 16:06

Как так? «На кадрах видно, как двое молодых людей на улице наносят друг другу удары руками, держась за одежду.» А я вижу, что парня просто избивают. А кто еще видит так же как автор этого поста?

Гость
8 мар 2024 в 16:51

концерт в рыгаловке? 😂

Гость
8 мар 2024 в 16:47

Такое позорное место !

8 мар 2024 в 16:02

ставлю на черное

Гость
8 мар 2024 в 18:57

Там звери всем рулят

Гость
8 мар 2024 в 19:44

Уже жаловались на них люди

Гость
8 мар 2024 в 20:35

вернуть рынок сельским жителям ! ура !

8 мар 2024 в 16:04

любит наш народ всякое г

Гость
8 мар 2024 в 17:36

Да сколько можно это терпеть.Постоянно новости об избиениях,унижениях людей.Закрыть это заведение!

8 мар 2024 в 17:37

"Они рождаются, растут в грязи, в 20 лет женятся, в 30 уже не молоды, к 60 обычно умирают... Управлять ими не сложно. Считается нежелательным, чтобы они испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм."

8 мар 2024 в 16:06

надо как то зайти в этот гастрокорт под пивом и облить охранников жёлтой струёй, да и посетителей тоже

Гость
8 мар 2024 в 18:39

Эх, Родина...

Гость
9 мар 2024 в 00:59

Когда уже этого гопника Виноградова посадят?

8 мар 2024 в 16:04

каторгу

8 мар 2024 в 16:48

и чё?

Гость
8 мар 2024 в 17:35

Я тоже с охранником в Чемпионе подрался. Он мне, мол, рамка звенит! Я ему говорю, звенит у каждого второго выходящего - рамку отремонтируй! Я ничего не брал - смотри по камерам! Нет,мне пущу! Выворачивая корманы!.. Пока дрались, человек 50 под звон рамки вышло. В итоге я вызвал полицию! Его и меня наряд увёз! Ещё тыщ пять за это время чере звенящие рамки вышли, пока мы в полиции заявления писали... В итоге я туда ни ногой уже 10 лет. Вот, магазину это надо?

8 мар 2024 в 16:56

надо было ещё ап а сс ать🤣

Гость
9 мар 2024 в 02:47

Охранники возомнили себя судебной и пенетерциальной системой..

Гость
9 мар 2024 в 07:01

«Умные» - отошли в сторонку. Нападавший один. Одежда и лицо нападавшего в кадре. В чем проблема ? Ручку и бумагу бери - пиши заявление.

матрос Железняк
9 мар 2024 в 11:34

Пора национализировать этот рынок, да и все остальные тоже

Гость
8 мар 2024 в 19:43

Ну не ногой, а рукой, и один охранник. Почему в этой положении лежачий не произвёл своими ногами захватом крест-накрест ноги стоящего, резко перевернувшись, тем самым свалив соперника и захватив инициативу?

Гость
8 мар 2024 в 16:03

При Челентано и Дяде Саше Такого Не Было...

Гость
8 мар 2024 в 16:39

Надо ж событие, бухарики и охранники вечный конфликт , в 90 е и 00е возле ночных клубов бойни всегда были лютые и никто не ныл

Гость
8 мар 2024 в 20:34

Надавшие задержаны? Зубы выбиты?