Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Новосибирца депортируют из России после ссоры с женой — что он сделал
Новосибирца депортируют из России после ссоры с женой — что он сделал

8 мар 2024 в 00:26

с чегоэто он новосибирец,вы там что ,под градусом что ли?

7 мар 2024 в 23:26

Ценный специалист?

Гость
7 мар 2024 в 23:30

Почему вот этот Райимжонов вдруг стал новосибирцем? НГС вы что нам втюхиваете?

8 мар 2024 в 08:46

"Давай, до свидания"

Гость
8 мар 2024 в 00:22

заигрывали с азиатами- доигрались. заигрывают с уголовниками- новостей полно. С кем еще идиоты поиграть хотят?

Гость
7 мар 2024 в 23:29

зачем ОНИ России?

Гость
8 мар 2024 в 00:18

Для всей россии будет лучше если их всех депортируют на историческую родину , дармоедов нам своих хватает ...

8 мар 2024 в 15:12

Новосибирец??? В каком поколении?

8 мар 2024 в 00:49

выдворять такого героя демографического фронта?

Гость
8 мар 2024 в 02:45

Как он тут снимал квартиру без документов???? Кто сдавал? Выдворить вместе с квартиродателем. Почему никто не отслеживает таких товарищей по окончанию срока пребывания по въезду в РФ? У нас таких кадров четверть города уже. И пока он не отметелит кого нибудь его не найти никогда и он может прожить тут до гробовой??? Так получается? 🧐🧐🧐🧐

Гuэst
7 мар 2024 в 23:19

Так, стоп. Он живёт в Новосибирске с четырьмя детьми. И ещё трое его детей живут в Киргизии с отцом. Что?

8 мар 2024 в 00:15

Ну прямо-таки бык-производитель. Ну что, русские мужики, учитесь детей делать. И содержать. Жена не работает, четверо детей, у него случайные заработки...

Гость
8 мар 2024 в 07:19

Что бы не было этих проблем этих сюда запускать не надо...

Гость
8 мар 2024 в 03:30

пусть всем скопом выезжают

Гость
7 мар 2024 в 23:37

Новосибирца депортируют в Новосибирск? Ужас какой.

Гость
8 мар 2024 в 07:44

В Киргизии у него есть еще трое детей, которые живут с отцом.
однополая семья? то есть вторая жена - мужчина?

Гость
8 мар 2024 в 08:47

Случайные заработки. Ну и где тут ценный, нужный специалист для нашего города? Бездельник и хулиган. Гнать в свой аул вместе с семьёй.

Гость
8 мар 2024 в 00:05

а можно всех из туда вернуть!?????

Гость
8 мар 2024 в 06:29

дисредитация коренного населения

Гость
7 мар 2024 в 23:26

Когда депортируют сгн и ботов из России

8 мар 2024 в 13:16

А как он штраф оплатит, если нету денег?
А пока штраф не оплатит, не выдворят?

8 мар 2024 в 07:01

ох чует мое сердце, где то должны быть прицепы

8 мар 2024 в 13:16

Ещё папуасов новосибирцами окрестите

Гость
8 мар 2024 в 08:52

А почему без перевода. Мы не знаем басурманский язык. Может матерится

8 мар 2024 в 06:51

какой же он Новосибирску. тогда

8 мар 2024 в 06:59

все как всегда. бабы таких любят. потому что они кажутся бабам тем самым настоящим мужчиной.

женщины обесценили русских мужчин и переключились на не русских.

пацаны ну вот опять забыл как называется та маленькая баночка для чернил.. они ещё бывают проливашки и непроливашки.

и как я должен уважать таких женщин?? нет конечно, они уважение не заслужили

Гость
7 мар 2024 в 23:18

Иш ты каков понаехал тута и хулиганские действия вот

Гость
8 мар 2024 в 09:00

У нас тоже живут беженцы из Казахстана, дали им комнату в общаге, воровали, пили, получили российское гражданство, прописку.. Родители и брат от синьки умерли.. Дочь распространяняла наркотики, заработала СПИД.. Родила от цыгана, он тоже умер, получает по потере.. детские, родила второго, сожитель на себя не оформил, хотя живёт с ней ни платя жкх.. Теперь она мать одиночка двух детей. Комната за ней приватизирована(продаст 1,5мил.р.+мат.капит)бухает,прокуривает детские пособия.. собрала клан из таких же.. я же мать.. подстрекает их и своего сожителя на местных пенсионеров.. Вот вам и беженка и её спасибо..

оля
8 мар 2024 в 10:33

какой он новосибирец?! не приписывайте их к нам

Гость
7 мар 2024 в 23:31

США.
Гражданин этой страны о ценах на продукты.
Тезисно:
- только что вернулся из продуктового магазина.
- Я единственный, кто чувствует, что дальше просто некуда?
- купил самые дешевые продукты.
- это все, что я купил.
- попробуйте угадать, сколько это стоит, и вы, вероятно, ошибетесь.
- $123 [11 200 руб] со всеми моими скидками. Этого хватит пару раз поужинать.

8 мар 2024 в 01:21

мужика депортируют, а жена его с детьми, неработающая нигде, как жить и на что будет???

8 мар 2024 в 07:00

интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность?

8 мар 2024 в 07:03

а вы о бабе его подумали??? разлучили семью !!!!!!!!

8 мар 2024 в 07:01

рсп же да? рсп?

7 мар 2024 в 23:31

Отправляться домой мужчина не стал и продолжать жить в Новосибирске.
Что то не сходится в информации.

Гость
7 мар 2024 в 23:29

Так проходит моглзация в Одессе. Отключают электричество в щитке, а когда мужчина выходит проверить пробки - скручивают и уводят

Гость
7 мар 2024 в 23:32

«Для успешного контрнаступления нам нужны деньги для строительства обороны на Днепре», — Зеленский

Гость
8 мар 2024 в 08:11

Они более покладистые, работящие и физически крепкие, непьющие, идеальные граждане для ВВП. Он же своей рукой подписывает указы на ввоз трудовых мигрантов, неужели непонятно. Это будущее России!

Гость
8 мар 2024 в 10:02

Замучаетесь теперь вы их выпроваживать!

Гость
8 мар 2024 в 10:46

Бог с ним, со штрафом, только пусть уезжает и семью прихватит.

Гость
8 мар 2024 в 18:16

Заставить принудительно работать, снег например чистить на тротуарах, чтоб на билеты заработал и всех вместе депортировать, а то она не работает, на что жить будут, пособия клянчить?

8 мар 2024 в 15:50

вот разрушили крепкую, многонациональную семью! лишили их отца

8 мар 2024 в 07:02

альфа.

Гость
7 мар 2024 в 23:53

чем больше у нас таджиков и узбеков и кыргызов тем лучше и чем больше кавказцев тем лучше. мы многонациональный счастливый российский добрый народ и все хорошо

Гость
7 мар 2024 в 23:33

Наглядно, кто написал 4 млн доносов в 1937 году.
Школьник в Тернополе угрожал выдать учителя физкультуры военкомам

Гость
8 мар 2024 в 08:10

депортируют из России после ссоры с женой - бойтесь домашние скандалисты

Гость
8 мар 2024 в 09:15

После развала СССР страны средней азии моментально свалились в феодализм, ведь поклонение власти БАЯ у них в генах, а это то что надо любой авторитарной власти, они идеальные граждане для антидемократических стран.
"Матка арабской женщины - наше главное оружие" это слова Ясира Арафата, и он прав, египетская цивилизация исчезла под напором арабов, и другие точно так же исчезнут, просто растворятся.

Гостья Я
8 мар 2024 в 10:03

А тутошняя жана , тоже рамжонова, или она Иванова, а дети киргизы??? Ну очень путанный текст. Всех подробностей не разберёшь, прости Господи.

Гость
8 мар 2024 в 12:34

Рафик не виноват!

Гость
8 мар 2024 в 14:27

Какой это новосибирец? Это нелегальный иммигрант.