Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации «Я как мячик летала»: боец ЧВК «Вагнер» из Челябинска избил мать троих детей — суд его наказывать не стал
«Я как мячик летала»: боец ЧВК «Вагнер» из Челябинска избил мать троих детей — суд его наказывать не стал

6 мар 2024 в 12:19

Участие в сво стало индульгенцией.

Гость
6 мар 2024 в 12:23

Бабье аккуратнее выбирайте себе мужей и сожителей, особенно среди тех кто там побывал

Гость
6 мар 2024 в 12:27

Герои нашего времени! Все на них равняемся и гордимся!

Гость
6 мар 2024 в 12:29

А зачем за таких неадекватов замуж выходят, детей рожают? Странные бабы...

6 мар 2024 в 12:34

"суд его наказывать не стал"- какой-такой суд ? В нынешней россии вроде как царит беззаконие.

Гость
6 мар 2024 в 12:36

Надо проверить, а не иноагент ли данная гражданка?

Гость
6 мар 2024 в 12:39

Трое детей!!! Новый возлюбленный - точно парнокопытное....

Гость
6 мар 2024 в 12:39

Здесь нет ошибки? Такое разве вообще может быть? Как за такое его фактически оправдали....Что происходит?

6 мар 2024 в 12:40

Нет никого домашнего насилия. Есть доведенный до агрессии мужчина.

6 мар 2024 в 12:40

вопрос: что она с ним сделала, как себя вела, что ее пришлось бить?? Я однозначно уверен в том, что ни один мужчина даже самый отъявленный плохиш не будет дубасить бабу просто так. всегда инициатива на стороне женщины. всегда. потому что база.

Гость
6 мар 2024 в 12:43

Видел-Родину Мать! В Волгограде. Эта женщина, видимо, никогда не увидит...

Гость
6 мар 2024 в 12:49

А в школу к нашим детям Константин скоро придет? Очень ждём!

Гость
6 мар 2024 в 12:56

Типичный российский защитничек отечества ,патриот и всё такое

Гость
6 мар 2024 в 13:19

Герой! Элита России! Сон разума деятелей руководящих страной рождает чудовищ, причем в прямом смысле...

Гость
6 мар 2024 в 13:30

устал читать, не дочитал.. Понял только, что этой дуре надо уже определиться с выбором мужика.

Гость
6 мар 2024 в 13:33

все хорошо. ей это все нравится.

Гость
6 мар 2024 в 13:46

ехал бы дальше

Гость
6 мар 2024 в 13:58

НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ ЗАМУЖ . ЖИВИТЕ ДЛЯ СЕБЯ СВОБОДНОЙ ЖИЗНЬЮ!!!!

Гость
6 мар 2024 в 14:01

Свошников нужно избегать всеми доступными способами.

Гость
6 мар 2024 в 14:15

Гражданин своими действиями дискредитировал ВС РФ и должен быть привлечен к ответственности. Прокурору объявить о неполном служебном соответствии

Гость
6 мар 2024 в 14:53

Ну вот когда убьет вот тогда и накажем может быть видимо такая логика у нашей судебной системы

Гость
6 мар 2024 в 15:07

папуля и дочуля одной крови, раз подросток не только бросила мать умирать в квартире запертой, но еще и оскорбляла потом. бабы, вы от кого рожаете? от осинки не родятся апельсинки.

Гость
6 мар 2024 в 15:07

А где медаль за взятие Татьяны?

Гость
6 мар 2024 в 15:13

Его уже не исправишь,надо устранять.

6 мар 2024 в 15:49

Другой новостной ресурс описал приключения героини данной статьи-там не всё так гладко для мадам.

Гость
6 мар 2024 в 16:22

У судов в Челябинске странная позиция по отношению к избивающим женщин.
Вот по минимуму наказалии и особь, убившую ветерана СВО, который пытался защитиь избиваемую женщину.

Гость
6 мар 2024 в 16:24

А как суд оценил моральный вред девочке - будущей матери?

Гость
6 мар 2024 в 16:44

И, что у него медали? теперь ему все можно, на глазах у ребенка избивал, как вам это нравится? Что у нас происходит, все перевернулось....

6 мар 2024 в 16:52

Чуть не искалечил, а медальками потряс - так сразу копеечный штраф. С такими хероями, с таким судом и враги не нужны. Традиционные ценности, че.

Гость
6 мар 2024 в 17:42

не удивляюсь .

6 мар 2024 в 18:01

так то не сильно пострадала, переломов же ведь нету

6 мар 2024 в 18:09

что там за "дочь" у которой на глазах мать убивают а оно спряталось в туалете, вместо того чтобы любыми способами помощь звать, понятно что из такого вырастает

Гость
6 мар 2024 в 19:34

суд наказывать Константина не стал
----------------------
он же герой нашего времени

Гость
6 мар 2024 в 19:48

Не хочу пугать эту женщину, но думаю, что может с ней случиться страшное...

Гость
6 мар 2024 в 19:55

значит вякнула про сало кому то там на диком поле... заслуженно

Гость
6 мар 2024 в 19:56

про сало на диком поле не базлала?

Гость
8 мар 2024 в 21:07

Почему двуногие не могут нормально развестись?!
Потому, что многие животные.

10 мар 2024 в 13:02

Наверное не дожлалась или не ждала...