Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Стоял на обочине: Mercedes-Benz сломался в мороз на новосибирской дороге — в салоне была семья с ребенком
Стоял на обочине: Mercedes-Benz сломался в мороз на новосибирской дороге — в салоне была семья с ребенком

27 февр 2024 в 08:50

Молодцы Гаишники!!!

26 февр 2024 в 22:19

Видать буря магнитная мя настигла, башка трешшыт тока в путь. Кстати у тя на районе есть магазин разливного шампуня и моющих средств? Чистая планета кажэцца. Искитим кстате делает. Я купила для окрашенных небольшой объём. Ну ничо так мылицца и запах вроде ничо такой.👍😏

А если китаец сломается на трассе? Надо в Китай сразу ехать?

27 февр 2024 в 09:24

Требую представить к правительственной награде!!!
Сверхлюди.

27 февр 2024 в 11:33

Что продается на трассе, а в городе ждать недели?

Гость
27 февр 2024 в 00:00

Экипаж ДПС МОЛОДЦЫ!

Гость
27 февр 2024 в 08:54

Что можно починить в Мерседесе в полевых условиях при -30?

Гость
26 февр 2024 в 22:45

В ближайшем автомагазине филиал али экспресс?

Гость
27 февр 2024 в 07:07

Мерс наверняка ушатанный, на таком везти семью в мороз это надо быть альтернативно одаренным.

Гость
26 февр 2024 в 22:44

Лампочку в фару купил? Или омывайку?

Гость
26 февр 2024 в 22:12

где коменты мои?

Гость
27 февр 2024 в 02:09

А как же кнопка глонас? Стоимостью под 70 килодров.

Гость
27 февр 2024 в 04:30

что там может сломаться, что можно прямо на трассе починить? антифриз вытек что ли?

Гость
27 февр 2024 в 10:34

Респект и уважуха!!!

Гость
26 февр 2024 в 22:12

китайский видать был мерседес.

1959
26 февр 2024 в 22:29

придорожные автомагазины спасители владельцев мерседесов

Гость
26 февр 2024 в 22:43

Что русскому хорошо, то немцу швах!

Гость
26 февр 2024 в 22:47

Двигло от жиги наверняка в мерине воткнуто, раз с запчастями в придорожном магазе проблем для восстановления не возникло, импортозамещение так сказать-с!

Гость
27 февр 2024 в 00:43

Это же их работа

Гость
27 февр 2024 в 04:31

ну и как бы это не "новосибирская дорога". До туда 2 часа ехать так-то
НГС такой НГС...

Гость
27 февр 2024 в 11:32

А как же санкции или теперь можно купить запчасти на мерседес в любом магазине.

Гость
27 февр 2024 в 12:36

Не нужно помогать предателям, которые ездят на немецких машинах.

Гость
27 февр 2024 в 13:10

Я так и не понял, о чем статья. О том, что гаишники выполнили свою работу, об этом? Тогда можно ещё тем для подобных статей накидать: люди вчера сели в автобус и водитель автобуса развозил их согласно маршруту или кассир в магазине обслужила покупателей, а учитель учил школьников. О чем статья?

Гость
27 февр 2024 в 14:25

это же их работа, о чем новость?

Гость
27 февр 2024 в 15:18

ого

Гость
27 февр 2024 в 00:30

Так немцы же не ломаются? Говорят целый месяц можно ездить без ремонтов..

Гость
26 февр 2024 в 23:04

Подобрали, обогрели, обобрали.

Гость
26 февр 2024 в 22:16

А обо мне статью напишут, если я в порядке исключения сегодня не спрошу у сограждан:
Ну а в целом вы как?

И статью за это хочу, и медаль (можно шоколадную) и грамоту (чтобы унылые голые стены закрыть). Поэтому что для меня не задать вопрос согражданам:

Ну а вы в целом как?

Знаете сколько самообладания нужно?