Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Впервые увидел свою кость». Митя Фомин объяснил, когда получил перелом на съемках шоу
«Впервые увидел свою кость». Митя Фомин объяснил, когда получил перелом на съемках шоу

23 февр 2024 в 17:16

" У артиста диагностировали перелом пальца — фаланги мизинца."
А забинтовано так, будто вся кисть раздроблена...

23 февр 2024 в 07:37

Открою тайну - у тебя есть спина и ты ее ещё не видел

23 февр 2024 в 07:36

На лечение собирать будут?

22 февр 2024 в 19:34

Сколько можно писать о каких-то неизвестных личностях? Больше проблем в городе нет?

А чего не головой?

22 февр 2024 в 17:47

Блююююэээ....😞

22 февр 2024 в 20:59

Все бы им ломать, нет чтобы построить такое, чем любуются туристы в этом древнем (2500 л) городе или спасти последние тысячелетние чинары.
Меня вот больше интересует, как местные жители выживают в Самарканде, похоже не легко им теперь, раз едут в холодную Сибирь семьями.
А ведь раньше на заводах нск (напр. Р-деталей) путевки льготные были в Самарканд на базы отдыха.

22 февр 2024 в 18:21

протыкашка...

22 февр 2024 в 19:23

главное мужской орган в норме.😁

Гость
22 февр 2024 в 19:21

Хрипушина, в чём срочность этой новости, вам доплатили за это????

Гость
22 февр 2024 в 17:54

пенсионер уже почти, а всё Митя)
...а она мне, Митюнюшка..😁

Гость
22 февр 2024 в 18:59

А где же первый гениальный заголовок : "Я впервые увидел свою собственную кость?"

Вас там где набирают, в лепрозории что-ли? Мозг вообще есть у ваших 💩 недокорреспондентов, или вам хайп важнее?

Гость
22 февр 2024 в 19:41

Нормальный раньше был городской портал. Эх.

Гость
22 февр 2024 в 18:06

Всё будет хорошо

Гость
22 февр 2024 в 18:13

даст бог - не последний..

Гость
22 февр 2024 в 18:27

Я ему колюшка, а он мне митюнюшка

Гость
22 февр 2024 в 21:31

Здоровяк такой, а всё в детсадовском возрасте.....

Гость
22 февр 2024 в 21:31

Что только не сломаешь себе, чтобы тебя не забыли.

Гость
22 февр 2024 в 18:25

🌈🌈🌈

Гость
22 февр 2024 в 18:27

Блутус 🤣

Гость
22 февр 2024 в 18:26

Зачем про этого радужного здесь?!

Гость
22 февр 2024 в 18:25

митюня радужный🌈

Гость
22 февр 2024 в 18:50

Теперь каждую ночь спать не буду, буду ждать когда же у мити перелом зарастёт.

Гость
22 февр 2024 в 19:14

Очень очень срочная новость!очень!

Гость
22 февр 2024 в 19:23

50 лет мужику и все Митя. НГС, не то время чтобы эту жвачку для озабоченных рсп публиковать.

Гость
22 февр 2024 в 19:31

Фомин объяснил, когда получил перелом.. у партнера пещеристого тела 😁 абыдно

Гость
22 февр 2024 в 19:55

Зачем,зачем про этого митю,какая то пропаганда не пойми чего,он же митя.

Гость
22 февр 2024 в 23:59

Это точно тот самый артист на фото? Сильно же отличается от сценического вида. На реальном фото совсем и не узнать, не говоря уже и виде, мягко говоря сильно простоватом.

JavaScript
23 февр 2024 в 00:03

поехал бы на вновь приобретаемые территории, там бы кость в первый же день увидел, в разных местах, и не только у себя 😄

Гость