Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации «Была очень хорошим человеком с огромным сердцем»: история 23-летней Златы, которая погибла, спасая свою любимую собаку
«Была очень хорошим человеком с огромным сердцем»: история <nobr class="_">23-летней</nobr> Златы, которая погибла, спасая свою любимую собаку

20 февр 2024 в 19:15

Жалко! В это скотское время людей таких мало!

Гость
20 февр 2024 в 19:52

В чем подвиг, если собака не спасена?

Гость
20 февр 2024 в 20:19

Нелепая смерть. Сил мужу пережить это. Советую пойти к психологу / психотерапевту или другому специалисту, пережить горе задача непростая, с помощником это будет легче

20 февр 2024 в 20:21

Так работает синдром Маугли. У Маугли своя жизнь дешевое собачьей, а жизнь иных людей и подавно. Высшая ценность - собачья жизнь, но неприменно в клетке квартирной....

20 февр 2024 в 21:06

Собака в дыру пролезла.... а Злата тоже? Жили с двумя собаками в квартире.... ну ладно бабульки с деменцией живут с десятком кошек и собак.... но молодые то почему мозг свой не развивают и живут с собаками, кошками.... почему вместо детей собаки?? Я общался с одной подобной девушкой - её на попугайчиках заклинило... красивая, модница.... но больная на голову и пригодная для нормальной семейной жизни потому что Маугли...

20 февр 2024 в 21:59

жаль девушку и собачку я бы так же поступил спасая своего члена семьи (собачку)

20 февр 2024 в 22:06

Ушли по млечному пути. Пусть облака им будут мягкими. Соболезную родным погибшей.

Гость
20 февр 2024 в 23:02

Такие вещи происходят неосознано на уровне инстинктов, когда времени подумать нет. Очень жаль,что так случилось.

20 февр 2024 в 23:21

Не самое удачное место для прогулок с собакой, да и людям. Девушку очень жаль...

Гость
21 февр 2024 в 00:16

Да есть такой цикл уроков безопасность жизнедеятельности неужели отличнице не преподавали

Гость
21 февр 2024 в 00:26

Какая была красивая девушка, и такая любищая своих собак такая редкость. Соболезнования её родителям.

Гость
21 февр 2024 в 02:45

У хороших людей быстро заканчивается срок пребывания на земле.

21 февр 2024 в 07:36

😥

21 февр 2024 в 07:37

умно....

21 февр 2024 в 07:39

псевдогуманизм.
жизнь человека несравненно доброе чем жизнь собаки. женщина не умна. туда и дорога

Гость
21 февр 2024 в 09:09

Про покойных или хорошее или правду: была добрым человеком, выгуливала свою спаниэльку у ж/д путей без поводка. Собака бросилась под поезд, хозяйка кинулась за ней.

Гость
21 февр 2024 в 09:20

Сколько видел сабачников. Все с приветом.

Гость
21 февр 2024 в 11:54

Где машины и поезда обязательно собакам короткий поводок и быть на чеку.это же животное не знаешь куда она рванет в любую минуту.

21 февр 2024 в 12:49

кажется конечно идиотизмом за собакой лезть под электричку.
но для таких людей собака - аки ребёнок, поэтому объяснимо.
жаль её.

Гость
21 февр 2024 в 13:19

Зачем гулять около путей ?

Гость
21 февр 2024 в 13:39

Может, она надеялась успеть выхватить ее, я уж не знаю ситуации, не рассчитала, электричка быстро едет

Гость
21 февр 2024 в 13:44

Она что, тоже в дырку за ней пролезла, непонятно

Гость
21 февр 2024 в 15:35

ну главное собака теперь жить будет на помойке) может беляшом станет

Гость
24 февр 2024 в 09:33

Премию в студию

Гость
11 апр 2024 в 23:16

Она просто не успела.