Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации «Лежал после удара и не мог встать»: новосибирец устроил драку у подъезда — видео конфликта
«Лежал после удара и не мог встать»: новосибирец устроил драку у подъезда — видео конфликта

18 февр 2024 в 10:00

Каждый человек виноват в своих проблемах сам. Дружите с головой и проблем не будет никогда

Гость
18 февр 2024 в 10:06

Сволочей полно.

Гость
18 февр 2024 в 10:10

Опять "новосибирский Новосибирец"

Гость
18 февр 2024 в 10:10

Агрессор налип, придется заслуженно сидеть. Ему только одно в помощь, сейчас к правоохранителям самому явится...

Гость
18 февр 2024 в 10:16

Кто то из комментаторов писал, что подошедшая сказала что беременная и торопилась . Ей лет то сколько? Лет 50+ , ужас 😧

Гость
18 февр 2024 в 12:27

Этого борова осудить за беспредел!
И компенсацию за вред здоровью и моральный вред страсти, желательно в таком размере, чтобы без штанов остался!!!

Гость
18 февр 2024 в 12:39

На фото реальность дворов в городе. Одни машины.

Гость
18 февр 2024 в 13:39

В этой ситуации , если так можно сказать, радует одно, что есть запись с домофона и на ней рожа видна и тетки и боксера. Надеюсь пострадавший откажется от всех денег, которые ему будут предлагать, а они будут предлагать, и напишет заяву, может и ничего серьезного для этой пары не будет, хоть уроком сослужит. А как женщина живёт, с таким боксером, он при любой для него неудобной ситуации и ей может втащить........ Во поколение...

Гость
18 февр 2024 в 13:43

А что номер героя замазали???

18 февр 2024 в 14:58

К кому то с прожитыми годами приходит мудрость, на кого то прожитые года давят как пресс. Печальные кадры.

Гость
18 февр 2024 в 16:06

Какая проверка? Клоун должен сесть и подумать несколько лет

Гость
18 февр 2024 в 16:08

Японопром нужно записать в крайне отягчающие обстоятельства, их владельцы настолько психически неуравновешенные, похоже, это подстава от японопрома роснаселению из-за территориальных претензий, однако это не снимает отвественности.

Гость
18 февр 2024 в 16:22

Господи, сколько же не одекватных людей стало. Скоро по улице ходить страшно будет.

Гость
18 февр 2024 в 16:41

МВД, найдите дядьку и проведите с ним воспитательную работу, его методом. 😡

Гость
18 февр 2024 в 17:20

Как это омерзительно!Сколько неадекватов в городе?!

Гость
18 февр 2024 в 19:49

Этого Бугая уже видела. Тоже провоцировал драку.
Что с людьми делается? озверели.

Гость
19 февр 2024 в 10:37

Люди выполняют свою работу, стараются для нас с вами. Что за нетерпение , просто беспредел какой-то.

Гость
19 февр 2024 в 10:47

Очкарики разбушевались

19 февр 2024 в 22:07

Это он с какой скоростью уложил его?)) Да уж тебе в драку никогда вообще не лезть)))