Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

768 комментариев к публикации Врачи полчаса пытались его откачать: что известно о смерти Навального
Врачи полчаса пытались его откачать: что известно о смерти Навального

16 февр 2024 в 23:50

Написано в 1837 году. Но звучит, как будто сегодня -
"А вы, надменные потомки
Известной подлостью прославленных отцов,
Пятою рабскою поправшие обломки
Игрою счастия обиженных родов!
Вы, жадною толпой стоящие у трона,
Свободы, Гения и Славы палачи!
Таитесь вы под сению закона,
Пред вами суд и правда — всё молчи!..
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли, и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
Поэта праведную кровь!"

16 февр 2024 в 23:51

Списали Соросятника.

(((((((((((((((((

АнтиФА
16 февр 2024 в 23:53

Вечная память сильному человеку Алексею Навальному.

16 февр 2024 в 23:55

Прочитал, что в вк ботьё активно строчит комменты о том, что смерть Навального невыгодна нашим властям, а во всём виноват запад. Интересно, тут также будет?

Гость
16 февр 2024 в 23:55

Одни вещали и продолжают, одно ...

Он вещал немного другое ...

Истина где то рядом ...

Тем кто его завалили, да вернётся вам бумерангом.

Гость
16 февр 2024 в 23:57

Погиб за правду, только этим рабам правда была не нужна!!!!! Никого не убил, только правду говорил !Светлая память!

17 февр 2024 в 00:01

Бочки из содержимого известного чемодана не могут не пролиться в кооммннеее

Гость
17 февр 2024 в 00:02

А зачем убили?

17 февр 2024 в 00:03

«бывали хуже времена , но не было подлей…»

Гость
17 февр 2024 в 00:03

Неужели кому то жалко?

Гость
17 февр 2024 в 00:04

Продолжается перепись потенциальных изменников Родины.
Больше комментов, больше.

Гость
17 февр 2024 в 00:05

Что с русскими не так?

17 февр 2024 в 00:09

ох навальнисты забурлили закипели

17 февр 2024 в 00:10

Упокой, Господи, душу новопреставленного Алексия! 🙏🙏🙏
Даже если бы у него реально оторвался тромб, все равно никто бы не поверил.

17 февр 2024 в 00:11

перед выборами шухер нужен, вопрос кому выгодно?

Гость
17 февр 2024 в 00:14

Было некое похожее предчуствие. Как гром среди ясного неба... Дело даже не в политике вообще, нет. Чисто по-человечески жаль человека... Слишком яркой он был личностью, а таких людей видно издалека, за версту.

17 февр 2024 в 00:21

кто то адекватный может объяснить кому выгодно поднять шухер и бучу перед выборами

Гость
17 февр 2024 в 00:22

и с чего некоторые фантазируют что убили/убрали? чек сам помереть что-ли не может? люди пачка мрут - смерть причину найдёт. а уж на зоне да на серверах - там бывает младше умереть чем чухатся

Гость
17 февр 2024 в 00:22

Это его выбор

Гость
17 февр 2024 в 00:27

Освободился раньше срока, но в небо. Царствие ему небесное...

Гость
17 февр 2024 в 00:29

приехать через "нное время" и пытаться откачивать? мёртвого можно откачивать и 4 часа

Гость
17 февр 2024 в 00:34

Уезжайте из страны убийц и воров, пусть они останутся на едине с собой!!!

Гость
17 февр 2024 в 00:35

Освободился раньше срока, но в небо. Царствие ему небесное.

17 февр 2024 в 00:36

Что интересно: почти никто не сомневается, что убили. Нормальненько?

Гость
17 февр 2024 в 00:36

удивляюсь его жене... вместо того, что бы выть по мужу, она выступает в Мюнхене перед Зеленским.. По бабски не понимаю...

17 февр 2024 в 00:38

После отравления Навального лоялисты говорили, мол хотели бы убить, убили бы. Ну вот и убили, а каким способом, это не важно.

Гость
17 февр 2024 в 00:39

Зря приехал

Гость
17 февр 2024 в 00:40

и этой страной кто-то предлагает гордится???

17 февр 2024 в 00:50

уже показывают байдену доложили о смерти Навального, не могу понять Байдену докладывают о каждом преступнике и какое отношение Байден и Навальный где связь

Гость
17 февр 2024 в 00:56

ненавижу эту банду и всех кто продал подземельному свою душу, вы думаете уйдете от наказания за свои деяния? мы вас всех найдем

17 февр 2024 в 00:59

а не подскажите от куда жена его вещает, видно патриотка родину любит

17 февр 2024 в 01:01

ну щас хохлы голосить начнут, что повестку забирают

17 февр 2024 в 01:04

К выборам хотят пучину возмущения. Бедные люди ! Вот верят,что вот что- то улучшат.
А улучшать нечего, да и сами как инструмент между двух систем .
Куда лезть то ? Ну вот вынесли приговор каким то ,а адвокат в сторону орёт ,вы обещали условный . Значит обманули ! Вы знали ! Ну надо же видеть всё это ! Ну какие там ,игры ,деньги и пиары ? Ну включи мозги то.

Гость
17 февр 2024 в 01:04

Царствие Вам небесного, Алексей, мы Вас никогда не забудем 😢

Гость
17 февр 2024 в 01:04

Mad dead, всё таки сделал своё кровавое дело!!!

Гость
17 февр 2024 в 01:06

Крыса поняла что в углу... Но кидаться может только на беззащитных..

Гость
17 февр 2024 в 01:08

Это была последняя надежда на прекрасную Россию будущего!!!!

17 февр 2024 в 01:10

ладно отмучился и забыли , опять хайпанул

17 февр 2024 в 01:10

"Спасибо, Алексей, за твою беспримерную, прекрасную жизнь. Ты подарил всякому честному русскому человеку эталон бескомпромиссного служения своей Родине. Спасибо. Спасибо и прощай". Андрей Звягинцев

Гость
17 февр 2024 в 01:11

Я думаю сам помер, вид у него больной давно, плюс голодовки и прочее, он не представлял опасности чтобы руки марать перед выборами тем более, а вот западные спецслужбы могли его того, как вероятность что начнется хаос перед выборами, после интервью многим пуканы порвало, провокация не иначе или сам

Гость
17 февр 2024 в 01:12

Долой внебрачные связи! Редь правду матку! Ударим по вранью безграмотностью!

Гость
17 февр 2024 в 01:16

Совет Федерации на заседании в среду единогласно одобрил закон о конфискации имущества, нажитого в результате или использованного при распространении заведомо ложной информации о Вооруженных силах РФ и призывах к осуществлению действий против безопасности России.

Гость
17 февр 2024 в 01:29

Вашингтон, округ Колумбия.

По прибытии в Белый дом из Нью-Йорка на вертолёте, Байден снова проигнорировал военное приветствие морских пехотинцев у трапа.

Это является серьёзным оскорблением Вооружённых Сил США.

17 февр 2024 в 01:30

Мы про него и забыли. И никому он уже не мешал, и еще бы много лет его никто не увидел и не услышал. Кому это выгодно? Они от бессилия уже на все готовы, а наша пятая колонна им помогает, даже не понимая, что они для них расходный материал.

Гость
17 февр 2024 в 01:58

предложение/просьба владельцам сайта - пеdikov🐽 сюда не пускать! весь ресурс ими провонял уже🤮🤮🤮

Гость
17 февр 2024 в 02:03

Судя по реакции Володина, в Госдуме и рядом серьезно обделались при этом известии. Они понимают, что это-то им припомнят

17 февр 2024 в 02:50

навальный не жилец, однозначно. Еслиб летел на самолёте, самолёт бы упал😉 на параходе, то утонул. 😉 а так даже и лучше, нефиг хлебать баланду на халяву 🤣🤣🤣

17 февр 2024 в 02:56

фургалу туда же😉🤣

17 февр 2024 в 03:00

Расскажите, местные эксперты, кому именно выгодна эта смерть, да еще и накануне выборов?

Гость
17 февр 2024 в 03:02

Жена Навального через 3 часа в Мюнхене на конференции безопасности.

Как внезапно)))))