Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

768 комментариев к публикации Врачи полчаса пытались его откачать: что известно о смерти Навального
Врачи полчаса пытались его откачать: что известно о смерти Навального

16 февр 2024 в 22:34

Если посмотреть на комментарии на эту тему как на срез общества, то радующихся меньшинство. Это вселяет некоторую надежду.

Гость
16 февр 2024 в 22:38

- Еще вчера Алексей чувствовал себя хорошо.

- Больной перед смертью потел?
- Да, доктор, потел.
- Очень хорошо.😢

16 февр 2024 в 22:41

300 дней в ШИЗО держали, а теперь будут рассказывать как боролись. Врачи то может и боролись. Ужасная новость

Гость
16 февр 2024 в 22:41

Сидел бы в своей Германии, сам на рожон полез, вот и результат.

Гость
16 февр 2024 в 22:42

Вечная память Навальному.

16 февр 2024 в 22:42

хорошая новость на конец то хоть

Гость
16 февр 2024 в 22:42

Сдаётся, что не обошлось без помощи западных хозяев. На фоне неудач на Украине это последний призрачный выход: начать бунт а России. И для начала бунта партнеры сделали из Алексея сакральную жертву. Это их метод. При всем негативном отношении к покойному,
вряд ли Путину нужна эта расправа.
А партнёры в ряд выстроились с заготовленными речами. Видно, в курсе были заранее.

16 февр 2024 в 22:43

И кому сейчас интересна его смерть? Абсолютно аполитична в нынешнем контексте для наших властей. Что ж прям сейчас-то это произошло?

Гость
16 февр 2024 в 22:44

Как обычно... ничего неожиданного.

По всей России люди несут цветы к мемориалам. В Новосибирске полиция никого не подпускает к памятнику жертвам репрессий. Объясняют это заложенной там бомбой.

16 февр 2024 в 22:45

Да про этот политический неликвид уже все давно забыли.

Бабушка
16 февр 2024 в 22:45

Новость огорошила , хотя….🧶

Гость
16 февр 2024 в 22:47

В 37 -м таких полно было, умников-либерастов.

Гость
16 февр 2024 в 22:48

Что в головах электората? Они думают, что это их не затронет? Строют концлагерь в 21 веке, собственными руками.
Им не жаль ни Навального, ни себя, ни своих детей, внуков и правнуков.
Алексей, который боролся с коррупцией для них вор, те, кто уехал из страны -предатели, а те , кто 24 года использует их и страну - благодетели.

Гость
16 февр 2024 в 22:51

Как так то ?

Гость
16 февр 2024 в 22:52

Ух, как власть боится! Сколько ботья натравила!

Гость
16 февр 2024 в 22:53

Господи, как жаль. Смелый, честный человек.

Гость
16 февр 2024 в 22:57

Зачем убили непонятно

Гость
16 февр 2024 в 22:57

Того, того забрали!

16 февр 2024 в 23:00

Медики приехали через семь минут. Расстояние 35 км.

Гость
16 февр 2024 в 23:02

Вранье, что врачи добрались за 7 минут. там 35 км до ближайшей больницы и станции скорой помощи. 40 минут д.б. ехать. Да и не думаю, что сильно пытались спасти

Гость
16 февр 2024 в 23:02

просто чемодан отъехал😵‍💫 как и все мы когда-нибудь скопытимся🥴 и зачем искать в этом смысл? если только философский...

Гость
16 февр 2024 в 23:06

Расплата не обойдёт

16 февр 2024 в 23:09

зеленка подействовала

Гость
16 февр 2024 в 23:13

эх вы... да он ка граф Монте Кристо просто притварился мертвым чтоб сбежать из тюрьмы☝️ вот выкинут его сейчас (труп якобы) и он свалит! и будет таков😎

Гость
16 февр 2024 в 23:14

Решили, что сейчас уже можно. Потому что запад никакого влияния не имеет, все рычаги давления уже задействованы. Активных сторонников, которые могут организованно выйти на улицы уже разогнали, они либо бежали, либо посажены, либо запуганы. Под шумок СВО может пройти не так резонансно. А выгодно это еще и тем, что сейчас самое время начинать показательную борьбу с инакомыслием и нужны первые сакральные жертвы для установления режима тотальной цензуры и молчания населения. Не зря же Гурулев с Соловьевым говорили про необходимость разобраться со всеми, кто не поддерживает единственного разрешенного президента.

Гость
16 февр 2024 в 23:18

Ушел несломленный! Земля пухом...(

Гость
16 февр 2024 в 23:30

Гоблины, ненавидящие всё и всех.

16 февр 2024 в 23:32

Женушка при помощи госдепа или СБУ и заказала его в канун выборов ровно за месяц

А теперь давайте так же со всеми олигархами поголовно, без скидок на 'он же муж сестры дочки племянницы"

Гость
16 февр 2024 в 23:36

"Вы и убили-с..."

Гость
16 февр 2024 в 23:37

для чего иудей Волков привез его в РФ, а сам остался на "сытом" западе?

Гость
16 февр 2024 в 23:42

Запад уже не знал, что им делать, это их сакральная жертва

Гость
16 февр 2024 в 23:43

Для нас он был просто пустое место. Так кому это выгодно?

16 февр 2024 в 23:45

Хэппи энда не будет. Конец.

16 февр 2024 в 23:50

Написано в 1837 году. Но звучит, как будто сегодня -
"А вы, надменные потомки
Известной подлостью прославленных отцов,
Пятою рабскою поправшие обломки
Игрою счастия обиженных родов!
Вы, жадною толпой стоящие у трона,
Свободы, Гения и Славы палачи!
Таитесь вы под сению закона,
Пред вами суд и правда — всё молчи!..
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли, и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
Поэта праведную кровь!"

16 февр 2024 в 23:51

Списали Соросятника.

(((((((((((((((((

АнтиФА
16 февр 2024 в 23:53

Вечная память сильному человеку Алексею Навальному.

16 февр 2024 в 23:55

Прочитал, что в вк ботьё активно строчит комменты о том, что смерть Навального невыгодна нашим властям, а во всём виноват запад. Интересно, тут также будет?

Гость
16 февр 2024 в 23:55

Одни вещали и продолжают, одно ...

Он вещал немного другое ...

Истина где то рядом ...

Тем кто его завалили, да вернётся вам бумерангом.

Гость
16 февр 2024 в 23:57

Погиб за правду, только этим рабам правда была не нужна!!!!! Никого не убил, только правду говорил !Светлая память!

17 февр 2024 в 00:01

Бочки из содержимого известного чемодана не могут не пролиться в кооммннеее

Гость
17 февр 2024 в 00:02

А зачем убили?

17 февр 2024 в 00:03

«бывали хуже времена , но не было подлей…»

Гость
17 февр 2024 в 00:03

Неужели кому то жалко?

Гость
17 февр 2024 в 00:04

Продолжается перепись потенциальных изменников Родины.
Больше комментов, больше.

Гость
17 февр 2024 в 00:05

Что с русскими не так?

17 февр 2024 в 00:09

ох навальнисты забурлили закипели

17 февр 2024 в 00:10

Упокой, Господи, душу новопреставленного Алексия! 🙏🙏🙏
Даже если бы у него реально оторвался тромб, все равно никто бы не поверил.

17 февр 2024 в 00:11

перед выборами шухер нужен, вопрос кому выгодно?