Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

260 комментариев к публикации «Я просто просила его пересесть»: ревнивая блогерша сломала нос сибирячке в BlaBlaBar из-за разговора с ее мужем
«Я просто просила его пересесть»: ревнивая блогерша сломала нос сибирячке в BlaBlaBar из-за разговора с ее мужем

15 февр 2024 в 13:03

Блогерша сбежала из зоопарка, верните ее обратно.

15 февр 2024 в 13:01

реклама наливайки)

15 февр 2024 в 15:33

раньше была статья за тунеядство. вот всех блогеров туда ! куда не плюнь обязательно в блогера попадешь.

Гость
15 февр 2024 в 12:39

присесть должна блогерша.

15 февр 2024 в 12:39

губы - верный признак проблемной женщины

15 февр 2024 в 13:38

Ого😳. Какие страсти кипят в барах. Хорошо, что мои дислокации немногочисленны, немноголюдны и радуют отсутствием в них пьяных/неадекватов/гомофобов и прочих негативных личностей.

15 февр 2024 в 15:24

Посмотрел, что за блог у блогерши. Короче, она накачивает губы и рожает, накачивает и рожает

Гостья Я
15 февр 2024 в 13:01

Да, безумные бабы - это жуть. Я пришла в едалью в Калейдоскопе, села на удобное мне место, за соседним столиком, сидел мужик, к нему пришла баба с едой. Так вот, эта баба, всю еду подпрыгивала, меня "стерегла", чтоб я в сторону мужика не смела смотреть Они вдвоем наспех проглотили еду и она его увела. У меня своя тарелка была, я занята созерцанием нового общепита, мне есть чем заняться. Но вот, такие сумасшедшие есть. Вопрос к таким мужьям, а вам не стрёмно с такими психушками жить? Или наоборот, приятно, что за вас дерутся? Девочке выздоровления. Блогерше наказания и лечения.

15 февр 2024 в 13:31

Если не хочешь, чтобы к твоему мужу подкатывали, води его на поводке и держи дома взаперти.)))))
А теперь раскошеливайтесь на расходы за лечение и компенсацию морального вреда.

Гость
15 февр 2024 в 13:05

Ну так на нары надо отправить эту блогершу, там пусть руки распускают и в блог это выкладывает. но я думаю ее там на место быстро поставят.

Гость!
15 февр 2024 в 13:03

Боевая баба,похоже мужик у нее в плену,что она аж за него дерется.

Приличные люди в такие заведения не ходят. Даже не интересно.

15 февр 2024 в 13:00

Напитки покрепче, слова покороче...

15 февр 2024 в 12:51

"рядом с ним как раз были свободные места"
Ну, дак, могли бы с подругой и сами сменить локацию и не нарываться.

15 февр 2024 в 13:02

Новость достойная публикации на НГС.🤮

15 февр 2024 в 14:26

Подруга Виктории прям Павлик Морозов.

Гость
15 февр 2024 в 13:08

Это ж на сколько надо не доверять своему мужу что сразу пытаться ликвидировать любую ,кто с ним заговорила

15 февр 2024 в 15:57

Настолько блогерша, что по запросу в поиске первая строчка видео на телестанции мир 2-х годичной давности. 😂

Гость
15 февр 2024 в 12:49

Почему такие толстые губы, как так сделать?

15 февр 2024 в 16:43

Ну надо же, всякую дрянь в комментах пропускают, а спокойный пост - нет

Гость
15 февр 2024 в 13:17

Передача "В мире животных"

Гость
15 февр 2024 в 13:55

блогерша как вчерашняя женщина в такси что ли? у той ребенок не позавтракал, а у этой с мужем что не так? почему они кидаются на людей-то?

кира
15 февр 2024 в 13:16

раньше неработающих тунеядцами называли, а теперь они себя снимают и у нас кругом блогеры🤮

Neo original
15 февр 2024 в 13:47

Фото мужчины почему нет. Из-за кого драка.

Гость
15 февр 2024 в 12:43

Синька - зло.

Гость
15 февр 2024 в 15:05

Вчерашнюю, бешеную бабёнку в такси,показывают уже по всем федеральным каналам... Бинго!

Гость
15 февр 2024 в 13:05

Очередная пьянь в очередном баре по ночам месит друг друга. Нормальным людям это не интересно.

Гость
15 февр 2024 в 13:39

Bla, неужели в эту тошниловку кто-то еще ходит...

Neo
15 февр 2024 в 13:21

Что со ртом?

Гость
15 февр 2024 в 13:08

пьяная баба ужасна

15 февр 2024 в 12:52

дома надо сидеть, а не шлендрыть по кабакам...

15 февр 2024 в 15:14

Вот бы месилово было, если б муж весь гарем привел.

Гость
15 февр 2024 в 13:00

Эта блоггерша вменяема или нет? Любится подраться - направьте её в отряд Шторм Z, Авдеевка ждет!

15 февр 2024 в 13:00

зачем об этом писать?
двое в драку, третий .. иди куда нибудь
тем более, что бабские драки......

Гость
15 февр 2024 в 12:42

Блогеры вообще то в интернете. В баре другие лица.

Гость
15 февр 2024 в 13:02

Диких в зоопарк им.Шило, пострадавшим выздоровления.

Гость
15 февр 2024 в 13:43

Блогеры- это хто??????? Неучи, работать не хотят 🤦‍♀️

Гость
15 февр 2024 в 14:11

Фомина же вот только в декабре ребёнка родила, и сразу по клубам?

Гость
15 февр 2024 в 13:02

Мужчины, всегда обращайте внимание на губы! Они их даже не ретушируют в отличие от глаз 🤣🤣🤣 Тут вы уже точно определите, стоит ли оно того

15 февр 2024 в 15:16

Мужчине стоило бросить свою боевую самку на месте.

15 февр 2024 в 12:38

На Украине производят 4 основных вида лапши:
-Пшеничная
-Гречневая
-Рисовая
-Никто Авдеевку не сдаст!

Гость
15 февр 2024 в 12:48

На остров Врангеля ссылать.

Гость
15 февр 2024 в 13:56

статья ни о чем -нет видео драки и фото мужчины

15 февр 2024 в 12:38

баба есть баба и это не исправить

Гость
15 февр 2024 в 12:42

сделали операцию на нос
Кое-кому на букву Гэ операция на мозг нужна. Имплантация.

Гость
15 февр 2024 в 13:01

Блогерша сломала нос сибирячке - заголовки от НГС за 100.

Гость
15 февр 2024 в 13:18

Ночью надо спать. И нос будет не сломан.

Гость
15 февр 2024 в 13:28

Пьяные женщины - страшная сила.

Гость
15 февр 2024 в 13:43

Хоть бы одна из-за меня подралась.

Гость
15 февр 2024 в 14:18

суровый русский мир, однако...