Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Новосибирске заявили о поиске брата жены известного видеоблогера
В Новосибирске заявили о поиске брата жены известного видеоблогера

15 февр 2024 в 01:34

Этот Топлес в известных кругах знаменит?
Почему просто не написать, что пропал человек?
Бесплатная реклама?

15 февр 2024 в 01:26

"брата жены известного видеоблогера...." впервые не знаю что написать. По-моему комментировать это - только портить. Здесь комментарии не нужны

15 февр 2024 в 06:20

Кто это и что у него пропало

15 февр 2024 в 06:29

стыдится надо такого родства!

15 февр 2024 в 08:59

Брат жены - ну так и пишите, пропал шурин.

Гость
15 февр 2024 в 03:03

Мда. А смысл публиковать такую новость без фото пропавшего?

Гость
15 февр 2024 в 03:12

статью сам пропавший писал?

Гость
15 февр 2024 в 05:55

Забухал какой-то левый тип. Зачем об этом писать на НГС?

15 февр 2024 в 05:08

Бесплатная реклама "топа", известного только среди своих

Гость
15 февр 2024 в 01:35

Эх Коляныч... ну где ж ты с своими тупенькими анекдотами ?

15 февр 2024 в 06:20

фото хорошее.а статья, как обычно, ни о чем

15 февр 2024 в 05:20

Ищите в сизо сейчас всех блогеров и их родственников туда определяют, стране нужны деньги 😂😂😂.

Гость
15 февр 2024 в 01:25

А что ,больше итогов дня не будет ?? Ай яй яйй ..а где будут теперь бодаться одаренные эксперты всех мастей ? ))) Куда в конце концов будет стучать сумашедший с калькулятором ?? А можно же будет писать о пробитых покрышках., кто и где сьел несвежие манты или кто то упал на гололеде - новости достойные бывшей "ученой столицы" ?

Гость
15 февр 2024 в 01:43

Я ничо не понила ?

Гость
15 февр 2024 в 01:44

Лучше один раз увидеть: обзор новосибирских клиник, которым не страшно доверить свое зрение
У станции метро «Октябрьская» сдали новый дом. Готовые квартиры всё еще продают на условиях строящихся
Вернуть хорошее зрение можно в любом возрасте: лазерная коррекция и другие способы, доступные новосибирцам

Гость
15 февр 2024 в 01:44

Нейросети всех скоро поработят и отберут ноутбуки

Гость
15 февр 2024 в 01:44

В Новосибирске наградили 100 лучших брокеров и агентов недвижимости — кому подарили 3 млн рублей

Гость
15 февр 2024 в 07:30

А если убрать слово "видеоблогера"? Попробуйте. Очень смешно получается!

Гость
15 февр 2024 в 08:28

то, что он чей-то там брат как-то поможет в поисках? бредовая статья!

Гость
15 февр 2024 в 08:32

Очередная реклама бездельников ?

Гость
15 февр 2024 в 08:58

Да за бугор рванул

Гость
15 февр 2024 в 09:08

Не знаю такого блогера

Гость
15 февр 2024 в 10:16

Впервые слышу даже об "известном видеоблогере". Ну а брат племянницы жены сына дяди соседа известного видеоблогера - это вообще укатайка.

Гость
15 февр 2024 в 10:25

Кто этот голый женский торс? где и кому он известен? чем он известен? надо было уже раскрывать тайну.

Гость
15 февр 2024 в 10:28

Топлес?! Он что без лифчика загорает?! Ну и псевдоним себе взял!!!

1959
15 февр 2024 в 10:41

жена не является мужу родственником тем более её брат . можно просто искать без указаний не существующего степени родства

Гость
15 февр 2024 в 10:51

Это мошенники уговорили его затихариться от родственников, чтобы выкуп с них потребовать.

Гость
15 февр 2024 в 11:56

И на фига он мне сдался?

15 февр 2024 в 22:59

Антошечка найдись