Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Экс-сотрудница ФНС подала в суд после увольнения: она лишилась работы из-за утраты доверия
Экс-сотрудница ФНС подала в суд после увольнения: она лишилась работы из-за утраты доверия

14 февр 2024 в 07:44

Хм, то есть сотрудница попыталась устранить нарушение в период проведения проверки, подсказав, как исправить ошибку неопытным проверяемым или же брала деньги за свои советы?

Интересные слова чиновничьего новояза Великой России - коррупционное поведение.))) Вообще то есть УК и статья вполне реальная. А доказательство есть или место для корефана нужно освободить?

Гость
13 февр 2024 в 18:33

Надо в инспектора брать людей, которые сами эту книгу заполнять не умеют. Они не смогут никого консультировать и коррупция рухнет.

13 февр 2024 в 18:35

А вы добросовестно трудились… сотрудница… иль не очень ?

В марте 2022года, меня вызвали в отдел… криминальных поверок налоговой инспекции… так скажем… на Костычева.
Ну…
Я и начал говорить… исключительно фактами… как карелин шифрует свой бизнес, руками саттарова.
Я много грехов и постыдных тайн собрал… на этих…

В налоговой… на Костычева…
Я говорил… говорил… говорил… внятно, понятно… чётко и ясно…
Вижу..
Стали подходит меня послушать другие налоговые инспектора…
И их… налоговых инспекторов… стало всё больше и больше…
А я говорил… и говорил… кто такой карелин, и кто такой саттаров… в плоскости налоговых преступлений…

40 минут спустя… я собрал всех налоговиков… все слушали меня…
И никто не перебил меня… никто не одёрнул меня…

Прекрасная начальница отдела… криминальных проверок… реально красивая девушка… пожала мне руку… назвав Рыцарем в Сияющих Доспехах… и что она, впервые такого как я встречает…
Я же…
Я же назвал всех налоговиков Новосибирска – дармоедами.
И никто… не оспорил… никто не одёрнул меня…

Подробней на моём сайте… скоро…
__________
Человек из статьи данной… ну что обиделась ? что насупилась ?
Ведь не работала…

13 февр 2024 в 19:44

как людям мне в глаза смотреть
с такой формулировкой?! (С)

13 февр 2024 в 20:01

Я тоже не знаю как можно доверять бабам

Гость
13 февр 2024 в 18:03

"Греча разлил по рюмкам"
Ну что, сограждане! Давайте не чекаясь за будущее страны?

Гость
13 февр 2024 в 18:39

Сейчас везде так. Или ты с нами или не с нами. Если не с нами, то против нас!

Гость
14 февр 2024 в 00:30

Интересно, кто ее сдал?

Гость
13 февр 2024 в 17:58

Нормальная сотрудница была, о людях заботилась, не то что ее начальники, которым народ лишь бы обобрать до нитки.

Гость
13 февр 2024 в 20:12

Вы смеётесь???? Налоговики всегда зарабатывают на таких консультациях и с нечестными бизнесменами тоже работают- вы чего, не делайте вид что не знаете….

гость
13 февр 2024 в 19:09

Всех уволить пусть поищут работу

Гость
13 февр 2024 в 19:40

Кто-то ещё не в курсе, кто такие женщины?

Гость
13 февр 2024 в 20:44

Аффтор вроде новый, а фото из Ростова вставил, аффторки научили уже.

Гость
13 февр 2024 в 21:37

Мало запала.

Гость
14 февр 2024 в 08:19

Налоговая служба одна из наиболее коррумпированных структур путинской России.

Гость
13 февр 2024 в 20:53

Так пусть суд пересмотрит решение и даст года три реального срока. Все же бюджетных средств дело касается. Своеобразное хищение государственного имущества.