Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Холодильник, новый телевизор — полетит всё: фоторепортаж из дома, где развелись слизни. Люди чувствуют себя как в бане
Холодильник, новый телевизор — полетит всё: фоторепортаж из дома, где развелись слизни. Люди чувствуют себя как в бане

13 февр 2024 в 18:19

"...Холодильник, новый теливизор..."..Теливизор.
Заметьте, не я печатал заголовок...

13 февр 2024 в 20:41

какой кошмар, бедные люди. Женщина говорит о переезде, но кто же купит квартиру в доме с такими проблемами? Никто.
В предыдущей статье говорилось что повреждения дома уже фатальные, значит людей надо переселять в ближайшее время. Но кто это будет делать и за чей счет? Наверное СГК должно раскошелиться, их же неремонтированная магистраль уничтожила дом, который бы еще 50 лет стоял.

Опять развелись....а ещё год семьи называется...

13 февр 2024 в 18:19

"Холодильник, новый теливизор — полетит все"
Госпожа Шаталова, теперь я видел на НГС всё!

13 февр 2024 в 20:36

Мне людей искренне жаль. Теперь надо делать ремонт, само по себе слово ремонт уже вызывает тихий ужас, а это ещё деньги и не малые

13 февр 2024 в 22:17

«В этот раз, 11 февраля, на улице Революции произошла авария. Под домом на Трикотажной, 60/2 проходит две трубы — одна отапливает дом, а вторая…» НГС, улица Революции находится в тихом центре, какое отношение авария, произошедшая там, имеет к улице Трикотажной в Дзержинском районе? Вы там все понаехавщие, местных нет? 😅

14 февр 2024 в 09:58

Оценить по максимуму причиненный ущерб по всем квартирам и по общедомовому имуществу. Подать в суд!

13 февр 2024 в 21:12

За транзитную трубу СГК в подвале дом(Управляющая компания) должна получать(и,наверняка,получает) приличные деньги...

Гость
13 февр 2024 в 19:07

ну как можно до такого довести. СГК не вызывать на собрания надо, а садить в СИЗО немедленно.

13 февр 2024 в 22:12

А не предоставление ли это услуг,не отвечающих требованиям базопасности?

13 февр 2024 в 22:25

пока повышенную влажность не устранят, электронику включать низзя! Коротнет первым делом блок питания и привет😏

13 февр 2024 в 19:51

Ну, что у нас за народ то такой-холодно не нравится, тепло тоже не нравится.
Одним словом -неблагодарные ,вот через недельку,когда дойдёт до ИО мэра ,через 10дней до губернатора, потом как дойдёт они соберут совещание, назначат комиссию, ещё через пару деньков ,может быть ,приедут на место ,потом комиссия определит сроки, что то получится, что то нет, потом введут режим ЧС и дай бог через месяц ,что то сдвинется с места.......
по крайней мере так было ,когда некоторым недовольным в Ленинском районе показалось холодно и без свети воды неуютно......
Наши АДминистрации- это вам не РАЙсоветы!!!!-
(""дойдёт""",в смысле как до жирафа)

Гость
13 февр 2024 в 18:53

о-о- так эта статья как раз для вас поди это вы и есть: "Новосибирцы скупают элитные квартиры по выгодной ипотеке", переезжаете !?

Гость
13 февр 2024 в 19:18

Ну это уже стабильность зато по зомбоящику ах как все у нас хорошо и строим новым территориям ударными темпами ну а вы терпели же столько лет и ещё потерпите

14 февр 2024 в 01:56

В прошлом году Водоканал затопил нам подвал, так отсудили 900 тыр.

Гость
13 февр 2024 в 18:59

слизни смотрят телевизор !

13 февр 2024 в 18:26

Но продавать они будут по 7 млн, не меньше 😁

13 февр 2024 в 18:24

Шо там все Селидово пишут 1500 вышли из чята

13 февр 2024 в 18:20

Филипп Киркоров во время поездки в ДНР получил позывной "Афродита".

.......
13 февр 2024 в 18:29

Мы, новосибирцы, за то чтобы бюджет ХК Сибирь - потратили : на новые квартиры жильцам - этого дома.

Гость
13 февр 2024 в 18:18

почти 25 лет стабильности, все ок

Гость
13 февр 2024 в 18:31

Этому дому поможет только снос ,ужас как там люди живут и что интересно, спроси их за кого они будут голосовать ,то ответ очевиден ,90% как всегда за кумира ,эту страну точно умом не понять.

Гость
13 февр 2024 в 20:54

Причём здесь авария 11 февраля на улице Революции?

Гость
13 февр 2024 в 21:57

я не пойму, на улице Революции (Железнодорожный район) произошла авария. с какого боку тут Трикотажная? (Дзержинский и Калининский)

Гость
13 февр 2024 в 18:25

Предлагаю переименовать Трикотажную в улицу Терпиловка

Гость
13 февр 2024 в 19:41

Какой бардак происходит в стране

Гость
13 февр 2024 в 18:31

Зато в баню ходить не нужно...

Neo
13 февр 2024 в 18:42

Директора УК под суд.

Гость
13 февр 2024 в 21:43

Хорошо хоть холодильник и телевизор полетят, раз самолетов скоро не станет.

Гость
13 февр 2024 в 23:16

Новый телевизор - зряшные траты, чо там смотреть-то..

13 февр 2024 в 18:20

Пока Залужный мечтал проехать на танке по Красной площади, Сырский по ней уже ходил.

13 февр 2024 в 18:19

Чтобы не выпадать из информационного поля, Алексей Навальный укусил начальника колонии.

Гость
13 февр 2024 в 18:22

Такер Карлсон сказал что в Москве чисто и безопасно

Гость
13 февр 2024 в 18:56

САМИХ ЖИТЕЛЕЙ СТОЛЬКО ЛЕТ ЭТО УСТРАИВАЛО😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
13 февр 2024 в 21:20

Модер, чего удаляешь. Была статья этого автора в субботу про цены на сыр, колбасу, чай по 100р за кг, хочу купить, дайте адрес.

Гость
13 февр 2024 в 21:38

А почему никто не возбудился по этому поводу.

Гость
14 февр 2024 в 01:14

Новый зомбоящик зачем покупали-то, деньги некуда девать?

Эстер
13 февр 2024 в 22:51

Не может быть там влажность 60, это была бы хорошая влажность по санпину, там наверное влажность все 85 по описанию конденсата в квартирах.

Гость
13 февр 2024 в 19:02

💩сайтишко