Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации За что могут наказать дрифтеров, которые рассекают недалеко от жилых домов? Отвечает новосибирская полиция
За что могут наказать дрифтеров, которые рассекают недалеко от жилых домов? Отвечает новосибирская полиция

9 февр 2024 в 14:48

Наконец то МВД показало свою юридическую безграмотность! У нас дороги предназначены для гонок? НЕТ!!!\
Дорога является земельным участком? Да является и имеет не только кадастровый номер, но и НАЗНАЧЕНИЕ!!!
Смотрим, указывала ли мэрия в назначении использование дорог для уличных гонок? Или других действий соревновательного характера? Нет конечно же!
Водителей всего один раз оштрафовать по статье 8.8 ч.1 КоАП РФ. И все будет.
И законодателям областным вынести представление от прокуратуры, что штрафов в бюджет РФ практически не собирает эта норма закона.
Не собачек надо штрафовать на три тыщи, а гонщиков на 15 тысяч. И будет сразу эффект! Ошеломительный!

9 февр 2024 в 14:50

хрен

Гость
9 февр 2024 в 15:11

дристеры

Гость
9 февр 2024 в 15:29

А у дымящих в окна какие права?

Гость
9 февр 2024 в 15:31

Нужно приобрести кучу радужных наклеек и флажков и метить ими всех, кто нарушает жизнь. Только в продаже поди уже не найти

Гость
9 февр 2024 в 15:38

Что они рассекают и чем?

9 февр 2024 в 15:50

Не прошел ТО. Если прошел, то как и у кого? Почему на на фронте, если нездоров, то почему допущен к управлению авто?

Neo
9 февр 2024 в 16:03

Девушки, накажите меня.

Гость
9 февр 2024 в 16:05

Вопрос не правильно поставлен в заголовке. Надо писать когда накажут, а не за что и болтология очередная.

Гость
9 февр 2024 в 16:25

во первых шум , превышающий нормы в жилых районах, во вторых причинение врела дорожному покрытию , да, да , именно так, в третьих вождение с повышенной опасностью, есть такое, любой занос это опасность, а здесь все налицо и и менно умышленное вождение в опасной манере и в четвертых жилые массивы не для автогонок, а как известно дрифт относится к виду автогонок. Это вам господа инспекторы гаи, я понимаю, надо конечно зарабатывать, ловить на штрафы зазевавшихся водителей, иметь с этого, но божеш мой, что можно поиметь с дрифтера, он веть наверняка мажор, так пусть себе катает, народ потерпит...

9 февр 2024 в 17:11

Ммм... Нарушение закона о тишине? Превышение скорости? Создание опасности для окружающих? Нет?

Гость
9 февр 2024 в 18:08

это опасное вождение по всем признакам. Не надо изобретать отговорки для оправдания своей бездеятельности и боязни дрифтующих.
Травников, как я от тебя устал....

9 февр 2024 в 21:34

За что могут наказать? Какие пункты нарушают? Какая разница?!
Новосибирская полиция может быть расскажет нам, почему она может, но не делает???