Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Прохожие бросились на помощь новосибирцу, который потерял сознание на остановке Восход — видео
Прохожие бросились на помощь новосибирцу, который потерял сознание на остановке Восход — видео

8 февр 2024 в 14:40

Скорейшего выздоровления ему !

8 февр 2024 в 13:30

Чтобы оставаться на том же уровне нищеты люди вынуждены работать всё больше и больше.

9 февр 2024 в 00:05

Мало делать массаж сердца, нужно еще и искусственное дыхание делать...

Гость
8 февр 2024 в 13:45

Пока в обществе есть такие прохожие, есть надежда что все будет хорошо в будущем. Общество - это люди. Если с ними все нормально, все проблемы можно решить.

Гость
8 февр 2024 в 13:16

Бросились помогать,прям как в паралельной вселенной,обычно у нас просто перешагнут и дальше пойдут подумают олкаш валяется

8 февр 2024 в 18:21

Звериный оскал капитализма.

8 февр 2024 в 16:28

Массаж непрофессиональный, конечно. Ну, если помогло, то неважно.

Гость
8 февр 2024 в 13:19

Бедные-бедные, сограждане.
Жить бы им в мире, друг другу помогать, заботиться, строить счастливое мирное будущее для себя и своих детей.
Но нет, устраивают конфликты, злобно скрипят зубами, посылают лучи "добра" через забор соседям, ругаются между собой.

Сограждане у меня вызывают когнитивный диссонанс: вроде и жалко как щеночка родившегося с 3 лапками, а вроде ощущения как будто в какашку наступил после общения с ними.
Рос плебс - забавные существа.

Гость
8 февр 2024 в 13:59

До 70 лет надо поднимать пенсионный возраст. У людей от нищеты сил хватает даже в ночную смену работать.

Гость
8 февр 2024 в 13:39

Даже скорая приехала,надо же

8 февр 2024 в 20:32

Уколизация ,скорее всего. Может сигареты. Сейчас такой суррогат.
Раз купил , покурил и чуть не упал. То в жар ,то в озноб. Еле до дома доехал. Теперь точно знаю там уже конкретные токсины. Что б наглушняк. То же со спиртным.
А по укольчикам, друг у меня в охране. Всех колоться принуждали. Как кольнулся ,потом рассказывал силы нет говорил. Болит всё. Вот и уколизация. Тётка ставила ,тоже проблемы осложнения решала чуть не год . Сейчас доверять ,только Богу. Как Он и говорил - будет мудры на добро и просты на зло. Когда тебе сулят здоровья ,то это к подрыву твоего здоровья.

Гость
8 февр 2024 в 13:23

Вот так упадешь в обморок, а тебя снимут и ты станешь звездой ((

Гость
8 февр 2024 в 21:57

Ночные смены очень вредны для здоровья, за ипотеку поди горбатится, бедняга.

Гость
8 февр 2024 в 22:57

Ночные смены убивают. Берегите себя. Это забава для молодых и практически здоровых людей. После 40 лет лучше сбавить обороты и перейти на скучный восьмичасовой рабочий день. С двумя выходными в неделю. Мудрёно?

Гость
8 февр 2024 в 13:44

Обычно же скорая через семь часов приезжает,а тут отличились!Мимо наверно ехали

Гость
8 февр 2024 в 13:37

Он умер.

Гость
8 февр 2024 в 13:44

Да кто поверит что это в Новосибирске снято,у нас бы скорая не приехала

Гость
8 февр 2024 в 14:13

Я тоже, каждый день идя с работы, не сильно уверена, что дойду.

Гостья Я
8 февр 2024 в 13:21

А это точно массаж сердца нужен был? А вдруг эпилепсия? через сколько скорая приехала?

Гость
8 февр 2024 в 19:05

С давлением 140/100 лежишь пластом подыхаешь,скору ждешь по 4 часа,а тут надо же сразу приехала,видимо мимо проезжали

Гость
8 февр 2024 в 13:33

Пря

Гость
8 февр 2024 в 14:31

Поди Ковид у дяди.

Гость
8 февр 2024 в 14:35

Да, лучше вызвать скорую, может и приедет, чем думать потом, а что там с человеком.
Вот я в середине декабря жалею , что не вызвала скорую , у него такое лицо было, хотя, по обстоятельствам, скорая полагалась мне

Гость
8 февр 2024 в 14:50

Ладно хоть тепло на улице, а то бы еще и замерз, выздоровления

Гость
8 февр 2024 в 15:14

Если у вас возникают проблемы с дыханием или сердцем, но до врача вы все не дойдете, носите с собой нитроглицерин (его аналоги). Стоит копейки, а жизнь может срасти.

Гость
8 февр 2024 в 20:51

Главврач случайно не герой романа Достоевского. Врачебная тайна и прочая чушь. Скажи просто, мужчина живой или как

Гость
8 февр 2024 в 21:36

Спасибо этим людям!

Гость
9 февр 2024 в 11:30

Всё просто, шел с работы, голодный замёрз, мысли о еде и запах шаурмы вскружили голову и потерял сознание

Гость
14 февр 2024 в 11:43

Земляки, берегите себя, если есть проблемы со здоровьем или вам больше 30 не нужно работать ночью или тем более на сутках, ищите другую работу, сам работал на сутках в трамвайном депо, знаю как это тяжело, холодно зимой, жарко летом, здоровье точно у меня не улучшилось, спасибо проходящим людям и врачам скорой

Гость
8 февр 2024 в 13:25

А как Скорую то вызывали, без подробного диагноза?

Гость
8 февр 2024 в 14:22

...Неравнодушные жители делают непрямой массаж сердца...
А равнодушные делали бы прямой.

Гость
8 февр 2024 в 18:11

Спасибо что помогли! Только не понимаю почему приехала скорая, а не реанимация?

Гость
9 февр 2024 в 00:37

Одни мужчины всегда помогают, от баб помощи не жди. Или будут блажить манипулируя "мущины, вызовите скорую/полицию/помогите" снимая или держа в кармане свой телефон.

Гость
9 февр 2024 в 11:30

сказки , у нас бы все его ходили и пинали .

Гость
8 февр 2024 в 13:33

тебя никто здесь не держит, да и ТАМ ты тоже нужен, как дырка от бублика

Гость