Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Сибиряку не понравился спарринг-партнер его сына: он зашел в зал и пнул парня — видео
Сибиряку не понравился спарринг-партнер его сына: он зашел в зал и пнул парня — видео

7 февр 2024 в 13:11

Вот такие новости из КемеровА. За такое Бастрыкин должен заинтересоваться этим клубом и КемеровОМ в целом. Чтобы всему КемеровУ было неповадно. Да уж... Неспокойно нынче в КемеровЕ... 🤔

7 февр 2024 в 15:33

После гонга соперника не бьют, а жмут руки, так положено. Иногда обнимаются даже, это факт. Но и папочка зря вступился, для этого есть тренер, который сделает замечание и предупредит спортсмена, что в случае повторения подобного тренироваться он уже не будет. А лезть, куда не просят, не следует.

7 февр 2024 в 13:47

лохматый был не прав, но бате вмешиваться лишнее, а обществу тем более. Только яжемамкам не показывайте - и так фляга свистит.

7 февр 2024 в 13:07

Судя по видео ! мужику руку пожать нужно , всё по делу.

7 февр 2024 в 20:21

гривастый неправ однозначно , отработка шла каких то приемов на коленках не спаринг, он начал бить как в спаринге опанента .

Я тоже даю пинка. Тюлебот не даст соврать.

7 февр 2024 в 20:51

Старый Коос пинать не умеет

7 февр 2024 в 13:01

Правильно сделал... за такое ...

7 февр 2024 в 13:49

Взрослые, вы чего совсем берега из виду потеряли? Представьте, что кто-то пинает вашего ребенка. Ваши ощущения?

7 февр 2024 в 19:51

Патлатый не прав 100% и пенделя заслужил. А вообще за такое пенделя мало.

Гость
7 февр 2024 в 14:47

Он совсем что-ли берега попутал? С чего ради он сзади напал на парня и пнул его?

Гость
7 февр 2024 в 13:05

Чо за город такой Кемеров? 😂

Гость
7 февр 2024 в 13:09

КемеровО!!! Надоели уже коверкать

Гость
7 февр 2024 в 12:59

Кемеровчане жесткие ребята, не зря они живут в Кемеров

Гость
7 февр 2024 в 13:03

Кемерова? Город Кемеров?

Гость
7 февр 2024 в 13:16

Данный папуличка просто выходец из однополой симейки

Гостья Я
7 февр 2024 в 13:26

Кто вас рожал, кто вас воспитывал: лежачего не бьют, со спины не нападают. Пнуть со спины, это в тюрьму посадите его.... и там поучить правилам этикета.

Гость
7 февр 2024 в 13:55

Возможно получивший пенделя делал неадекватные выпады в адрес партнера. И судя по видео так и есть, неадекват там. Просто многие в бокс (да и много куда еще) идут не по реальному интересу, а чтобы попытаться повысить свое неподъемное ЧСВ за счет пакостей в адрес других. Это как придти играть в шахматный клуб, но не заниматься спортивным интеллектом, а кидаться в отместку в партнёра фигурами и шахматной доской

Гость
7 февр 2024 в 14:08

Не спарринг-партнер сына не понравился, а удар его нелегитимный.

Гость
7 февр 2024 в 12:58

Мужчины с Кемерово всегда будут пинать мужчин не с Кемерово.

Гость
7 февр 2024 в 12:57

Кемеровск он такой

Гость
7 февр 2024 в 12:57

На недельку до второго я уеду в Кемерово

Гость
7 февр 2024 в 12:56

Не надо нам о КемеровИ

Гость
7 февр 2024 в 13:00

Кемеровск это да

Гость
7 февр 2024 в 13:07

КемеровА??? Фу, аж читать противно 💩💩💩

Гость
7 февр 2024 в 19:11

А сам факт нападения- то есть ни о чем???? Если изуродует- может будет дело, а так- фигня какая, оправдан…. То есть для детского учреждения сиё поведение- норм??? Вы че там, ку ку????? А де папа того пацана, где видео как он отрывает ногу борзому папане???

Гость
7 февр 2024 в 13:23

когда не повезло с папой

Гость
7 февр 2024 в 13:02

Кемеров жёсткий город.

Гость
7 февр 2024 в 13:15

Надо было в спарринг пятидипломного ставить.

Гость
7 февр 2024 в 13:33

И в Кемерово-бойцы из Кировского района!...)))

Гость
7 февр 2024 в 13:48

Сократите уж до турецкого Кемера и не ссорьтесь - горячие Сибиряки и Подновосибирцы!

Гость
7 февр 2024 в 13:56

лучше бы в библиотеку ходили

Neo
7 февр 2024 в 13:58

Мужчины не занимаются кикбоксингом.

Гость
7 февр 2024 в 14:13

Я так и не понял, кто за что... кого.

Гость
7 февр 2024 в 14:30

Интересно, а если бы спарринг-партнером был, например, Майк Тайсон? Он бы тоже ему пенделя залепил?

1959
7 февр 2024 в 14:29

да там все друг друга пинают это вид спорта такой одним больше одним меньше в смысле пинком другое дело что пострадавший сделал движение после брейка. там свой монастырь и свой устав раз ходишь туда будь согласен

Гость
7 февр 2024 в 14:29

Парню надо было дать ответку. 😏

Гость
7 февр 2024 в 14:50

А потом парень подрастет и отпинает этого папашу на улице.

Гость
7 февр 2024 в 16:37

"То есть наши дети совершенно не застрахованы от физического и морального, оскорбляющего человеческое достоинство воздействия" вы отдали детей в секцию по кикбоксингу, они там не застрахованы от физического воздействия точно =_=

Гость
7 февр 2024 в 16:54

да блин! что мы за люди такие.?? мало того что скатились в дно так ещё и все грани дозволенного потеряли... страшно жить в таком обществе..

Гость
7 февр 2024 в 17:01

концентрация быдла в одной коробке. тесно им там.. что угодно может произойти..

АнтиФА
7 февр 2024 в 18:23

в кикбоксинг нормальных не берут

Гость
7 февр 2024 в 21:09

"мужчина возглавлял центр помощи алко- и наркозависимым"...,и этим все сказано тк известно что там с бедными попавшими делают,есть много инфо в инете о их бандитских методах над людьми..

Гость
7 февр 2024 в 21:26

"— Правоохранительные органы (ПДН) на наше заявление в итоге выдали постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, мотивируя это тем, что вреда здоровью нанесено не было. "
Ну ничего так. Ну давайте тогда каждого правоохранителя попинаем. Ведь вреда здоровью не нанесем.

Гость
8 февр 2024 в 20:16

Скоро паренёк подрастёт, как следует овладеет навыками кикбоксинга и ушатает этого героя папашку до инвалидного кресла

7 февр 2024 в 13:23

потому что он настоящий мужчыыыына способный на поступок! бабы таких любят, ведь бабы не верят словам, они верят поступкам!

Гость
7 февр 2024 в 13:30

Пусть он своего сына на балет отдаст или в кружок вязания запишет.