Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Я хочу ее тоже переехать»: сибирячку заставили выплатить 500 тысяч за сбитого ребенка — мать мальчика недовольна
«Я хочу ее тоже переехать»: сибирячку заставили выплатить 500 тысяч за сбитого ребенка — мать мальчика недовольна

2 февр 2024 в 23:44

1 год ограничения свободы и выплату компенсации морального вреда в 500 тысяч рублей...
Я тоже была бы недовольна. Моральный вред возместили, а физический необязательно?
И не кажется ли вам, дамы и господа, что сбивший пешехода на ПП прав должен лишаться автоматически, и не на три года?

2 февр 2024 в 19:11

Галина переехала Маргариту и заплатила ей 500 тыр. Потом Маргарита переехала Галину и заплатила ей 500 тыр. И получится как в истории про двух ковбоев: сдается мне, что мы с тобой 💩 бесплатно наелись. Но мальчика жалко.

2 февр 2024 в 19:16

Мягкий приговор. Забрала здоровье ребёнка и даже не лишили прав.
У мамы мальчика совершенно оправданное желание возникает.

2 февр 2024 в 18:26

Совсем слабое наказание водителю, ребенку и его родителям сейчас в ю жизнь страдать и лечиться, а водитель спит спокойно

2 февр 2024 в 19:18

а как просто было избежать неприятностей -
научить человека ПОСМОТРЕТЬ на дорогу,
а потом - переходить!

2 февр 2024 в 18:28

Если умышленно переехать виновницу, то это будет уже покушение на убийство и 500 килорублями и годом "по рогам" не отделаться

2 февр 2024 в 18:25

За такое 500 тыс рублей? Что не так с российским правосудием?

2 февр 2024 в 20:01

Интересно, как на этот раз смелят Божьи жернова. Работают они медленно, но верно.

2 февр 2024 в 18:42

Никакие деньги не вернут изначального здоровья ребёнку. Желаю вам добиться того, что вы пожелаете!!! А эту водятельницу лишить на всю жизнь прав. И свободы хотя бы лет 5ть!!! Здоровья вам и вашему ребёнку!!!

Гость
2 февр 2024 в 18:19

Всё логично. Если вас обидели незаслуженно то заслужите.

Гость
2 февр 2024 в 21:15

Никого не хочу оправдывать или обвинять. Но вы обратите внимание, как молодежь переходит дорогу. Неглядя выходят на переход и пошел или побежал, водители меня поймут. Ну остановитесь на секунду, убедитесь что вас пропускают. Водителю тоже нужно время на торможение. Понятно что пешеход всегда прав, но к сожалению не всегда жив.

4 февр 2024 в 00:05

500 тысяч по меркам судебной практики хорошая сумма. По 150 - 200 бывает присуждают. А вот материальный вред может хоть всю жизнь требовать на реабилитацию, санатории, что не входит в ОМС

ЯМать!
3 февр 2024 в 01:07

Мамочка, желаю Вам эту засудить, пусть ей ваши с сыном страдания выльются и детям и внукам, она должна рассчитаться финансово, лишиться водительского удостоверения и машины.

Гость
2 февр 2024 в 19:01

Нет, как всегда круговая порука, связи и знакомые. Вот и наказание таком очень лёгкое. Это не наказание, так пальчиком погрузили, что не хорошо так делать, будет по попе ата-та. Смех да и только. Жалко конечно мальчика, но к сожалению у кого связи тот и прав. Если дойти до Москвы может и поможет, но тут бабка на двое сказала, как повезёт. Пусть победит справедливость, удачи Вам в вашей борьбе.

2 февр 2024 в 19:41

У водителя есть осаго, по нему сколько возмещение здоровья пешика? Там мамаше так же перепадет компенсация, если ей 500 000 мало.

Гость
2 февр 2024 в 19:54

Ого, на видео бабёха просто переехала пацана! Повезло вообще что жив остался!? Думаю водятлиха не раскаивается а считает что холопам ничего не должна т.к. такая у них судьба!? Ну а чё я не так мыслю!?

Гость
2 февр 2024 в 21:18

Летят куда то, спешат блин. Прям бизнесмены. Куда вы летите???? Пять минут или даже десять ничего не даст.

Гость
2 февр 2024 в 20:10

Виноваты те, кто баб садит за рули

Виктор Иванович
2 февр 2024 в 22:30

На дорогах нашего города почти вся молодёжь за рулём играют в смартфоне. Я это вижу каждый день как профессиональный водитель. В автошколе ДОСОАФ во времена СССР нас учили, что даже секунда отвлечения от внимания при движении может стоить человеческой жизни. Согласен, наказание мягкое. Должно быть реальное лишение свободы, запрет на вождение и выплата моральная и затраты на лечение. Это будет по справедливости.

3 февр 2024 в 10:31

Вижу эту клушу постоянно в метро, идёт уткнувшись в телефон ей одной понятно куда в своём параллельном измерении.
Хотя нет, их там много.

2 февр 2024 в 18:47

Всю ночь украм снилось, как они перепрятывали 50 млрд. евро.

Гость
2 февр 2024 в 18:38

Переход - не переход, по сторонам смотреть надо, а не в контр страйк в смартфоне пялиться

Гость
2 февр 2024 в 18:43

Что то на фото зебра отсутствует, и на другой полосе авто едет. В любом случае пацан 4.5 ПДД нарушил.

Гость
2 февр 2024 в 19:05

У него диагностировали кровоизлияние, ушибы, переломы, гематомы, ссадины. В результате травм образовались кисты, развилась тугоухость, ухудшилось зрение, пропало обоняние.
Особенно тугоухость и потеря обоняния связаны с полученными травмами. Потерпите, мамаша, скоро будет призывная комиссия, где вашего ребёнка признают полностью годным к защите Родины.

Гость
3 февр 2024 в 01:04

Ребенок сбит на переходе .
Водителю 5 лет минимум и компенсация ребенку 10 миллионов.
Села в машину -- разуй глаза

2 февр 2024 в 20:14

ПДД пункт 4.5. На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. Обоюдная вина, так что мамаша обязана оплатить ремонт автомобиля!

Гость
2 февр 2024 в 23:14

Пусть все эти бабы перемояат уже друг друга

Гость
3 февр 2024 в 11:15

Наглядный пример упёртым пешикам, типа я прав, водитель сядет и выйдет, а ты ляжешь и уже не встанешь! Берегите себя! Всё в ваших руках!

Гость
3 февр 2024 в 11:12

Мамашу ребятёнка тоже следует наказать за халатное отношение к воспитанию, если к 14 годам дитяте не знает, что переходить дорогу даже по пешеходному переходу нужно убедиться, что транспортные средства остановились и тебя пропускают,пункт 4 ПДД РФ нужно выучить, кто ещё не знает.

Гость
3 февр 2024 в 21:00

миллион - мало , надо минимум 3

Гость
3 февр 2024 в 21:02

Не 500 тысяч, а три миллиона это минимум и возможно (если не восстановится до 100%) нужно обязать пожизненно выплачивать алименты - тысяч так по 30 в месяц!

Гость
2 февр 2024 в 22:48

вот желанием мести мать доказывает, что она не лучше подсудимой. хотят, чтоб только к ним относились по закону, а сами готовы приступить этот закон

Гость