Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Не справился с управлением и влетел в столб: 34-летний водитель погиб в аварии на улице Станционной
Не справился с управлением и влетел в столб: <nobr class="_">34-летний</nobr> водитель погиб в аварии на улице Станционной

1 февр 2024 в 07:59

Очередной мамкин гонщик?

1 февр 2024 в 08:00

Ну, в 2:45… время «проезда» говорит само за себя. Либо алко либо нарко.

Гость
1 февр 2024 в 08:01

Ещё одним летуном гонщиком меньше на улицах города. А ведь таких половина населения. Когда же наконец на дорогах станет спокойнее...

Гость
1 февр 2024 в 08:03

красиво ушел

1 февр 2024 в 08:09

расплата за скорость......

Гость
1 февр 2024 в 08:09

Нельзя ставить столбы на взлетной полосе.

Гость
1 февр 2024 в 08:09

вот так вот новосибирская гаевня обеспечивает соблюдение скоростного режима...
а от этого летуна мог еще кто-нибудь невиновный пострадать

1 февр 2024 в 08:12

Пасан на СВО спешил!

Гость
1 февр 2024 в 08:22

Прям возле полка ДПС да?

Гость
1 февр 2024 в 08:34

Ездишь лихо - понесут тихо

1 февр 2024 в 08:43

Это ж какая скорость полёта была?! 200?!

Гость
1 февр 2024 в 08:44

Еще один отгонял. Почему количество таких не уменьшается не понятно.

Гость
1 февр 2024 в 08:56

Как состояние столба? Какие травмы? Какая помощь оказана?

Гость
1 февр 2024 в 09:02

гонщег пакатушки устроил , а тут столб дорогу стал перебегать ........

Гость
1 февр 2024 в 09:05

Колхозан на шушлайке из 90х... Наши уже давно на ламбо и ферах Гоняют...

Гость
1 февр 2024 в 09:27

Судя по машинке не ехал а низко летел.

Гость
1 февр 2024 в 09:48

Он,наверное,лётчик.

Гость
1 февр 2024 в 09:54

Люди очнитесь, вы что тут пишите? Человек погиб, 34 года, у него дочь маленькая осталась, мама. Не зная обстоятельств трагедии не нужно ерунду всякую писать.Саня царство небесное, не верю до сих пор 😭🙏🙌

1 февр 2024 в 09:54

Не сибиряк?

Гость
1 февр 2024 в 10:03

Тачка хорошая была. Мало их, а стало ещё меньше.
Безответственно себя водитель на дороге повёл, хорошо, что никто не причастный не пострадал.

Гость
1 февр 2024 в 10:18

Хорошо, что в столб

Гость
1 февр 2024 в 11:24

А где неожиданно выпрыгнувший на дорогу пешеход?
На месте столба должен был быть он.
Позавчера в 18:30 водители пытались лишить меня жизни на пешеходном переходе у остановки Вертковская на Сибиряков-Гвардейцев рядом с детской поликлиникой. Причём дважды, на обеих сторонах дороги.
Я уже перехожу, а они несутся, скорость прибавляют, типа видишь, я тебя не пропускаю.

1 февр 2024 в 11:25

Это не ехал.....а летел.

Гость
1 февр 2024 в 11:31

Страшно все это, оборвалась чья-то молодая жизнь, а мог ещё жить да жить!!! Берегите себя, думайте чаще о Ваших родных и близких, ничего в жизни нет ценнее, чем здоровье и жизнь.

1 февр 2024 в 11:33

Здоровья погибшему

1 февр 2024 в 11:59

2я Станционная не то место,где можно разгоняться более 40км/ч

1 февр 2024 в 12:16

Столб наградить за бдительность)))

Гость6
1 февр 2024 в 12:17

Делаем вывод - чем больше столбов , тем меньше нарушителей пдд ...

Гость
1 февр 2024 в 12:27

34 года и Интегра - это диагноз

Гость
1 февр 2024 в 12:29

Задние два колеса ещё продать можно

Гость
1 февр 2024 в 12:32

Ночью видел стояли там несколько экипажей скорее всего гнали они его! А в этоге страшное дтп👎

Гость
1 февр 2024 в 12:39

Я уже попросил родню не размещать на этом сайте информацию если помру, не надо прибавлять людям веселье

1 февр 2024 в 12:53

Хонда Интегра... Дальше можно не объяснять...

Гость
1 февр 2024 в 13:29

Че за саня

Гость
1 февр 2024 в 15:01

Периодически встречаю таких - педаль в пол, в поворот поперек...

Гость
1 февр 2024 в 15:33

в ВК пишут, что скорее всего специально

1 февр 2024 в 15:35

блин, тигр и так мало осталось, а водятлов девать некуда.

Гость
2 февр 2024 в 16:25

Интегра хм, еще 2е где то ездят. Все марководы уже намотались на столбы на ипподромке.