Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Мазда» проскочила между двумя фурами на сибирской трассе — маневр ужаса попал на видео
«Мазда» проскочила между двумя фурами на сибирской трассе — маневр ужаса попал на видео

30 янв 2024 в 19:52

Видно хорошие у них Ангелы Хранители!

30 янв 2024 в 18:06

В субтитрах написано "Мы отделались"
Точно оТделались?
По сути водиле легковушки 5сплюсом за реакцию и хладнокровие.
А водителю обгоняшки - сто дней поноса в кабину.

30 янв 2024 в 17:42

я бы обо......ся

30 янв 2024 в 19:11

тут я прям за самосуд над водителем фуры

30 янв 2024 в 17:29

закрыть за покушение на убийство

Гость
30 янв 2024 в 18:06

Молодец, парень. Не растерялся сохранил жизнь себе и пассажирам. Настоящий водитель!!!! Респект!!!!! А форовода чайника лишить прав пожизненно за покушение.

30 янв 2024 в 20:20

Водитель - уровень самообладания, к которому я стремлюсь. А можно продолжение? Я хочу услышать, что они говорили, когда остановились. Парням надо второй День рождения праздновать теперь.

30 янв 2024 в 22:34

За руль фур садят молодых мамбетов. Они постоянно ТАК обгоняют. Сам не раз попадал в подобные ситуации, но без контактов - успевал оттормозится у отбойника и впритык разойтись.
Водитель регистратора сам поздно заметил неадеквата за рулем фуры. К сожалению их надо ждать всегда и щаранее не подставляться.

30 янв 2024 в 20:58

жесть страшно

30 янв 2024 в 19:49

Инспекторов на дорогах нет, номера у всех грязные. Никого не найдешь.

Гость
30 янв 2024 в 17:32

Да фартонула водителю легковой.

30 янв 2024 в 19:22

Ребята в рубашке родились.

30 янв 2024 в 17:43

Гос номер дайте
Найдем

30 янв 2024 в 18:01

Попытка убийства не удалась.
И место то выбрали какое. Слева и справа отбойники, на обочину не уйдёшь.
Пацаны точно ничего ни кому не должны?😎

30 янв 2024 в 18:40

Это ещё ребятам сильно повезло, что у них мазда, простая как топорик, а не современное чудище, утыканное датчиками.
Система от выезда из полосы начала бы вертеть руль
Система против столкновения начала бы тормозить
Адаптивный круиз повёл бы машину прямо в лоб фуре.
Кто на тесле ездит - расскажите как автопилот себя ведёт в подобных ситуациях!

31 янв 2024 в 08:57

Повезло очень

Гость
30 янв 2024 в 20:13

Водитель легковушки зачет, водятла фуру лишить прав пожизненно

30 янв 2024 в 23:32

Значит рано им было туда. На земле их миссия ещё не выполнена. А может это было предупреждение..

30 янв 2024 в 19:16

А чё нецензурные слова замазали? 🤬🤬🤬🤬🤬

30 янв 2024 в 20:49

при этом, не жмись так фуры к осевой линии -
и зеркало бы не снесли!

Гость
30 янв 2024 в 17:32

причем как за проезд Платону платить так всех находят и камеры все видят , а как вот в таком случае помочь потерпевшему СВОИ ПРАВА отстоять , так у нас камеры не работают, номера не видно , полиции некогда . И тут утверждают о правовом государстве ??? Мне одному стыдно ?

Гость
30 янв 2024 в 19:01

Хорошо, что люди все живы🙏

Гость
30 янв 2024 в 17:30

"Одна из фур выехала на встречу" - на какую встречу ехала фура? Навстречу как наречие пишется слитно.

Гость
30 янв 2024 в 19:06

самая правильная фраза - нука давай постоим... адреналин жахает через некоторое время может быть все что угодно, надо успокоиться минут за 5-10

Гость
30 янв 2024 в 21:59

Мужики в рубашке родились!!! С днём рождения!!!

Гость
30 янв 2024 в 17:42

"Одна из фур выехала на встречу"
С кем?

Гость
31 янв 2024 в 00:11

Бараны на фурах задолбали.

Гость
30 янв 2024 в 20:54

Яйца стальные 100%.

Гость
30 янв 2024 в 22:43

В легковушек все в рубашках родились, как говорится.

30 янв 2024 в 17:45

пусть водитель Мазды благодарит бога , и не ищет виноватых ,нехрен было лезть туда , а зеркао и царапины это мелочь

30 янв 2024 в 19:59

Бигчакова тоже обделалась!

Гость
30 янв 2024 в 18:05

Фуры зло.
Создают пробки.
Убивают дороги.
Иногда убивают людей.😠

30 янв 2024 в 19:45

Какой же негодяй!

Гость
30 янв 2024 в 22:44

Сзади за фурой легковушка ехала, надо было попросить догнать, номера хотя бы срисовать, но парни на стрессе были, видать недокумекали.

31 янв 2024 в 10:12

А в остальном, всё хорошо👍😠😠😠

Гость
30 янв 2024 в 17:31

Разделители...

30 янв 2024 в 20:22

За создание аварийной обстановки штраф 500 руб. Это все что можно предъявить. А вот больше интереснее, судя по фото повреждения с левой стороны, значит выехал на встречку , сам виноват, страховку не получит. А, если найдут водила второй фуры, тут лишение, однозначно, за оставления места дтп. Закон есть закон!

Гость
30 янв 2024 в 21:43

У дальнобоя рога растут домой торопится!!! Но я удлиняю дальнобоям рожки))))

Гость
30 янв 2024 в 18:14

Кто такой этот Кемеров, неподалёку от которого все произошло?

Гость
30 янв 2024 в 18:00

Это и есть жизнь обычных мужичков в России. Несколько драк несколько аварий несколько раз лежал в больничее несколько раз женат несколько детей и т.д. и т.п.

Гость
30 янв 2024 в 21:43

У дальнобоя рога растут домой торопится!!! Но я удлиняю дальнобоям рожки)))

Гость
31 янв 2024 в 13:26

Хладнокровие и профессионализм спас ситуацию смертей. Выехал да, но наверняка слегка тормознул и главное никуда не сворачивал. Другие бы пытались обратно заехать. Тогда удара справо не уйти

Гость
30 янв 2024 в 17:55

Парни без памперсов ехали. Теперь будут одевать. Салон отмыли?

Гость
30 янв 2024 в 21:43

У дальнобоя рога растут домой торопится!!! Но я удлиняю дальнобоям рожки))

30 янв 2024 в 17:44

жаль что все живы, особенно на фурах

Гость
30 янв 2024 в 17:33

НE ВЕРЬТЕ ❗НЕ ВЕРЬТЕ ❗НЕ ВЕРЬТЕ ❗

Гость
30 янв 2024 в 21:12

Судя по видео фары на мазде не горели. Фуровод мог не заметить.