Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации В Бердске простились с 22-летним работником администрации — вместе с ним хоронили его мать
В Бердске простились с 22-летним работником администрации — вместе с ним хоронили его мать

29 янв 2024 в 22:34

Вот если нет никакой информации, на знаете ничего, то и размещать ничего на надо! Есть выражение : "Собака лает - ветер носит".... Это про автора

30 янв 2024 в 01:06

Когда умер очень даже молодой человек (и абсолютно неважно, где именно и кем он работал), то очень даже хочется знать - ОТ ЧЕГО он умер. А уж когда в один день с ним хоронят и его мать - тем более интересны причины смерти обоих...

29 янв 2024 в 22:08

в чём новость?!

29 янв 2024 в 22:48

Без высшего образования берет на работу в мэрию?
Со временем диплом можно купить.

29 янв 2024 в 23:50

Вот, написали, сын умер, мать умерла.. А от чего умерли то - догадываться должны.

30 янв 2024 в 08:48

Какая-то тайна за 7ю печатями!Вот о чем вы пишите? Пишу что бы было что писать, а суть не важно? Хоть читайте себя иногда, для понимания.

29 янв 2024 в 23:14

У меня все знакомые во власть попали благодаря родственным связям, а не уму и талантам. Две тупые бабы - через мужей. Сотрудник - там у него авторитетный брат работал. А потом он туда же любовницу перетащил. Да ещё однокурсник - к папочке. Одна я по конкурсу прошла... но не пошла. потому что им нужен был понимающий юрист, чтобы молча визировал акты на снос очередного памятника истории Новосибирска, то есть на вывода его из такового статуса. Это не по мне.

Гость
29 янв 2024 в 23:07

действительно зачем писать по несколько раз и скрывать причину смерти молодого человека? у министров не скрывают! что за налет таинственности? что за интрига? у главы Пентагона всё как на блюдечке... простата ля-ля... а здесь прям Штирлиц умер

Гость
29 янв 2024 в 23:29

Жаль, что умер молодой человек, но почему событие преподносится так, как будто умер какой-то герой? Уже второй некролог в пафосном стиле.

Гость
29 янв 2024 в 22:07

не понятно как скончались люди?!зачем тогда здесь это писать если это тайна под семью печатями?!

Гость
29 янв 2024 в 22:46

А как умер, отчего? Где информация?

29 янв 2024 в 22:08

в нашем городе живут и работают замечательные художники, фотографы, архитекторы, актеры, писатели, поэты, педагоги, врачи... а вы пишете о мертвых чинушах. да плевать на них на всех!

Гость
29 янв 2024 в 22:35

А коалиция "Бердск-2021" пыталась пропихнуть сразу 10 своих кандидатов на депутатских выборах. Тоже молодые ребята участвовали. В результате, завернули всех.

Гость
29 янв 2024 в 23:52

в Сибири умерли сын и мать😑 НГС☝️😎

Гость
29 янв 2024 в 22:46

Зачем некролог здесь

Гость
30 янв 2024 в 08:16

Парня и его маму жалко. Царствие им небесное, соболезнование родным и близким. Но в целом то, что люди умерли - не повод для статьи на городском новостном портале

Гость
30 янв 2024 в 00:58

Сколько стоит разместить некролог? Скидка есть?

Гость
30 янв 2024 в 02:04

Написали "а",так пишите уже и "б"..,что послужило причиной смерти молодого человека и его матери или это органы еще расследуют...?

Гость
30 янв 2024 в 00:42

Ничего не знают, что случилось с матерью парня да и с ним тоже, но написать надо.

Гость
30 янв 2024 в 05:00

Сколько ещё умерло, огласите?

Гость
29 янв 2024 в 22:04

вот опять причину смерти не сказали😬 а значит нелицеприятная... наркотики например. ну а мама - понятно от горя

Гость
30 янв 2024 в 03:52

Почему ничего не ясно что с ними случилось? Соболезнования родным и близким.

Гость
30 янв 2024 в 10:04

А Потапова уже выпустили?

Гость
30 янв 2024 в 13:50

Ну умер и умер. Почему такой ажиотаж? Это был губернатор острова Борнео?

Гость
30 янв 2024 в 15:07

Вместе в ДТП разбились?

29 янв 2024 в 23:01

а папки в семье как обычно нет?

Гость
30 янв 2024 в 00:14

Господи, что вы за страшные люди такие, такие страшные вещи пишите. У людей горе!

Гость
29 янв 2024 в 22:36

Смерть мажора и кайфожора! Ничуть не жаль.

Бердск - это не Новосибирск.

Гость
30 янв 2024 в 01:28

Люди, не нужно топтаться на могилах ушедших... пусть им земля будет пухом...
Все мы уйдем из этого мира...

Гость
30 янв 2024 в 08:00

Соболезнования родным и близким, Инна была хорошим человеком! жаль ...

Гость
30 янв 2024 в 09:33

Опрометчиво вы не пишите причину. Народ, ведь, додумает.

Гость
30 янв 2024 в 11:21

Слишком быстро похоронили, подозрительно.

Гость
30 янв 2024 в 19:19

Мама, похоже , не смогла перенести смерть сына.

Гость
7 февр 2024 в 00:48

Круто

наблюдательная
29 янв 2024 в 23:58

Жаль, молодой. У него белки глаз желтые на фото, а что это значит? это значит проблебмы с каким-то внутренним органом... иои с целой системой....

Гость
30 янв 2024 в 00:19

Лучше-б ехал дворец защищать!!!

Гость
29 янв 2024 в 23:30

Понятно протяже, не жалко!

Гость
30 янв 2024 в 00:55

В 22 года от тромба не умирают. Тут причина в другом. И об этом здесь не напишут

Гость
30 янв 2024 в 03:21

коллективный передоз?

Гость
29 янв 2024 в 22:25

не повезло чуваку, мог бы дань родине на фронте отдать

Гость
29 янв 2024 в 23:00

"какое горе" наркот передознулся.

Гость
30 янв 2024 в 01:00

А мог Гранту заработать....