Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Вломились в квартиру и избили»: двух мужчин обвинили в нападении на многодетную мать под Новосибирском
«Вломились в квартиру и избили»: двух мужчин обвинили в нападении на многодетную мать под Новосибирском

28 янв 2024 в 12:11

для чего втыкать в заголовок "под новосибирском"? либо пишите "в бердске", либо ничего

28 янв 2024 в 12:42

Никому не открываю дверь. Сейчас есть телефоны, где можно узнать, должен к тебе кто-то прийти или нет.

28 янв 2024 в 16:20

А если было бы в Пашино, то над Новосибирском? По какому принципу распределяем? )))

P.S. А лица зачем замазали?!

А могла бы применить сковородку и накормить своих детей внеплановым мясом.

Гость
28 янв 2024 в 13:03

Участковому передали зачем, чтоб воспитательную беседу провел что-ли? Это шутка?
А дело возбуждать по статье хулиганство почему не стали? Статья хулиганство, состав есть, побои есть, все есть.

Гость
28 янв 2024 в 12:28

Бабы конечно не без недостатков, но бить их - последнее дело и зашквар.

Гость
28 янв 2024 в 12:16

В заголовке слово «мужчин» громко написано. Это разве мужчины?! Тьфу!

Гость
28 янв 2024 в 13:13

лена путина: т.е. дверь сломана? выбита? или маманька сама открыла дверь чужим дядькам не подумав о детях в квартире?

Гость
28 янв 2024 в 13:39

А лица то что закрасили? Чтобы не узнали героев?

28 янв 2024 в 16:37

Васька вовремя свалил из этой дыры

28 янв 2024 в 13:06

потому что они настоящие мужчины способные на поступок а не чушпаны

Гость
28 янв 2024 в 12:36

Ничего непонятно. Она им сама открыла? А полиция объявила план перехват? Или они посмеялись и не стали принимать заявление? А нападавшие какой национальности? А мнгодетная это сколько детей? Если пять, то согласен, меньше пяти то нет.
Зачем статью писать если нет информации.

Гость
28 янв 2024 в 13:13

Странная женщина, зачем открывать незнакомцам, она адекватная?

Гость
28 янв 2024 в 12:58

Может им кот нужен был? Котят наделал, алименты задолжал и прячется.

гость
28 янв 2024 в 13:15

Питушки в ламились

Гость
28 янв 2024 в 15:56

А дверь то кто открыл ?

Зачем она дверь им открыла? В любом случае, лучшая защита от этого - тревожная кнопка от ЧОПа, ГБР приезжает быстро.

Гость
28 янв 2024 в 12:37

Окленд, штат Калифорния.

In-N-Out Burger* закрывает все локации в городе.

Компания быстрого питания решило, что больше не может рисковать безопасностью работников и посетителей в городе, который захлестнула волна преступлений.

Заведение закроет свои двери в марте - несмотря на то, что деятельность приносит прибыль - из-за постоянного роста преступности, заявил главный операционный директор In-N-Out Денни Уорник в минувшие выходные.

“Несмотря на неоднократные шаги по созданию более безопасных условий, наши клиенты и партнеры регулярно становятся жертвами взломов автомобилей, порчи имущества, краж и вооруженных ограблений”, - заявил Уорник,

* сеть ресторанов быстрого питания, только для водителей. Основана в 1948.

Гость
28 янв 2024 в 20:50

Зачем двери открывать?? Кого ждали?? Все кто должен придти позвонят Вам на телефон

Гость
28 янв 2024 в 15:52

Электорат

Гость
28 янв 2024 в 16:19

Подновосибирское днище 💩е

Гость
28 янв 2024 в 16:17

Их видели сотрудники полиции. И сам товарищ майор сильно погрозил им пальцем.

Гость
28 янв 2024 в 23:50

Зачем многодетная мать им открыла дверь???

28 янв 2024 в 12:46

тюлеху удалили ха ха ХА)))

28 янв 2024 в 16:50

Васька то найден или ещё кто пострадает от этих поискменов?