Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

407 комментариев к публикации «Малолетняя тварина стоит и оплевывает»: сибирячку с годовалым малышом обматерили трое подростков — видео конфликта
«Малолетняя тварина стоит и оплевывает»: сибирячку с годовалым малышом обматерили трое подростков — видео конфликта

Гость
28 янв 2024 в 13:36

А у ребенка женщины есть отец, интересно?

гость
28 янв 2024 в 13:36

Лишать таких выплат

28 янв 2024 в 13:40

По факту их даже снимать нельзя. А могут и совращение припаять

Гость
28 янв 2024 в 13:41

население у нас деградирует

Гость
28 янв 2024 в 13:45

Что она до него докопалась, да ещё с маленьким ребёнком? В следующий раз могут и побить. Сделала замечание - не понимают, - уйди, но она явно напрашивалась на всё это. Недостаток мужского внимания?

Гость
28 янв 2024 в 13:47

А вы думали за маткапитал вам Бог приличного ребёнка пошлёт?..

Гость
28 янв 2024 в 13:48

Это подрастающее поколение россиян. Как хотели - так и получили, и это не всё. Остальное в пакетах и других подарках. Весной. Растает снежок - все на лужок.

Гость
28 янв 2024 в 13:49

Вашими молитвами, дорогие россияне. Чего намолили - это и растёт. Как сорная трава на обочине. Зато - величие со скорлупой от семок.

28 янв 2024 в 13:51

Промзона. Потомство алкашей , Там большинство таких

Гость
28 янв 2024 в 13:52

Жесть, и таких везде ...страшно жить , что это происходит в обществе ..это школьники. .дистанционное обучение или отсутствие внимания и контроля в семье?

Гость
28 янв 2024 в 13:53

Путин запрети сериал "Слово пацана"!

Гость
28 янв 2024 в 13:54

БЫДЛО ОНО И ЕСТЬ БЫДЛО

28 янв 2024 в 13:54

потом что не чушпаны а настоящие мужчины способные на поступок. бабы таких любят

Гость
28 янв 2024 в 13:55

Это не тот маймун которого искали вчера

Гость
28 янв 2024 в 13:56

Наказать сибирячку, так как подвергает опасности своего маленького ребёнка, цепляясь к подросткам. Те, может, вышли на улицу воздухом подышать от таких же неумных зудящих мамаш и тут эта нарисовалась. А если бы они стояли на горке для малышей, то драться бы бросилась. прогоняя их сгорки. Можно привлечь за травлю подростка.

Гость
28 янв 2024 в 14:01

так там вся периферия собралась.

28 янв 2024 в 14:02

чёрные тараканы крупнее и прожорливее прусаков

Гость
28 янв 2024 в 14:02

Отсутствие контрацептивов на лицо

дума
28 янв 2024 в 14:05

вот вас наглядное пособие, пока на руках носите, воспитывайте, не нравится, так вы делаете их такими, страшно по улицам ходить, сродни бездомным собакам, за грызут, в транспорте сидите с ними рядом, улыбаетесь, в телефонах, спите, когда рядом стоит возрастной пассажир, довольные вы, что унижаете нас, вот теперь ешьте , не обляпайтесь, пусть ваши же на вас нападают, может чему-то научат вас, правильно

28 янв 2024 в 14:05

Навязчивая, чрезмерная и длительная реклама известного уже всем сериала тоже привносит свои плоды, особенно для такого подрастающего поколения.

Гость
28 янв 2024 в 14:06

так это ж левый берег, дикие места

28 янв 2024 в 14:06

результат сериалов

Гость
28 янв 2024 в 14:06

а какой толк это здесь писать? нашли родителей да подали в пдн в чём проблема? они же не первый раз туда пришли наверно

Гость
28 янв 2024 в 14:08

Надеюсь родители увидят своих детей! Как страшно, что из них вырастит? Именно что, а не кто!

дума
28 янв 2024 в 14:08

точно, что намолилито и получили, а такие сорняки трудно вырывать

Гостья Я
28 янв 2024 в 14:09

Ну да, вы же сами сейчас так и воспитывает детей: место в транспорте им взрослые уступают. С чего???? В магазине продукты с полок деточки хватают, мамаша скажет нам это не надо, потом деточки бросают товары где стоят, сделать замечание нельзя, онжеребенок. Уроков труда нет. Дома не помогают по хозяйству. А потом, вона как, наглецы какие выросли. С себя спросите, что вы с детьми делаете?

Гость
28 янв 2024 в 14:09

Да, подросток - это не котик, его некому пожалеть и научить правильно себя вести, также, как и эту операторшу.

Гость
28 янв 2024 в 14:10

Абсолютное большинство

28 янв 2024 в 14:10

А давайте ещё больше снимать фильмов, сериалов типа "Слово пацана", "Мир, дружба, жвачка", "Рестораны по понятиям" и тому подобное. И во всех СМИ писать какие это гениальные работы. Боготворить их главных героев. А потом удивляться росту преступности среди малолеток

28 янв 2024 в 14:11

Истеричка

дума
28 янв 2024 в 14:12

от одних отойди от других, а как бороться с этими гадами, это частный случай, а сколько еще или моя хата с краю, меня не прибили и ладно, а нас, чтоделать, ко орые уже вырастили, детей своих, они ведь нас уничтожают, морально да и физически

Гость
28 янв 2024 в 14:12

Крыжовникова признать инагентом!

Гость
28 янв 2024 в 14:15

Попробуй, тронь. Сразу яжматери набегут. Будут в кремль звонить бастрыкину

28 янв 2024 в 14:15

На островке добра ,достатка и благополучия ,подрастает хорошая смена,есть чем гордиться ,не зря к нам тянутся малоразвитые страны,для общего развития.

Гость
28 янв 2024 в 14:21

А фильмы тут не при чем! Семья и школа! ((( кошмар

Гость
28 янв 2024 в 14:21

Дети маткапитала!!!

Гость
28 янв 2024 в 14:21

Вы сами виноваты, уважаемые родители. Как вы воспитываете детей. Вот такие и получаются дети. Теперь жалуетесь, снимаете на камеру. Начните с себя

Гость
28 янв 2024 в 14:24

Интересно, а у самой этой женщины был отец?

Гость
28 янв 2024 в 14:24

Как можно кричать на детей? Ведь это же чей-то ребенок. Совсем кукуха у бабы слетела. Понарожают дур-только телефонами пользоваться умеют, а языком нет.

28 янв 2024 в 14:26

в заголовке можно так писать, а в комментах сразу блокируют

Гость
28 янв 2024 в 14:26

Снимая данное видео. Женщина пытается показать всем какая она храбрая и сильная. Не понятно зачем и для чего. Если бы хотела чтобы ребенок покатался с горки,- могла бы подойти к ребятам и вежливо попросить. Нет реакции - попросила бы любого проходящего мужчину. А так, спектакль с одной целью #запишу_выложу_в_интернет

28 янв 2024 в 14:28

жорокрыжовниковая поросль.

Гость
28 янв 2024 в 14:28

Только выбраковка. Как шелудивых котят. Всё равно толку с них не будет.

Гостья Я
28 янв 2024 в 14:28

Думается мне недовольная снимательница такого же ребенка и взращивает.

28 янв 2024 в 14:36

Там этих детских площадок как семечек рассыпано. Пришла со своим чадом на прогулку как к себе на кухню. Видишь, горка пока занята-перейди в соседний двор, найди свободную детскую площадку и гуляй ребёнка на здоровье! Нет, целенаправленно пришла на место для игр\досуга ребятишек, помешала их играм\досугу, в итоге горлом и практически оскорблением выгнала детей с общественного места специально для детей и устроенного.
Если, вы стали невольным свидетелем действиям хулигана\ки-вызывайте полицию и делайте аудио\видео съёмку.

28 янв 2024 в 14:36

безотцовщина, фигли рассуждать🥺

Гость
28 янв 2024 в 14:47

Родители этого мальчика пишите заявление на эту истерику за то что она оскорбляла вашего ребёнка!Снимала зачем то на камеру и приставала к ребёнку!

Гость
28 янв 2024 в 14:47

*истеричку.

28 янв 2024 в 14:49

А зачем всё это снимать на смартфон?
Подошла, подзатыльника влепила хорошего и он остыл. Ремня не хватает хорошего от отцовской руки подобным паразитам. Бегут папашки то...
Разве у нормального отца вот такое безобразие вырастет???

Гость
28 янв 2024 в 14:56

Получается, что этой тётке можно обзывать, запугивать, угрожать подросткам? Кто слышал, как она им сделала замечание? И в этом нет преступления?

28 янв 2024 в 14:57

26 янв - ДТП в Архангельской обл - 73-летний мужчина на НИВЕ сбил насмерть 83-летнюю женщину..