Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «Он весь сгнил, там ужасный запах гноя». Жена умершего инспектора ДПС, обвинявшегося во взятке, — о том, что известно о событиях в СИЗО
«Он весь сгнил, там ужасный запах гноя». Жена умершего инспектора ДПС, обвинявшегося во взятке, — о том, что известно о событиях в СИЗО

25 янв 2024 в 13:22

Даже если Кайрат был взяточник, ни один человек не заслуживает того, что с ним произошло. Любой должен иметь право на объективное следствие и суд, а не вот это всё.
Читать жутко, и людей жалко

25 янв 2024 в 13:39

от прочитанного мурашки по коже...... сил вдове и детям

25 янв 2024 в 14:37

Порвали прямую кишку, перитонит. Вот зверье!

25 янв 2024 в 13:23

Напомните мне пожалуйста, где мы должны фашизм уничтожить?

25 янв 2024 в 13:29

С огромной скоростью катимся куда-то в средневековье.

25 янв 2024 в 14:31

Страшно. Очень страшные вещи описаны. Беспредел, бесчеловечная жестокость и самое страшное-безнаказанность . Руки опускаются после таких репортажей

25 янв 2024 в 15:56

Вот блин америку открыли. Всегда так было в сизо и вообще в этой системе. Коррупция пытки пресс хаты. Со времен гулага ни чего не изменилось

25 янв 2024 в 17:25

Страшно там оказаться невиновному.

25 янв 2024 в 14:10

Карма настигнет душегубов... не их, так их близких... и времени пройдет не так много...

25 янв 2024 в 13:16

это же каток, там выхода нет. А-ля Магницкий.

Гость
25 янв 2024 в 13:22

Заявление в прокуратору , Бастрыкину ! Судмедэкспертизу !!! Сил жене .

Гость
25 янв 2024 в 14:02

У нас только если миллиардами берут, тогда условия домашнего содержания до награждения!

Гость
25 янв 2024 в 13:39

Очень хочется чтобы по - быстрее настиг бумеранг этих нелюдей устроивших такое с человеком и наверняка тюремщики прекрасно осведомлены в том, что произошло, хочется верить кара обязательно свершится

Гость
25 янв 2024 в 13:20

да всем и так понятно ЧТО с ним случилось и Что это за травма такая. Конечно никто не сознается. Взятка-ни-взятка....жаль жену. А про медицинскую тайну всё враньё - коверкают закон. По медицинской тайне посторонним не могут разглашать информация, да журналистам не скажут. Но жене и адвокату обязаны сказать. Это как здоровье ребёнка не тайна для матери, никто же не говорит "мы вам по медицинской тайне про ребёнка не расскажем". Так и с женой и адвокатом - это поверенные лица, им обязаны рассказать

Гость
25 янв 2024 в 13:46

Какой ужас я прочитала...

Гость
25 янв 2024 в 13:10

Бедный мужчина. Семье соболезнования.

Гость
25 янв 2024 в 13:32

20 дней умирать в муках наверно тяжело

Гость
25 янв 2024 в 13:31

пусть с теми. кто в этом виноват случится тоже самое

Гость
25 янв 2024 в 13:16

Как страшно такое читать. Осталась с тремя детьми. Вот тебе и многодетные. Вот тебе и год семьи.
Могут прийти, и просто сгноить любого в любой момент.

Гость
25 янв 2024 в 14:17

Так это всё у Шаламова и Солженицына в книжках есть.

Гость
25 янв 2024 в 14:40

система перемолола

Гость
25 янв 2024 в 13:46

Как так?! Что вообще происходит? Где искать защиты?!

Гость
25 янв 2024 в 13:11

Я же даже не предполагала, что с ним такое могло случиться, — сокрушается Анара.

- к сожалению это давно реальность.
Скоты везде, имя им легион.

Что делать ?

... хороший вопрос.
Может откуда то сверху должно возникнуть желание
а не цинично лицемерное взять под личный контроль - на публику ...

дно в марте 2024
25 янв 2024 в 15:22

применили наверное любимый метод допроса

Гость
25 янв 2024 в 13:39

неспроста это всё , не сам помер .

Гость
25 янв 2024 в 14:16

какой кошмар. перед системой беззащитен любой, даже сотрудник этой системы.

Великан-лилипут на каблучках есть раб ангела восходящей звезды, доколе.

Гость
25 янв 2024 в 15:40

Кто это сделал, эти люди должны лечиться, а не работать. А их начальники - сидеть. А лучше лежать.

Гость
25 янв 2024 в 20:03

убийство это

Гость
25 янв 2024 в 19:00

такое было и 30лет назад. гнилая система. сожрут и не подавятся.проходили(

Гость
25 янв 2024 в 14:55

Надо же, мент умер у ментов в камере
А если бы он был простой человек то это норма?

Гость
25 янв 2024 в 15:33

Ну, в общем, все понятно. Обычная история

Гость
25 янв 2024 в 18:24

Маньяков не убивают, а дпсника убили, никакой справедливости

Гость
25 янв 2024 в 23:20

Пишу 10 комментариев без мата, без оскорблений, проходит только 1. Всё что надо знать об этом ресурсе

Гость
25 янв 2024 в 14:20

Они там все гнилые, в ДПС.

Гость
25 янв 2024 в 23:19

Я сказала, что думай сам. Сидишь там ты.
Мои проблемы это наши проблемы, твои проблемы это твои проблемы

Гость
25 янв 2024 в 15:22

Кровавый режим. Содержался без кандалов на руках как в США, от этого и умер.

Пикачу
25 янв 2024 в 17:55

ДПСник и взяточник?! Не может этого быть!

Гость
25 янв 2024 в 23:06

«Я сказала, что думай сам. Сидишь там ты.» - твои проблемы это твои проблемы, а мои проблемы это наши проблемы. Девиз женщин.

Гость
26 янв 2024 в 00:42

Вроде не за взятку, а кого-то из высоких холуев он задержал

Гость
26 янв 2024 в 02:36

Варненский район да и в целом Челяба - знатное место. Только что почитал про персонажа по фамилии Харцызов и прочих коллег убитого дэпса. Очень интересно, ни ничего не понятно, кто и кого там набутыливает. Все всех походу, ибо один из персонажей харцызского заповедника как раз казах тоже, сын одного бая из тех же краев.

Гость
25 янв 2024 в 14:25

А ДПС-ники хорошо размножаются. Это от усиленного питания, наверное. Многодетную семейку Иос с ДПС-ником помните?

Гость
25 янв 2024 в 18:27

Про запоры можно было и не сообщать всем.

Гость
25 янв 2024 в 18:05

Если эта баба будет много вякать лишнего, отправится в след за мужем
Ей там расскажут и покажут что с ним случилось))))

Гость
25 янв 2024 в 18:08

Сам виноват. К нему пришли и сказали что надо сделать. Он упёрся, за что и был опущен.