Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

378 комментариев к публикации «Чудовищный акт»: всё о сбитом в Белгородской области Ил-76
«Чудовищный акт»: всё о сбитом в Белгородской области Ил-76

24 янв 2024 в 19:18

очередное вранье про пленных!

24 янв 2024 в 19:26

Печальная новость!

24 янв 2024 в 19:37

чётко списали кого-то)) ага на самолёте военнопленных катают, серьёзно?!))

24 янв 2024 в 19:51

Точно! От куда взяться украинским пленным. Хлопцы в плен не сдаются. Хлопцы бьются за Байдена до последней капли крови(💩).

Гость
24 янв 2024 в 19:56

А откуда их везли на самолете? Вроде пленных концентрируют в Ростове и области. Зачем на самолете их везти, 600 км вдоль линии фронта, в Белгород? Странно.

Гость
24 янв 2024 в 19:57

Почему не говорят, откуда и куда он летел?

Гость
24 янв 2024 в 20:16

И тут цыпа-цыпы пытаются выкрутиться с больной головы на здоровую

Гость
24 янв 2024 в 21:40

Как всегда, власти на Украину все валят.......

24 янв 2024 в 21:41

очень жаль(

Гость
24 янв 2024 в 22:59

Очень похожий почерк и убиство Пригожина.... Заказчик то всегда один.. И мы все знаем кто....

24 янв 2024 в 23:03

- Генеральный штаб Вооруженных сил Украины (ВСУ) на фоне крушения самолета Ил-76 под Белгородом опубликовал заявление, в котором признал ответственность за обстрел транспортных самолетов с пленными на белгородско-харьковском направлении...

Всё, ВСУ призналось в убийстве своих соотечественников😠. Расходимся.

Гость
24 янв 2024 в 23:22

Мы так вообще без летчиков можем остаться

Гость
24 янв 2024 в 23:26

Это ужасно, мне не важно кто там лител ,военные или ещё кто, там погибли ЛЮДИ! Я, всём родным и близким , примите мои соболезнования.

Гость
24 янв 2024 в 23:36

Уважаемый Садовник! Мы с Вами из одного города, Петербурга, судя по грамотности Вашей писанины, одно жалко, что писать Вы научились, в другом полный неуч. Очень жаль, что Путин слишком лояльный к врагам, называя их, братьями. Братья так себя не ведут!!!

Гость
24 янв 2024 в 23:43

В этом самолёте нет туалета, это всё, что нужно знать.

Гость
24 янв 2024 в 23:43

Плохо ты учился в школе!

24 янв 2024 в 23:49

А Конашенкову можно верить?

Гость
24 янв 2024 в 23:57

Обмен поставят на паузу??? Так ведь нашим пленным там грозит смертельная опасность? Неужели просто бросят?

Гость
25 янв 2024 в 00:08

Одобряю получается 😎👍🏻

Гость
25 янв 2024 в 01:03

Очередной косяк Шойгу

Гость
25 янв 2024 в 01:21

А мне жалко Путина!

Гость
25 янв 2024 в 02:04

Что ещё можно сказать, если страной руководит наркоман! Для них это не люди, а отработанный материал! Шакалы, просто шакалы

25 янв 2024 в 02:46

Немного смущает скорость сообщения министерства обороны. Хотя в 21 веке заключение о причинах можно сделать еще до падения.

Гость
25 янв 2024 в 03:48

А где тела, нету … А список погибших , где 17 уже давно дома ? Вам ничего не говорит ?

25 янв 2024 в 09:46

версий, как минимум, три

Гость
25 янв 2024 в 09:50

А где же ПВО?

25 янв 2024 в 10:18

Ну да ну да))) 65 военнопленных конвоировали аж 3 сопровождающих))) Самим не смешно? Более правдоподобна совсем иная версия...

25 янв 2024 в 11:10

путин хоть раз выдеообращения выпускал? по поводу Крейсера Москвы или Новочеркаск?

Гость
25 янв 2024 в 11:49

Господи, останови это. Сколько еще нужно жизней со всех сторон, чтобы люди научились договариваться......

25 янв 2024 в 12:11

ну если это и всу, то как это возможно на такой низкой высоте сбить и чем и далеко от границы?! остальные несвопадения даже не расматриваю. а большой элемент который отпал, это на носовую часть вообще-то похоже. и то кто и куда отводил не понятно, если сразу скувыркнулся. расследования нет, зато есть новые герои

Гость
25 янв 2024 в 12:27

Вне зависимости от правоты конфликтующих сторон - пленных сбивать это уже за пределами добра и зла.

25 янв 2024 в 14:39

Катастрофа! Посмотрел речь президента неньки-онвамнелох.

Гость
25 янв 2024 в 16:17

А обстрелы Харькова не теракт?

Гость
25 янв 2024 в 21:00

Очень странно. С самого начала говорят только о погибших украинцах. Наконец написали ФИО погибшего экипажа и то, что они из Оренбурга. А про погибших сопровождавших- совсем вскользь

Гость
26 янв 2024 в 19:36

Объясните, пожалуйста, для чего на рейсе было нужно аж 7 членов экипажа! ? Перелëт, вроде, короткий был

27 янв 2024 в 09:16

Не было бы св0 не было бы и этого

Гость
27 янв 2024 в 17:40

А что, простите, "чудовищного" в этом "акте"? Да, самолеты падают. Подводная лодка может утонуть. Внезапно сгорает торговый центр с людьми. В случае с пожаром в "Зимней вишне" даже траур не объявляли. А там было 60 человек погибших. В мирное время. И ничего чудовищного в этом публика не находила. Почему так?

Гость
27 янв 2024 в 21:15

А где трупы? Почему о этом молчат! Погибли .паспорта показывают,а тела где???

Гость
27 янв 2024 в 22:03

Ни в чем нет никакой логики,одни вопросы,зачем борт на 65 пленных ?нам дуракам не зачем все знать,одно ясно ,кто в плену у всу ,сто теперь с ними станется?

Гость
28 янв 2024 в 07:54

ФСБ, вы удачно скрыли пытки. Молодцы.

28 янв 2024 в 12:35

Так российские депутаты,Дурдумавцы,призедент не беспокоились об срочниках,моряках крейсера Москвы/Новочеркасск/сбитых лётчиков дессанта группой Вагнером, как беспокоятся об украинских военнопленных

Гость
29 янв 2024 в 08:45

А ничего что в списке военнопленных были фамилии людей с которыми уже были обмены + самолет летел в доль границы совсем не в сторону обмена + где тела все 65 человек? Короче лапшу опять навешали народу, а тот поверил как ребенок годовалый.

Гость
29 янв 2024 в 23:36

Кто начал тот и виноват.

Гость
30 янв 2024 в 09:14

Мне вот интересно люди не устали слушать вранье от власти РФ? 25 лет врут и есть тому доказательства. А они все равно верят и ждут... чего только?!

Гость
30 янв 2024 в 21:16

рцеЬ

Гость