Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

378 комментариев к публикации «Чудовищный акт»: всё о сбитом в Белгородской области Ил-76
«Чудовищный акт»: всё о сбитом в Белгородской области Ил-76

24 янв 2024 в 16:38

Получается, 65 мобилизованных списали?
Или украинских военнопленных держат во глубине сибирских руд, что их нужно самолётом к украинской границе возвращать?

Гость
24 янв 2024 в 16:38

Как же тяжело воспринимать такую информацию, представляю, что испытывают жители Белгородской области...

Гость
24 янв 2024 в 16:38

Написанному на заборе минобороны нужно верить. Даже если были там военнопленные, в качестве грузчиков и живого щита. Самолёт вёз ракеты С-300 на позиции к обстрелам Харькова. Не исключаю факт самопожертвования военнопленных, в результате восстания на борту. Вот такая версия. Падал самолётик - целенький, и доворачивал - неумело. В сторону земли.

Гость
24 янв 2024 в 16:39

Почему все видео вертикальные - снимать нормально не учили?

Гость
24 янв 2024 в 16:41

На фотографиях уже какие-то силуэты там шарятся. Оперативно...

Гость
24 янв 2024 в 16:45

Напугались. Думаю военнопленные направили самолёт в землю. Наверное была такая нужда.

Гость
24 янв 2024 в 16:47

Грустно, всё это....

24 янв 2024 в 16:47

Как все печально. Мне жалко всех. Все стороны. И я догадываюсь кто в этом всём виноват. И вы знаете.

Гость
24 янв 2024 в 16:48

Узнаем, когда гробы пойдут. А может опять обьявят без вести пропавшими?

Гость
24 янв 2024 в 16:49

Кого там объявлять. Реальных пилотов - не осталось. Даже у Пригожина летали послепенсионеры. Желторотики.

24 янв 2024 в 16:49

Ужас

24 янв 2024 в 16:50

...

Гость
24 янв 2024 в 16:50

Это не ужас. Это будни сво.

Гость
24 янв 2024 в 16:51

Ужас, когда по тысяче в сутки. Низачем.

Король Сигизмунд II
24 янв 2024 в 16:58

ух....

Гость
24 янв 2024 в 17:02

Ещё полетают. Погода лётная. А потом - не будут летать. Строго здесь с этим.

24 янв 2024 в 17:12

Все что нужно знать о безопасности в тех краях

Гость
24 янв 2024 в 17:14

Минобороны Украины сначала заявило, что сбитый Ил-76 это «их работа». Теперь заявили, что «выясняют информацию». Сейчас сменят испорченные ша ро вары и выдадут новую версию.

До обвинения России в том, что мы сбили собственный самолёт 3..2..1..

Гость
24 янв 2024 в 17:17

Да не похоже, чтобы сбили ракетами, он бы в воздухе от ракет взорвался-развалился. А он целый летел к земле. Видать, поизносился и технически недообслужился.

Гость
24 янв 2024 в 17:18

украинцам не впервой палить по пассажирским самолетам

Гость
24 янв 2024 в 17:20

опять 6а6ьи сплетни

Гость
24 янв 2024 в 17:23

и как толь они попадают? тупые ведь🥴

Гость
24 янв 2024 в 17:33

Кто-то катапультироваться успел.

Гость
24 янв 2024 в 17:33

Минобороны надо оперативно опубликовать список погибших, чтобы снять все сомнения.

Гость
24 янв 2024 в 17:35

Кто сбил то?

24 янв 2024 в 17:36

Не имеет значения сколько ракет! Кто дал команду везти в Белгородскую область. Шесть пилотов!! Министр обороны должен уйти! Он не может после такого возглавлять такое министерство! Автобусами в прифронтовую область можно доставлять, а не тащить до самой границы ведения боевых действий!

Гость
24 янв 2024 в 17:37

На 65 человек 3 охранника, не мало ли?

Гость
24 янв 2024 в 17:40

Почему депутат комментирует новости о крушении самолёта? И почему его кто-то цитирует вообще? Он что ли эксперт??? Он ведь даже к Белгороду отношения не имеет

Гость
24 янв 2024 в 17:42

И кто ответит? Если нет четкой работы ПВО, то зачем там самолетам разрешили летать? ПВО не первый раз пропускает врага в небе. Шойгу должен быть уволен с позором, его ошибки очень дорого обходятся.

24 янв 2024 в 17:44

Кстати. А почему так мало обсуждали и почти не штудировали тему в СМИ про те самолёты над Азовским море.? Про кота в сто раз больше инфо было и ажиотажа

24 янв 2024 в 17:44

Украина не жалеет ни чужих, ни своих. Впрочем, какая Украина, решение об ударах принимают западные "консультанты". А им главное, чтобы побольше славянской крови пролилось.😠

24 янв 2024 в 17:44

Так то предыдущий раз пленных на обмен везли именно этим бортом, вы читайте информацию с той стороны- начали активно подтирать новости о сбитии

Гость
24 янв 2024 в 17:48

что известно: завели ли уголовное дело против мэрии, СГК и неполном служебном на Травникова?!

24 янв 2024 в 17:48

Почитайте "импортные" каналы, например в телеге, потом строчите коменты

24 янв 2024 в 17:49

Всё хорошо, нормально, мы привыкли, - говорят жители Белгорода. И в марте пойдут голосовать, чтоб у них и дальше было также хорошо, как сейчас.

Гость
24 янв 2024 в 17:50

Т.е. на ~150 человек подняли в небо аж 2 ИЛ-76 😂 один ИЛ-76 может 225 солдат в полном вооружение перевозить, а пленных только ~80 человек. Всё ясно.

Гость
24 янв 2024 в 17:52

Пока не осудят мэрских, СГК и выгонят Травникова.. - иные новости фиолетовы!

Гость
24 янв 2024 в 17:52

"Обстановка спокойная, все привыкли. Уезжать не собираются. Больницы, магазины работают в обычном режиме. Всего полно, — передал 76.RU ярославец"

...зачитав по бумажке и периодически оглядываясь на стоящего рядом сотрудника в штатском, одобрительно кивающего головой.

Гость
24 янв 2024 в 17:56

Что случилось? На ВСУ это не списать, ибо нашей ПВО нет аналогов в мире, хотя можно списать на ВСУ. но тогда придётся признать, что от нашей ПВО толку очень мало и с Патриотами не сравниться.

Гость
24 янв 2024 в 18:12

В Белгородской области сегодня четверг?

24 янв 2024 в 18:13

Родственники из Белгорода сообщают — Обстановка спокойная, все привыкли. Больницы, магазины работают в обычном режиме. Всего полно, — Молодцы, не поддаются панике

Гость
24 янв 2024 в 18:15

Из флигхтрадара есть скриншоты хоть?

Гость
24 янв 2024 в 18:18

Ил-76 грузовой самолёт. Вёз просроченную свинину. Экипаж конечно жалко.

Гость
24 янв 2024 в 18:18

Прямо тремя ракетами сразу сбили? Так бывает? Видать у них этого добра как махорки.

Гость
24 янв 2024 в 18:22

Шойгу! Где ПВО? Где обменный фонд?

Гость
24 янв 2024 в 18:25

Интересно, на Украине траур объявят или им на своих пленных на💩ть?

Гость
24 янв 2024 в 18:30

Я и моя жена пенсионерка верим всегда нашему телевизору и нашему радио. Верили при Хрущеве и верили при Брежневе. И сейчас верим. Я не помню ни разу, чтобы соврали.

Гость
24 янв 2024 в 18:31

Во всем виноваты Собчак и Ельцин. Вот как я думаю.

Гость
24 янв 2024 в 18:31

ПВОошнику из германии было всё равно кто летел на этом самолёте.

Гость
24 янв 2024 в 18:35

Если бы его сбили, тем более тремя ракетами, то самолёт такого типа просто рухнул бы на землю. Да и перевозка пленных самолётом. Не очень верится.

Гость
24 янв 2024 в 18:36

Почему вообще этот Ил-76 совершал полёт в зоне действия украинской ПВО?