Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Никого не выпускали»: полиция нагрянула в школу из-за сообщения о лже-минировании — звонивший назвал фамилию ученика
«Никого не выпускали»: полиция нагрянула в школу из-за сообщения о лже-минировании — звонивший назвал фамилию ученика

23 янв 2024 в 18:00

Проверить, в каком классе сегодня контрольная работа должна была быть и там уже телефоны шерстить.

23 янв 2024 в 20:33

Интересно, если бы телефонный террорист "заминировал" полицию, полицейских бы тоже не выпустили?

23 янв 2024 в 19:01

Желаю найти шутника и обязать родителей оплатить часы преподавателей и специальных служб.

Гость
23 янв 2024 в 17:52

Полиция нагрянула школу??? Стыдно-с, граждане, за такой вот русский язык. НГС, у вас что, редактор из новогоднего запоя так и не вышел?

23 янв 2024 в 18:49

Ненавижу школу, школяров/ учней. Надоели со своими попытками сорвать проведение уроков. У нас такого не было. Задолбали.😒

Гость
23 янв 2024 в 18:20

Высокопроффесиональные действия высокооплачиваемых спецслужб, никого не впускать , правильно, а вот не выпускать.... а если мву ,что с детьми будет. Господа генералы оцените действия

1959
23 янв 2024 в 18:26

интересный род войск нагрянуть никого не пускать не вы пускать

Гость
23 янв 2024 в 20:38

"Никого не выпускали"... а если бы и правда заминированное здание? Это чтоб побольше жертв было?

По сути, школа, замкнутое пространство и беззаконие, это подготовка к тюрьме.

Гость
23 янв 2024 в 17:58

Мозги, нагряньте 💩авторок...

Гость
23 янв 2024 в 19:16

Они вообще вменяемые - не выпускать детей из потенциально заминированной школы?

Гость
24 янв 2024 в 10:37

В Советском Союзе камер наблюдения не было, но звонящих находили уже через 10 минут. Это к слову о развитой западной цивилизации, к которой сейчас себя все причисляют.

Чушпаны, дали слово пасана, сводят счёты с конкурентами заодно в школы не ходят. 😂😂😂

Гость
23 янв 2024 в 18:41

Лол, а если реально мина была бы?! Сидите, детки, в здании, пока не сработает.
И причём тут какая-то фамилия? В другом месте скажут Иванов и всё, ппц?

........
23 янв 2024 в 18:30

Мы, новосибирцы, за то чтобы таких "террористов "уничтожали на месте - без суда!

Гость
23 янв 2024 в 19:41

На каком основании вообще ограничивали свободу людей!? Прокурор не хочет прокомментировать этот правовой беспредел?

Гость
24 янв 2024 в 08:23

взломали может телефон

Гость
24 янв 2024 в 09:16

Родитель??? Может таки ОТЕЦ?
Ясно, что пацана хотели подставить. Номер звонившего не пытались вычислить?

Гость
24 янв 2024 в 10:32

Таки теперь можно представиться кем угодно и его таки посадят? Или попросят сначала код из смс ввести, для авторизации своей личности, а потом посадят?

Гость
24 янв 2024 в 11:29

как то странно - есть сообщение что школа заминирована, а детей из нее не выпускают....

Гость
24 янв 2024 в 15:22

137 огромная школа.
Кто там социальный педагог ????

........
23 янв 2024 в 19:20

Мы, Новосибирцы, за то чтобы на киев скинули тяжелые бомбы. Да здравствует Россия!