Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Четверо новосибирских подростков избили сверстника на Первомайке — драка попала на видео
Четверо новосибирских подростков избили сверстника на Первомайке — драка попала на видео

Гость
21 янв 2024 в 23:13

мужчина Севший в машину и видевший происходящее особый "респект" тебе( моя хата с краю) ...

Гость
21 янв 2024 в 23:19

А в целом вы как? Все у вас хорошо?

21 янв 2024 в 23:19

Шакальчики эти мальчики😏

21 янв 2024 в 23:21

а по чьему заказы сериалы соответсвующие катают по телеку?! чё там гарант скажет?

Гость
21 янв 2024 в 23:25

Естественно. А то что из зэка геров делают и в школы отправляют тут ни причем. Сериал виноват

Гость
21 янв 2024 в 23:31

"Слово пацана" в действии...

Гость
21 янв 2024 в 23:33

Чувак с белой машины сыканул по полной об его тачку труться а он делает вид что всёнорм

Гость
21 янв 2024 в 23:35

ужас! обязательно нужно закрыть всех четверых

Да-да, "Слова Пацана" уже в школах учат. На улицах идут экзамены.

21 янв 2024 в 23:41

Это путинисты били.

Гость
21 янв 2024 в 23:42

Это такие типа мужчины . Они только группой нападают.

21 янв 2024 в 23:42

А друган то что стоял и смотрел?

Гость
21 янв 2024 в 23:42

Мужик с белой машины почему обкакался

Гость
21 янв 2024 в 23:46

Не люблю КСМ. Место такое негативное. Приезжаю по работе и хочется побыстрее уехать оттуда. Везде хорошо себя чувствую а там нет.

Гость
21 янв 2024 в 23:46

А люди идут мимо и смотрят😂 может это постановка, потому что кричали бы всё равно и кто-то спугнул шайку эту, но нет

Гость
21 янв 2024 в 23:50

Вот интересно, а тот кто сел в белую машину, почему им ничего не сказал??? Немного струсил??? А если бы там его сына убивали?

Гость
21 янв 2024 в 23:51

Не упади полиция лицом в грязь перед белгородскими коллегами то.

Гость
21 янв 2024 в 23:52

перцовку почему на озоне не купить, хочу заказать, а нету. А в магазинах в наличии нет, все разобрали после сериала.

Гость
21 янв 2024 в 23:54

Самое интересное, что пинками их не разгонишь, их четверо, а достанешь дубинку или нож - на тебя заявление и угроза убийством, года на 4 уехал.

Гость
21 янв 2024 в 23:54

Спасибо Путину, силовиков очень много, но люди не в безопасности, приказывают нам НАТО бояться и США, а на самом деле разве на этих парней напало НАТО?

Гость
22 янв 2024 в 00:09

Это новые дома. На старом КСМ как то спокойней стало.А вот новые дома/гетто это просто ад.Кроме пивнушек там ничего нет. Постоянные драки каждый день. Хуже чем американское гетто.

Гость
22 янв 2024 в 00:17

А я с Октябрьского района вырос в центре и в том же МЖК уже писал что там как в космосе просторы и центр рядом. А на Первомайске что-то аномальное , непонятное. Непонятки короче чюшпанские

Элен
22 янв 2024 в 00:33

к сожалению, практика ввязывания в разнимание драк, часто приводит к сроку. ну и понятно, что получить от этой же толпы можно если один защитник, но ведь тут явно человека 4 прошло, не ужели нельзя было спугнуть, остановить. какие же все стали равнодушные, а подобные толпы уже чувствуют страх людей и свою безнаказанность, это их воодушевляет на большие подвиги" страшно за своих детей!

дно в марте 2024
22 янв 2024 в 00:49

сейчас в тренде на соседей нападать и что-то забирать

Гость
22 янв 2024 в 01:22

А что власть сделала для них?
Спортклуб построила? Бассейн?
Или..

22 янв 2024 в 01:53

Вот авторам телесериала "Слово пацана" не стыдно?

Гость
22 янв 2024 в 02:08

Было бы странно если после слова пацана они стали бы юннатами или собрались в кружок авиамоделирования или картинга.

Гость
22 янв 2024 в 02:24

Надо сказать Вове Адидасу он разберется

Пан
22 янв 2024 в 05:43

Будущие грузчики-экспедиторы с КСМ,Акатуйского,Дивногорского.

Гость
22 янв 2024 в 06:02

Это ксм! Неудивительно. Детский спорт там такой. Депутаты развивают.

22 янв 2024 в 07:34

Вот и новое поколение подоспело , неизвестно кому на радость (

22 янв 2024 в 07:58

С такими свяжишь- и поедешь верхонки шить года на 4, онижедети

Гость
22 янв 2024 в 08:07

хочется узнать, как чувствует себя насекомое, севшее в белых седан. прекратилась ли диарея? что там с тесктикулами?

22 янв 2024 в 08:26

"Больше" даёшь фильмов о пацанской жизни, руководство к действию.

Гость
22 янв 2024 в 08:40

что посеешь.....

Гость
22 янв 2024 в 08:58

Шел уткнувшись в телефон. Видимо это мимо проходящей стае и не понравилось.

Гость
22 янв 2024 в 09:00

Дяденька с сигаркой. Спокойно подошел сел в машину и поехал. Норм поведение взрослого.

22 янв 2024 в 09:35

потому что они не чушпаны а настоящие мужчины. а вы бабы все ноете что перевелись настоящие мужчины готовы заботиться обеспечивать удииилять внимание и видиеть в вас жжжженщину и брать на себя ответственность

Гость
22 янв 2024 в 09:42

Разъезд - чушпаны.

22 янв 2024 в 09:47

я как мать, в полицию, как к себе домой, каждый день ходила бы, пока этих г.н.и.д не нашли бы.

Гость
22 янв 2024 в 09:55

коменты удаляют конечно зря ...

блин, на это смотреть даже больно не то что оказаться на месте того чью голову превратила эта .разь в футбольный мяч

блин, что бы вы сделали с тем кто с вашим родным так измывается ?

Гость
22 янв 2024 в 10:02

Чуть ли не неделю назад НГС восхваляли первомайку, со словами, что это теперь самый спокойный район.

Гость
22 янв 2024 в 10:06

Золотая молодежь Путина

Гость
22 янв 2024 в 10:25

Если нет воспитания, нет доброты, ничего не поможет!

Гость
22 янв 2024 в 10:30

Фууууууууууууу, какие трусливые мужички у нас в городе. И кто-то же замужем за таким трусливым, как этот в белом авто

Гость
22 янв 2024 в 10:44

Судя по комментариям, у нас в городе большая часть - это трусливые мужички, пишущие только в инете. Стыдно за вас!!! Плохо вас мамки воспитали 😞

дума
22 янв 2024 в 11:22

да никогда не ввяжусь в разборки, когда вы сидите и улыбаетесь в транспорте с сидящим с вами чадом с телефоном в руках или срочно засыпают , вы ноль внимания, что рядом стоит пассажир почтенного возраста, воспитавший вас,, мы для вас никто, скажете это мелочь, нет это не мелочь, это одна из составляющих в воспитании, уважение, и не только транспорт, многое другое, как вы так и ваши звереныши, по другому никак не назовёшь

Гость
22 янв 2024 в 12:12

Да у меня в классе в 90е тоже таких 7-8 хулиганов самоутверждающихся над слабыми было. Спустя 10 лет двое в тюрьме сидели, остальные на кладбище.

Гость
22 янв 2024 в 13:33

Участковый Анискин бы раскрыл избиение. Силуэты ребят - наверняка узнаваемые для жителей соседних домов.

22 янв 2024 в 14:39

Больше всего поразил мужик садящийся в автомобиль ...

гость