Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации «Залили перцем глаза и избили»: в соцсетях заявили, что толпа подростков напала на прохожих
«Залили перцем глаза и избили»: в соцсетях заявили, что толпа подростков напала на прохожих

21 янв 2024 в 15:28

Давайте ещё больше популяризировать сериалы про беспредельщиков малолетних, а потом будем удивляться, что ВНЕЗАПНО детишки перестали быть детишками, а превратились в зверьё безнаказанное.

21 янв 2024 в 16:13

Подростковый бандитизм - самый страшный. Жестокости нет предела.

21 янв 2024 в 14:58

Вот это очень плохо. Желаю, чтобы их скорее нашли.

21 янв 2024 в 15:44

Я вот заметил. Как только стали этот поганый сериал про слово пацана везде показывать, говорить о нем, ажиотаж подняли, сразу выросла подростковая преступность с нападениями , хулиганством . Начиная от банды в Белгороде, каких то азербайджанцев и у нас

21 янв 2024 в 15:42

Да, там рядом в шк 108 центры по подготовке:
-Белые тигры (смешанные единоборцы)
-Федерация стилевого карате
-Успех.
Пацанам надо как-то навыки отрабатывать в реальных условиях.

21 янв 2024 в 17:32

теперь хоть не нужно постоянно говорить, как василич)) хотите как в 90е?!)))

21 янв 2024 в 15:22

"Савет ацов" направить патрулировать 😁

Ну так а на кого сейчас равняемся? На тех, кто присел, чуток посидел, но досрочно помилован, сходил на сво отметился - и герой. Ну если у подростков такие ориентиры, чему удивляться

21 янв 2024 в 19:53

Зависла.
"сотрудник войск"
А так бывает? В войсках вроде служат, а не сотрудничают

Гость
21 янв 2024 в 16:10

Беспредел творится. Надо вводить народные дружины, как раньше. Со всех СМИ одно насилие. Все фильмы показывают про убийство. До каких пор?

НГС, так вы же сами и спровоцировали этот и другие инциденты, когда начали рекламировать сериал, с которого эти нелюди срисовали образцы поведения!

21 янв 2024 в 15:36

да вы больше раскручивайте всем известный сериал и будет вам аминь!реально об этом кто то думает вообще?

Предлагаю распять

21 янв 2024 в 17:51

Нашт мальчики

Гость
21 янв 2024 в 16:11

А ещё каждый день по ТВ идет пропаганда пьянства, курева, мошенничества, насилия, блатного образа жизни. Думаете такие фильмы - дебилизаторы появляются случайно?

Гость
21 янв 2024 в 15:02

Кстати, а что советы отцов думают про сериалы про пацанов, ментов, бригады - которые много лет постоянно крутят на ТВ, - это настоящая русская культура? Только такую культуру надо продвигать в массы? Лолита, Акунин.. - "враги", а эти сериалы - рассказывают про вечные ценности, да? Что - то неладно в королевстве.

21 янв 2024 в 19:16

Максимум сроки ,огромные штрафы родителям

Василичь ваш бох, молитесь, дальше вашех жен будут пользовать и зарплаты вы будите им отдавать, рабы.

Гость
21 янв 2024 в 16:14

Нужно ужесточить ответственность и наказание.

21 янв 2024 в 16:49

ну зря что ли столько бобла в сериальчик новый вложено, цель идеологическая диверсия и всплеск подростковой преступности. вон, неделю назад, у меня во дворе, иду мимо и слышу как они погремухи себе придумывают и роли распределяют. А по факту чушпаны и есть чушпаны, у пацанов понятия есть, а у этих только чушпанская жижа в голове.

21 янв 2024 в 18:50

случайность?!

Гость
21 янв 2024 в 15:07

Больше снимайте фильмов про малолетних преступников и тогда такие события будут вовсех районах города......

21 янв 2024 в 15:43

жорокрыжовниковое что-то??

Силовики стали бандитами.

21 янв 2024 в 19:15

катать по максимуму

Гость
21 янв 2024 в 15:25

Не икается крыжовникову там?

Гость
21 янв 2024 в 16:54

Это не сериалы, а паблики в тг и вк. Их полно там и везде малолетки выделываются кто из них опаснее.

Гость
21 янв 2024 в 17:52

Какая власть, такие и порядки. Каждый сам за себя, везде деньги

Гость
21 янв 2024 в 16:12

Ну все же восхищаются сериалом Слово пацана. Вот он теперь в реальном времени идет. Да еще и кологривый себя звездой возомнил и какие то глупые речи толкает.

Гость
21 янв 2024 в 17:21

В Питере банду подростков задержали , в Белгороде то же . Вот и до Сибири дошло . Больше фильмов типа : Меня зовут Арлекин , Бригада , Слово пацана ..... Государство само пропагандирует и романтизирует образ хулигана , бандита , убийцы . Только не плачьте потом .

Гость
21 янв 2024 в 17:05

"Слово пацана", "шедевр",от которого многие тащатся,насмотрелись.

Гость
21 янв 2024 в 20:37

Давно пора не жалеть подростков, а наказывать по УК РФ, поступки не детские. Понарожали , не воспитывают, зачем такое в обществе? Ловите и изолируйте их!

Побольше заказывайте фильмы про чушпанов казанских.

Гость
21 янв 2024 в 22:39

раз вините некий сериал в их скотстве .
тогда вините в том что нет возможности ходить по никогда не чищенным тротуарам зимой - снег.
в том что скользко зимой и надо ездить аккуратнее а не летать или ходить аккуратнее - холод и воду
в том что холодно зимой и пижоны которые не одеваются по погоде простывают - природу
в том что загибаемся от своих "родных" тузов что у власти ( уже как норма многие года нечищеные до дороги до февраля, соляной ад на дорогах, нещадная выжимка последних соков из советского наследия и потом разного рода черезвычайные положения - как с 60ти летними перегруженными трубами и прочие прочие вещи понятные любому ) - винить в этом всём "байдена"

Виноваты мы сами.
Во всём почти на 90%

Гость
21 янв 2024 в 19:55

Ввели бы свободное ношение огнестрела как в штатах, глядишь и желающих творить дичь поубавилось бы, но власти ссуться в первую очередь что огнестрел будет направлен в их сторону

21 янв 2024 в 18:04

Зоргинские ОПГ!! Начало.... Будет сериал такой??

Гость
21 янв 2024 в 16:16

СЛОВО ПАЦААНА______вопрошал нападавший,что у тебя нет закурить?!

Гость
21 янв 2024 в 17:35

Опустить негодяев, другим щенкам неповадно будет!

Гость
21 янв 2024 в 17:55

В стране хаос, ужас и мрак.

Гость
21 янв 2024 в 22:30

приплетать к этим особям какой то сериал и винить кого то это тоже самое что винить алкоголь который яко бы винават в том что некто ведёт себя как скот ...

а другой не ведёт себя как скот , тихий и спокойный.

может не в ком то или чём то а том что сами мы ...
стали какие то не очень ...
может тут лучше присмотреться к нам самим ?
насколько озверели и распоясались сами и " другим " дали повод думать что мы .мыри позорные не друг за друга а наоборот мочим себе подобных

Гость
21 янв 2024 в 23:16

Здравствуй, вернувшийся СССР! Только, свой двор и ни шагу в сторону!

Гость
22 янв 2024 в 00:08

Я вот спрашиваю,какого...вы запрещаете концерты Милявской и вовсю рекламируете этот провокационный сериал о подростках?!Почему его не запретят и не заблокируют?

Гость
22 янв 2024 в 07:36

Когда уже этих малолеток садить начнут?

Гость
22 янв 2024 в 09:31

их же публиковать нельзя . рожи замазывают . им все можно .

Гость
22 янв 2024 в 11:01

Да видимо ходить по улице придется с балончиком и финкой иначе нападут 4-5 человек голыми руками не отобьешься,а так имея клинок и балончик есть шанс спастись от зверья!

21 янв 2024 в 16:19

Затулинка, толпа, нож, перцовый баллончик-100% ценные специалисты.

Гость
21 янв 2024 в 16:27

Давайте комменты по типу всё из за слова пацана полюбому сериала на смотрелись))

Гость
21 янв 2024 в 16:50

виноват путин ибо у нас вертикаль власти в отличии от сша

Гость
21 янв 2024 в 16:08

Рядом школа №108. Явно оттуда руки растут.

Гость
21 янв 2024 в 18:00

А с чего вы взяли, что сериал снят по госзаказу и на государственные деньги?