Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Одни говорят, что пожар, другие — что заминировали»: учеников эвакуировали из школы № 49 — что там произошло
«Одни говорят, что пожар, другие — что заминировали»: учеников эвакуировали из школы <nobr class="_">№ 49</nobr> — что там произошло

Самое простое по предотвращению минирования - отключать телефоны в школе и в отделе образования.

19 янв 2024 в 16:34

Этих "минёров" на Колыму и надолго

19 янв 2024 в 15:26

"У нас предусмотрено место эвакуации, если все-таки кто-то забыл портфель или еще что-нибудь, например, рукавички".
Т.е., те, кто без портфеля и рукавичек, размещаются в предусмотренном месте эвакуации. А остальные где размещаются?

19 янв 2024 в 15:54

главное ученики довольны, что уроки отменили 😉🤣

Гость
19 янв 2024 в 14:59

Про рукавички трогательно. Но в нашем соседском чате написали, что эвакуационные выходы в снегу, дети пришли домой в летних кроссовках и по колено мокрые, пробирались через нерасчищенные сугробы эвакуационных выходов. Так что петь красиво не значит, что есть талант.

19 янв 2024 в 15:06

Три прорыва, школы пока две... Что будет дальше?

19 янв 2024 в 15:12

в 48 школе (на Титова) сегодня звонок был, детей по домам отправили

19 янв 2024 в 15:13

в 48 школе (на Титова) звонок поступил.. детей отправили домой

Гость
19 янв 2024 в 16:45

почему дети у школ стоят( Ждут когда рванет?

Гость
19 янв 2024 в 15:48

Это уже режим ЧС. Или только ручное, так скать- управление.

Гость
19 янв 2024 в 16:06

«Одни говорят, что пожар, другие — что заминировали»

В переводе на русский: золотпогонники правду Вам никогда не скажут. Будут нагло врать Вам в глаза даже тогда когда им самим было бы выгоднее сказать правду.

19 янв 2024 в 14:55

Опять трубы раскрутились?

Гость
19 янв 2024 в 15:06

"... Шо? Опять?..."

Гость
19 янв 2024 в 16:27

Я учиница школы N49 в 5Б нас сегодня эвакуировали и с самого начала было как-то подозрительно.. Около гардероба была оочень сильная толкучка я молчу про сам гардероб... Гардеробщица всех проталкивала на выход (кто оделся) и говорила: "давайте быстрее не стойте тут!" Когда нас считали чтобы выйти было 19 или 18 человек вместо положеных 29... Некоторые классы залазили на очень скользкие горы как на фото и даже учителя! Но закончилось всё благополучно и никто не пострадал и все ушли домой. И шутки то что пораньше отпустили не смешные ведь отпустили где-то на 1-у 4-ых урока и то это был последний (6-ой).

Гость
19 янв 2024 в 16:37

Я просто не беру трубку с незнакомым номером. И нет проблем

Гость
19 янв 2024 в 15:00

Да нет. Скорее всего арендаторы, арендующие помещения в этой школе чудят.

Гость
19 янв 2024 в 15:21

Нашествие тараканов)))

Гость
19 янв 2024 в 15:45

Ну как втора смена не пришла? Распустили детей в 13,20 начало первого урока второй смены

Гость
19 янв 2024 в 15:53

диверсанты работают в городе...

Гость
19 янв 2024 в 17:51

Контрольную не хотел писать кто то ? Неизвестного найти в современное время не проблема. Может стоит ученикам это объяснить? А то верят в безнаказанность и анонимность.

Гость
19 янв 2024 в 18:13

Честно говоря, это происшествие - полный ТРЫНДЕЦ... Я учусь в этой школе, в 6 классе. Мы начали переодеваться, я подумала: "Ай, ладно! Всё равно выходим на 10 минут, тёплые штаны и сменку оставлю в гардеробе", а потом поняла, что это было зря. Придётся до понедельника ждать))))

Гость
19 янв 2024 в 18:16

У меня дочь и сын учатся в 49 школе

Гость