Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации Пожар в гимназии № 10 стал смертельным: в подвале нашли тело замдиректора школы охранников — хроника
Пожар в гимназии <nobr class="_">№ 10</nobr> стал смертельным: в подвале нашли тело замдиректора школы охранников — хроника

Асики и др майнеры перегрелись :)

18 янв 2024 в 12:26

Пар поднялся высоко над зданием.... ?
Вчера у них дым из ям с горячей водой шёл.

Гость
18 янв 2024 в 12:26

Манина уже написала в прокуратуру?

Гость
18 янв 2024 в 12:27

Не понос, так золотуха. Бедный Новосибирск.

Neo
18 янв 2024 в 12:28

Где Света Манина?

Neo
18 янв 2024 в 12:28

Почему света молчит.

18 янв 2024 в 12:29

империя пошла вразнос

18 янв 2024 в 12:30

А в деревне лучше.

18 янв 2024 в 12:31

Спасибо сотрудникам театра "Красный Факел", что так быстро отреагировали и пустили детей в здание.

Гость
18 янв 2024 в 12:35

Губернатор оперштаб создал ? Министерство по задымлению открыл ?

Гость
18 янв 2024 в 12:36

Во время моего детства, кто то поджег случайно школьный туалет окурком, тогда вместо унитазов были дырки, а вместо туалетной рулонной бумаги,газетки, и никаких корзин. Мы чувствовали вонь, но продолжали учиться до перемены,дождались перемены и пошли подышать на крыльцо. Само потухло.

18 янв 2024 в 12:36

Локоть как чувствовал соскочил до нового года .

18 янв 2024 в 12:38

Белгородцы нам еще завидуют.

Гость
18 янв 2024 в 12:42

вы когда пишите, проверяйте информацию то. а я уж думала с памятью у меня что или читать не умею. Новость была, что там трубу прорвала и идет пар))) переобулись и теперь дым и пожар.

Алина
18 янв 2024 в 12:43

Естественно Максим не знал!! Тебе и не надо знать Максим , в чей карман идут деньги от аренды! Догадайтесь сами

Гость
18 янв 2024 в 12:43

>> В пожаре было задымление

😂😂 Ну да, при пожаре обычно идет дым. А в 10-ке пожар?

Гость
18 янв 2024 в 12:45

божечки, это ужас какой-то. мы сначала подумали учебная, а там по настоящему дым... сильно паниковала, волновалась за младшего брата и подруг, потом нашла их и ревела..

Гость
18 янв 2024 в 12:45

Я почти первый выбежал чуть не задохнулся

Гость
18 янв 2024 в 12:45

Много слов, но информации по существу ноль. Стиль НГС.

Гость
18 янв 2024 в 12:45

/Бездетный Бич/ Ничуть не жаль деток мажоров, барчуков, дочерей помещиков и зажиточных купцов.

Гость
18 янв 2024 в 12:51

охранная школа-это на каком языке?

18 янв 2024 в 12:53

"В каморке, что за актовым залом..." (с)

Гость
18 янв 2024 в 12:53

от пожара бывает пар? Дым,может? Что автор употребляет?

Гость
18 янв 2024 в 12:58

Может стоит вернуть на пост мэра Локтя? Похоже он был « оберегом» города.

Гость
18 янв 2024 в 13:01

В понедельник была эвакуация в 199 школе. Вроде в связи с минированием. Почему нет никакой информации? Почему скрываете, Уважаемый, Рыбарь?

Гость
18 янв 2024 в 13:07

Что значит Тело мужчины не могут в дыму в заголовке?????

Гость
18 янв 2024 в 13:09

в школе "школа охранников" - это скрепно :))

Гость
18 янв 2024 в 13:09

почему у нас тг каналы о чп называются задорно "новосибирск с огоньком", а на диком поле у них оскорбительные названия для своих городов

Гость
18 янв 2024 в 13:10

На объектах бабули сидят в охране больниц, школ. Лучше бы кто вернулся с сво рабочие места давали. А то непонятно сторожа или охранники.

Гость
18 янв 2024 в 13:18

Что толку что прокуратура проводит проверку? Бардака все больше и больше в городе становится.

Гость
18 янв 2024 в 13:19

Подвал школы полный оружия, это как!? Поясните!!!

18 янв 2024 в 13:20

"Пожарные, отмечает педагог, дети не испугались, те, кто постарше вели себя спокойно". Даже пожарные не испугались??? Чудеса!

Гость
18 янв 2024 в 13:20

Я ученица этой школы, школа до сих пор горит, наш чат разрывает от информации о том что умер человек и нашли ведро с пистолетоми
Многие дети получили обморожение и простуду...

Гость
18 янв 2024 в 13:21

почему в здании мэрии ничего не арендуют, в школе такие взносы и всё мало, да год семьи и пусть дети задыхаются ... ужас... деньги на костях

18 янв 2024 в 13:22

А это нормально, что в школе находится тир? Как вообще в учебном учреждении с детьми тир?

Гость
18 янв 2024 в 13:23

Копец😠😠😠

Гость
18 янв 2024 в 13:26

как департамент образования допустил тир в школе и хранение оружия? как???

Гость
18 янв 2024 в 13:28

Вопрос к прокуратуре о законности сдачи мэрией помещения.

18 янв 2024 в 13:33

на "законных основаниях" мэрия сдала в аренду
часть УЧЕБНОГО заведения...
сама школа и помещение потеряла,
и кроме головной боли ЧТО с этого имела?

Гость
18 янв 2024 в 13:34

Бабули школы и больницы ещё многие охраняют не поймёшь охрана или сторож. Лучше бы участникам СВО рабочие места отдавали, они хоть обучены.

Гость
18 янв 2024 в 13:36

Я ничего не понимаю, что происходит в нашем городе???? Какая нафиг частная фирма в школе?????? Куда опять катимся?????? Что за дрянь происходит в стране? 😡😡😡😡

18 янв 2024 в 13:39

В школьном здании не должно быть ничего лишнего в виде всяких там сторонних организаций. Только дети и учителя. Всё.

Гость
18 янв 2024 в 13:39

Почему департамент образования мэрии сдаёт в аренду помещения. где 1000 детей обучается, частной компании, которая занимается подготовкой охранников? Это нормально, оружие, где дети обучается?

Гость
18 янв 2024 в 13:41

"Нарушение правил безопасности на взрывоопасных предприятиях или во взрывоопасных цехах"
А кто разрешил устраивать "взрывоопасное предприятие" в подвале детской школы?

18 янв 2024 в 13:43

"В гимназии № 10 нашли труп погибшего — онлайн с места ЧП" Это как? Он вначале погиб и потом стал трупом? Или ещё до гибели стал трупом? Или это как-то одновременно произошло?

18 янв 2024 в 13:45

Эксперт уровень НГС, пятиклассник Сема.. Спросите его о возможных причинах смерти погибшего...

Гость
18 янв 2024 в 13:49

Сдавать в аренду помещение в школе в центре города? А эта школа ни разу не переполненная? Школа такая большая, что есть лишние помещения??? Это абсурд! Все школы города переполненные, не хватает кабинетов для занятий, а тут лишнее... И кому решили сдать - школе охранников с оружейным учебным пособием. То есть пожар в таких условиях, еще лайт вариант. Начальника департамента образования судить и отправить на зону.

Гость
18 янв 2024 в 13:55

Рамиль Миргазянович Ахметгареев пусть свою квартиру по школу охранников сдает и бочки с порохом там хранит. А за то что в гимназии это делалось и жизни стольких детей подвергались опасности надо к уголовной ответственности привлекать этого чиновника-предпринимателя.

Гость
18 янв 2024 в 13:55

Что происходит в городе? Левый берег топит, правый горит...

Гость
18 янв 2024 в 13:59

Подвал сдавала мэрия на законных основаниях … Вы уверены, я не думаю, что на законных, потому что не должно быть в школе никаких посторонних организаций! Но этот вопрос сейчас решат. Хуже другое- как мы будем жить в городе, где 75 % труб - старые. Кто позволил Сибэко, Сгк довести городские коммуникации до такого состояния? Травников уже открестился от Новосибирска, назвав его в интервью « вашим» городом, Локтя - на повышение. Кто ответит за бардак в городе? Как можно предлагать более ответственную работу человеку, который развалил в городе всё? Это я про Локтя

Гость
18 янв 2024 в 14:02

Эксперт по 10 школе только один - Манина.